Myload
Зарегистрирован: 11.10.2005 Сообщения: 253 Откуда: Moscow
|
Добавлено: Пн Май 15, 2006 11:01 Заголовок сообщения: Проблема: Strong 6355 не работает без SatFinder'а |
|
|
Столкнулся с следующей проблемой: Имеется
1. Ресивер Strong 6355
2. Конвертор GS Quad (4 независимых выхода). Ku.
3. SatFinder (стрелочный)
Частоты гетеродина:
В ресивере есть три предустановленных значения: UNI1,UNI2,UNI3. Какие частоты конкретно под этим понимаются - не известно.
На конверторе требуемая частота гетеродина не указана.
При подключении без SatFinder'а и установке UNI2 ресивер находит и показывает каналы нижнего поддиапазона Ku.
При подключении с SatFinder'ом и установке UNI1 ресивер находит и показывает все каналы диапазона Ku. При отключении SatFinder'а каналы перестают отображаться ("отсутствует аудио и видео поток"), хотя уровень сигнала на шкалах силы и качества остаётся прежним.
Сейчас оставил ресивер с SatFinder'ом (чтобы работал).
Если кто сталкивался с подобной проблемой, подайте, пожалуйста, идею, как SatFinder освободить. _________________ GI Avatar 2, 90 см+USALS мотор, Toroidal, Ku, 4W - 90E |
|