Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Спутниковый юмор ;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1drakon75



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 265
Откуда: ростовская обл.Новошахтинск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не моя антенна дома стоит Laughing
_________________
Скайвей класик4+тетя,телек LG CI+3колорHD,Fulan+тетя.Мотор отдал давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anekdoty



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 93
Откуда: Брянская обл

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 8:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человек приходил, просил после рыночников переделать комплект
байку рассказал:
нерусский продавец (он же и сп антенны пытается ставить) объясняет клиенту : возьми эти ЦИФРОВЫЕ батарейки!
клиент напрягся, смотрит не упаковку:
по английски: для цифровых устройств
--
Байка два:
клиенту втирает про GI-100 Xpeed:
два процесора!
Клиент умный попался, спрашивает, а где написано?
нерусский показывает на коробку - ВО!
Клиент английский знал...
Написано: ДВА ГОДА ГАРАНТИИ

даже дизеки не герметизирует! у меня уже куча сгоревших от воды

такие вот у нас "установщики" Sad


Последний раз редактировалось: anekdoty (Ср Фев 21, 2007 21:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
adz



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 703
Откуда: Волынь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лето,пьем пиво,скучаем.Приходит дядька такой,в годах,можно сказать
дед.Представился Панасом,сразу вспомнился легендарный дед Панас
-на Киевском телевиденье вечернюю сказку вел в давние времена.
На работу являлся под мухою,начальство закрывало глаза-уж больно
популярен был,а в историю вошел тем что очередную сказочку
завершил словами:"Вот-такая вот х...ня бувае,детки",а передача шла
в прямой трансляции!...Ну это я отвлекся-в общем спрашивает дядька-
это вы тарелки ставите?Ну ,мы-отвечаем.Проблема-говорит такая-
купил на базаре тарелку,прицепил на стену-кручу во все стороны,
а она не показывает,гадина!!!
Ну скуку конечно как рукой сняло,но виду не подаем,из
уважения к годам.Идем посмотрим,а он еще и родичем моему напарнику оказался-отказать неудобно как-то,уважим деда.
Тарелка смотрит в нужную сторону (у соседа такая-же) и провода
воткнуты где следует-молодец дед,только вот хлеб отнимает у
профессионалов.Ну что поделаеш,с таким грамотным народом придется
скоро переквалифицироватся в управдомы,как говаривал Ося Бендер.
Дед все делал по инструкции -глобо-книжечка на польском!
Когда прописывали порты амос-сириус-хотб. дед все сокрушался-
вот оно в чем дело! Три буковки проклятые,а я не знал-поляки не
написали ,гады!А так-бы все у него получилось.
В общем дед остался при своем мнении,то-что возились с головками,то все фигня собачья,что нужен хотя-бы минимум знаний
технических-тоже побоку.Знал-бы про буковки (в глобо порты буквами) сам-бы справился.
Вот такая-вот .... бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1drakon75



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 265
Откуда: ростовская обл.Новошахтинск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть дед пореальнее из моей практики.накупил книжек,журналов разных(был бы интернет тогда вообще...)-на пенсии скучно.опен 820,два супрала 0,9 короче молодому фору даст.так вот...
дед не диагноз Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adz



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 703
Откуда: Волынь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще о старшем поколении-хозяину 85 ,бабке 83,поставили тарелку,спрашивает-хлопци-а этот .....интересный канал есть?
Какие проблеммы-PG,PB HUSTLER!Ставит бутыль водки,напарник
за рулем,пришлось отдуватся самому-на пару с дедом,ему хоть-бы
хны.....уважаю я этих людей-по крепче за нас будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adz



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 703
Откуда: Волынь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставим тарель с раздвижной лестницы между третим и четвертым
этажом.Тут зеваки,вопросы задают всякие.Как-то раздражает,еще
ключик гаечный может кому на голову упасть.Напарник возьми и
ляпни-ОСТОРОЖНО! РАДИАЦИЯ! Ну публика рассосалась,а тут
надо-же такому случится-хозяйка окна,что возле тарели мимо
проходила.Крик,истерика-я на вас в суд подам,буду я дышать
вашим излучением.А перед тем тем реагировала спокойно.
......Мораль-держи язык за зубами! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey_A&S



