| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Жермунай

Зарегистрирован: 12.05.2004 Сообщения: 1261 Откуда: Konigsberg - Калининград
|
Добавлено: Ср Авг 16, 2006 0:18 Заголовок сообщения: Где найти таджикские и узбекские каналы? |
|
|
В начале лета ставили с друзьями грузинским гастарбайтерам два таза на их каналы.
Сейчас приехало еще две банды: таджики и узбеки. Тоже хотят смотреть свои каналы.
Плиз, кто знает, скиньте название данных каналов, и с каких спутников вещают!
P. S. Нашел только пару таджикских на LMI. _________________ 90 см - 19E+13E+28,2E, 90 см - 5E+4W, TheaeraTH - 2010VA |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
IVV
Зарегистрирован: 02.07.2004 Сообщения: 383 Откуда: Хабаровский край
|
Добавлено: Ср Авг 16, 2006 3:16 Заголовок сообщения: |
|
|
http://www.lyngsat.com/freetv/Asia.html
Узбеков не видно , а таджики похоже только на LMI _________________ Полярная прямофокус 200 ( 64Е-180Е)- Ск+Ку+Сл, 180 прямофокус - 90Ес+100Ес,офсет 120-80Еku+90Екu, 120 прямофокус-140Екu ,cетка 180-140Ес,офсет 120 полярка 70Е-166Е Topfild-4000 Fi,Арион 8500С1 ,1034С1 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КАЛИГУЛА

Зарегистрирован: 20.09.2005 Сообщения: 477 Откуда: Старый Свет
|
Добавлено: Ср Авг 16, 2006 12:11 Заголовок сообщения: |
|
|
Узбекистан - единственная "сверхдержава" на постсоветском пространстве, у которой нет ни одного своего спутникового телеканала ! Да и местные (те, которые транслируют в эфире Ташкента, Андижана и т.д.) каналы, оставляют желать лучшего...
Если не ошибаюсь, то и Молдавия тоже...
Самые мощные туркмены, они, чую, скоро Ямал выкупят, увеличат свои каналы, до 100, где всё будут показывать одно и тоже, про "Великого Туркменбаши" и всё это закодируют в VIACCESS 2,6!
Ура !!!  _________________ Пусть ненавидят — лишь бы боялись. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
222
Зарегистрирован: 12.03.2006 Сообщения: 1830 Откуда: Казахстан г.Уральск
|
Добавлено: Ср Авг 16, 2006 12:47 Заголовок сообщения: |
|
|
Да Узбеков не видал, а Таджики только на 75. Сделай им 42 турков, язык похожий. _________________ Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!
GI Phoenix HD. AS4K CI Pro. 90ЕС, 90ЕКу, 85ЕКу, 75Е, 56E, 49Е, 36Е, 13Е, 4,8Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NASA777
Зарегистрирован: 21.05.2004 Сообщения: 543 Откуда: Siberia
|
Добавлено: Ср Авг 16, 2006 15:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| КАЛИГУЛА писал(а): |
Самые мощные туркмены, они, чую, скоро Ямал выкупят, увеличат свои каналы, до 100, где всё будут показывать одно и тоже, про "Великого Туркменбаши" и всё это закодируют в VIACCESS 2,6!
Ура !!!  | Тюркмены - партнёры Газкома, там отмывка бабла, всё-таки, у тюркменов есть нефтик и газик, есть и чем завертить ето дело, вы вот видели их на стройках в ваших масквах? Узбеки, таджики, молдоване - да, но не эти... ТАМ очень высокий уровень жизни (права человека и демократия здесь не обсуждаются), вроде Эмиратов, но только вроде!  _________________ Хорошо в Сибири летом
Целый месяц снега нету! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
saniok
Зарегистрирован: 01.10.2004 Сообщения: 119 Откуда: Polonia-London
|
Добавлено: Ср Авг 16, 2006 17:54 Заголовок сообщения: |
|
|
Ja dumayu, cto turkmeny tozhe by massovo na strojki v Rossiyu vyjezhali, tolko ctoby spastis ot svojego "blagodetela" Saparmaruda Pervogo, da vot tolko im krome rossijskih viz jesho svoi vyjezdnyje nuzhny. Eto ved' ochen "otkrytaya i demokraticheskaya strana".
P.S. Izviniyas za latinskye bukvy. Ne iz doma pishu... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Жермунай

