Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Coship 2300C с эмулятором

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Ресиверы цифрового телевидения и мультимедийные устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HamRadio



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 65
Откуда: Ш53.43 Д46.05

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 7:40    Заголовок сообщения: Coship 2300C с эмулятором Ответить с цитатой

Уважаемые Господа, кто может подсказать или разъяснить почему при обновлении софта не работают Biss коды.(Coship 2300C с эмулятором chip STi5518) До обновления софта работал только один бисс код, который находился на первой строчке, последующие не включались, (Вот решил обновить)после обновления софта совсем перестали работать бисс коды. Может, что подскажет, заранее всем признателен.
_________________
13*E,75*Е,,80*E
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
margate



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 13
Откуда: Ялта

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 19:22    Заголовок сообщения: Re: Coship 2300C с эмулятором Ответить с цитатой

Значит надо писать другой ID. Пробуй разные, даже такой: 000000.
А вообще ище в инете касательно последнего софта инфу, уверен, что найдёшь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HamRadio



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 65
Откуда: Ш53.43 Д46.05

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 21:49    Заголовок сообщения: Re: Coship 2300C с эмулятором Ответить с цитатой

Вернул старый софт, может, кто подскажет, как правильно прописать бисс коды что бы они работали, а пока работает только один, который находится на первой строчке. Может, есть ссылка, где можно прочесть.
_________________
13*E,75*Е,,80*E
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Ресиверы цифрового телевидения и мультимедийные устройства Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.