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 76
Откуда: Житомир, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.nag.ru/2007/0414/img/007.jpg

Забавная тарелочка получается Laughing
Особенно прием Laughing
_________________
2*0.9
4W+5E+13E+75E
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanes



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 409
Откуда: Алтай

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivan писал(а):
Вот мне сейчас красивый Самсунг 9500 попался на ремонт.
Причина выхода его из строя, оказалась та, что кошка написяла в районе блока питания и QPSC демодулятора.
И этот туалет, судя по разъеданию дорожек, был неоднократный.
Осмотрев его, я решил его не ремонтировать.
Выход один, - аппарат в мусор. Smile
Я тоже раз поял такой рессивер ,чуть от нашатыря не задохнулся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maks54



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 268
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 6:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прим.-Наша контора офиц. представитель многих производителей по СИБИРИ в т.ч. GOLDEN INTERSTARA, в моделе 8001 есть 2 заглушки картридеров (самих нет) в одной просто отверстие,в комплекте с ресиверами идет пластиковая гарантийная карта.

==ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!!!
Клиент приносит ресивер по гарантии с формулировкой- "Вот купили у Вас настроили, а СПОРТ и РТР не показывает как вы обещали, взяли вашу карточку, вставили в ресивер, каналы показывать не начали, только внутри что-то печально забрякало...."

Естественно все заработало, -были неверно прописаны транспордеры.
Как в том анекдоте - антенна настроена на ЯМАЛ, а транспондеры взяты с НТВ ПЛЮСА -потому что других не нашли...

тут вот еще рекомендую коллекция любопытных фотографий http://www.sat54.ru/page.php?id=34
_________________
главное видеть цель не видеть препятствие и верить в свои силы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
ig0r



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1507
Откуда: sat-universe forum

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в магазине спросил сколько стоит мультфид??? Девушка опешила и спросила у парня(продавца): "А что это за такое умное слово?" Laughing Laughing Laughing
Парень тоже не сообразил сразу,пока я пальцем не тыкнул...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
satshaman



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1268
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто прикол из сети Smile

_________________
сапожник без сапог...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Avsat



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 3744
Откуда: United Kingdom, London, 51.5627 0.0051

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 1:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ig0r писал(а):
Сегодня в магазине спросил сколько стоит мультфид??? Девушка опешила и спросила у парня(продавца): "А что это за такое умное слово?" Laughing Laughing Laughing
Парень тоже не сообразил сразу,пока я пальцем не тыкнул...
Для меня такие слова как мультифид , мотоподвес , дисек , хот бирд, шаринг и другие(все уже не припомню)- по крaйней мере просто прикалывают. Ведь я в Великобритании уже 10 лет. И на момент когда я сюда приехал этого ещё не было, а в англии эти вещи совсем по-другому называются. Ещё уже здесь я узнал такие новые "русские" слова как стеклопакеты, вагонка , гипсокартон, евроремонт(это по строительной части) . Вообщем прикол. Также прикалывает как за границей называют автомобиль, известный у нас в великобритании как БИ-ЭМ-ДАБЛ Ю - БЭ-ЭМ-ВЕ ! Laughing Laughing Laughing
_________________
Satellite Solutions For The UK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
adz



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 703
Откуда: Волынь

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 6:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также прикалывает как за границей называют автомобиль, известный у нас в великобритании как БИ-ЭМ-ДАБЛ Ю - БЭ-ЭМ-ВЕ ! Laughing Laughing Laughing[/quote]

Ну это из одного ряда- Бэ-Тэ-эР,Бэ-эМ-Пэ,привычка, понимаеш Laughing
А BMW-у нас еще переводят-Боевая Машина Волыни. Wink
Соответственно на них и ездят.
_________________
90E-30W SS2-3,Open S5 HD.