Зарегистрирован: 12.05.2004 Сообщения: 1261 Откуда: Konigsberg - Калининград
|
Добавлено: Чт Авг 17, 2006 0:21 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну, в принципе, смысл понял.  _________________ 90 см - 19E+13E+28,2E, 90 см - 5E+4W, TheaeraTH - 2010VA |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Y-type

Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 177
|
Добавлено: Чт Авг 17, 2006 12:02 Заголовок сообщения: |
|
|
Стой, подожди!!! ставь НТВ+ и тока 1 канал Индия ТВ, вот посмотришь им больше нафиг ничего ненужно будет, проверено  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петрович(дядькозНосівки)

Зарегистрирован: 17.12.2005 Сообщения: 4064 Откуда: Чернігівська губернія
|
Добавлено: Чт Авг 17, 2006 12:17 Заголовок сообщения: |
|
|
[quote="NASA777"] | КАЛИГУЛА писал(а): |
Самые мощные туркмены ТАМ очень высокий уровень жизни (права человека и демократия здесь не обсуждаются), вроде Эмиратов, но только вроде!  |
Для справки: на постсовецком пространстве нивысшая средняя зарплата в Эстонии - 600 баков, самая низкая в ... Туркмении - 40 баков. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Igor Ivlev
Зарегистрирован: 13.12.2004 Сообщения: 7491 Откуда: Минск
|
Добавлено: Чт Авг 17, 2006 12:27 Заголовок сообщения: |
|
|
| Петрович(дядькозНосівки) писал(а): | | Для справки: на постсовецком пространстве нивысшая средняя зарплата в Эстонии - 600 баков, самая низкая в ... Туркмении - 40 баков. |
А им в Туркмении там эти баксы по барабану. Их не купишь и не обменяешь - уголовщина как в Союзе. Зато цены низкие. Квартплата - 0, проезд в общественном транспорте - 0.
Это я к тому, что и в разных странах Евросоюза покупательная способность евро разная. Поэтому 40 баксов туркменская средняя зарплата с точки зрения наших реалий ни о чём не говорит. _________________ 95-90-85Е(110см);96C-90C-86-80CE(170см);80-75Е(120);60-57-53CЕ(110);56-53E(80);55-49C-40CE(120);
46-42-39E(120);36-31-28-23E(110);19-16-13-10-7E(110);13-9-5Е-1-4W(110);15W(80);
27-30W(110см);62E-24W(120см-полярка);DVB-T2;DVB-C:Dreambox920 3шт. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КУРСЕЗ
Зарегистрирован: 07.06.2004 Сообщения: 592
|
Добавлено: Чт Авг 17, 2006 12:34 Заголовок сообщения: |
|
|
| Петрович(дядькозНосівки) писал(а): | | Для справки: на постсовецком пространстве нивысшая средняя зарплата в Эстонии - 600 баков, самая низкая в ... Туркмении - 40 баков. | Это так в прессе пишут. На деле в среднем - 400$, не более. Многие получают меньше трёхсот. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
frisk
Зарегистрирован: 26.06.2005 Сообщения: 458
|
Добавлено: Чт Авг 17, 2006 15:01 Заголовок сообщения: |
|
|
| КУРСЕЗ писал(а): | | Петрович(дядькозНосівки) писал(а): | | Для справки: на постсовецком пространстве нивысшая средняя зарплата в Эстонии - 600 баков, самая низкая в ... Туркмении - 40 баков. | Это так в прессе пишут. На деле в среднем - 400$, не более. Многие получают меньше трёхсот. |
Это ты про Эстонию!
А вот молдавани есть на спутнике СТС-Молдова  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
grimtm
Зарегистрирован: 21.04.2005 Сообщения: 42
|
Добавлено: Чт Авг 17, 2006 20:23 Заголовок сообщения: |
|
|
Igor Ivlev:
Игорь в Туркмении доллары и купишь,и поменяешь. А насчёт цен квартплаты и проезда в транспорте и прочего ты прав.
И зарплата не 40 баксов, вот у моих родителей пенсия по 2200000 манат ,раздели на 24000 вот и получишь энное кл-во зелёных
так они ёще и работают так,что на жизнь хватает. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Жермунай

Зарегистрирован: 12.05.2004 Сообщения: 1261 Откуда: Konigsberg - Калининград
|
Добавлено: Чт Авг 17, 2006 20:31 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Y-type: Стой, подожди!!! ставь НТВ+ и тока 1 канал Индия ТВ, вот посмотришь им больше нафиг ничего ненужно будет, проверено |
Ты думаешь? А чем он может им понравиться? Индийским певческим улюлюканьем?  _________________ 90 см - 19E+13E+28,2E, 90 см - 5E+4W, TheaeraTH - 2010VA |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Y-type

Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 177
|
Добавлено: Пт Авг 18, 2006 22:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| Жермунай писал(а): | Ты думаешь? А чем он может им понравиться? Индийским певческим улюлюканьем?  |
Именно этим!!! Я конечно с юмором писал, но поверь ничуть непреувеличил, сам здесь живу... когда на кабельном перестал индийские фильмы ставить меня просто задолбали , сейчас поуспокоились я им Jetix поставил, прикольная замена, да  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КАЛИГУЛА

Зарегистрирован: 20.09.2005 Сообщения: 477 Откуда: Старый Свет
|
Добавлено: Вс Авг 20, 2006 13:20 Заголовок сообщения: |
|
|
| NASA777 писал(а): | ТАМ очень высокий уровень жизни (права человека и демократия здесь не обсуждаются), вроде Эмиратов, но только вроде!  |
Вы бредите ?
В каком месте там высокий уровень жизни ?
Во дворце "Сапармурата Перваго" ? Уверен да!
А в основном, там режим хуже, сталинского и феодально-крепостнического вместе взятых!  _________________ Пусть ненавидят — лишь бы боялись. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вс Авг 20, 2006 13:43 Заголовок сообщения: |
|
|
Люди! Вникните в мною переделанную поговорку и вы все сразу успокоитесь: "ХОРОШО ЖИТЬ ТАМ, ГДЕ У ТЕБЯ ЕСТЬ ДЕНЬГИ!".... _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Y-type

Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 177
|
Добавлено: Вс Авг 20, 2006 14:25 Заголовок сообщения: |
|
|
| Обсуждение политики на форуме запрещено, читайте повнимательней правила!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
222
Зарегистрирован: 12.03.2006 Сообщения: 1830 Откуда: Казахстан г.Уральск
|
Добавлено: Вс Авг 20, 2006 15:35 Заголовок сообщения: |
|
|
Ребята не путайте таджиков с туркменами. По СНГ кочуют таджики, а туркмен не выпускают. У нас тоже работают тоже и Узбеки, и Таджики, но чтоб тарелки ставить?! Они получают по 100$ в месяц и счастливы, а пашут от зари до зари как рабы. _________________ Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!
GI Phoenix HD. AS4K CI Pro. 90ЕС, 90ЕКу, 85ЕКу, 75Е, 56E, 49Е, 36Е, 13Е, 4,8Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Y-type

Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 177
|
Добавлено: Вс Авг 20, 2006 15:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| никто ничего непутает! это может для тебя 100 баксов не деньги, а "здесь" на них можно прожить и в полне прилично!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|