Последний раз редактировалось: adz (Вс Май 20, 2007 7:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adz



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 703
Откуда: Волынь

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 7:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змей Горыныч-тазик с двумя бошками в мультах,одна из них на Жар-птицу.Фокус лочится на сириус.Цепляется на слоник.Жлобик в придачу.
Еще обижаемся что новички не понимают,и отправляем их в словарь
терминов. Wink
_________________
90E-30W SS2-3,Open S5 HD.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubhto



Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 254
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально для Avsat
"..HD-ready, то есть они готовы для воспроизведения HD. Но есть некоторые другие телевизоры на которых написано: fool-HD. То есть полный HD." Very Happy источник http://www.echo.msk.ru/guests/11521/ интервью с Д.Самохиным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avsat



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 3744
Откуда: United Kingdom, London, 51.5627 0.0051

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lubhto писал(а):
Специально для Avsat
"..HD-ready, то есть они готовы для воспроизведения HD. Но есть некоторые другие телевизоры на которых написано: fool-HD. То есть полный HD." Very Happy источник http://www.echo.msk.ru/guests/11521/ интервью с Д.Самохиным
А что ты смеёшся. Так оно и есть. HD-ready могут только показать сигнал HD, но не полностью то есть телевизор преобразует сигнал 1920 x 1080 pixels допустим в 1365 x 768 . А есть телевизоры Full HD. На таком телевизоре вы действительно увидите картинку с максимальным качеством. Full HD могут быть только 50" и 65" по диaгонали. Вот пример http://www.dabs.com/productview.aspx?quicklinx=4G29
_________________
Satellite Solutions For The UK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lubhto



Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 254
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 8:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy прошу простить за вынужденный языковый экскурс :разница в переводе слов full-полный и fool-дурак, глупец . Поэтому мне " Но есть некоторые другие телевизоры на которых написано: fool-HD. То есть полный HD." показалось комичным. А Ваш комментарий был бы отличным дополнением к интервью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avsat



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 3744
Откуда: United Kingdom, London, 51.5627 0.0051

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lubhto писал(а):
Very Happy прошу простить за вынужденный языковый экскурс :разница в переводе слов full-полный и fool-дурак, глупец . Поэтому мне " Но есть некоторые другие телевизоры на которых написано: fool-HD. То есть полный HD." показалось комичным. А Ваш комментарий был бы отличным дополнением к интервью
Признаюсь честно - cперва не дошло. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Satellite Solutions For The UK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dozent1



Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 4
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя жена раньше работала со мной на фирме занимающейся установками спутниковых антен(диспетчером-кладовщиком) И что такое дайсик, мотоподвес, актуатор, чем OPENBOX лучше GLOBO она знает не понаслышке, да и тарелку пару раз отстраивала. Сейчас работает менеджером в крупном строительном магазине. Так вот приходит к ним в магазин один дядичка и говорит, что он большой спец по тарелкам и хочет у них оставить свою рекламу и визитки, чтобы они подсовывали клиентам. Девки-продавцы поначалу растерялись. Но тут подходит моя жена и начинает задавать вопросы типа - сколько стоит, какой диаметр зеркала, а есть ли эмулятор в тюнере, какие мотоподвесы они ставят, подключают ли они интернет и с какого градуса, можно ли через них оформить шаринг и всё в таком плане.Мужик сначала покраснел потом побледнел (он думал-навешаю лапши девкам и будет бесплатная реклама) на половину вопросов он ответить не смог, сказал что ему тут делать нечего и быстро убежал. Весь магазин был в шоке и смеялся пол дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parol



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 5254
Откуда: Deutschland, Hannover

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avsat писал(а):
Также прикалывает как за границей называют автомобиль, известный у нас в великобритании как БИ-ЭМ-ДАБЛ Ю - БЭ-ЭМ-ВЕ ! Laughing Laughing Laughing


Если честно, то BMW (Bayerische Motoren Werke AG ) является немецкой маркой, и по-немецки именно так и звучит, БЭ-ЭМ-ВЭ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Беседка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.