Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Где найти таджикские и узбекские каналы?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жермунай



Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 1261
Откуда: Konigsberg - Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 0:18    Заголовок сообщения: Где найти таджикские и узбекские каналы? Ответить с цитатой

В начале лета ставили с друзьями грузинским гастарбайтерам два таза на их каналы.
Сейчас приехало еще две банды: таджики и узбеки. Тоже хотят смотреть свои каналы.
Плиз, кто знает, скиньте название данных каналов, и с каких спутников вещают!

P. S. Нашел только пару таджикских на LMI.
_________________
90 см - 19E+13E+28,2E, 90 см - 5E+4W, TheaeraTH - 2010VA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
IVV



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 383
Откуда: Хабаровский край

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 3:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.lyngsat.com/freetv/Asia.html
Узбеков не видно , а таджики похоже только на LMI
_________________
Полярная прямофокус 200 ( 64Е-180Е)- Ск+Ку+Сл, 180 прямофокус - 90Ес+100Ес,офсет 120-80Еku+90Екu, 120 прямофокус-140Екu ,cетка 180-140Ес,офсет 120 полярка 70Е-166Е Topfild-4000 Fi,Арион 8500С1 ,1034С1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КАЛИГУЛА



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 477
Откуда: Старый Свет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узбекистан - единственная "сверхдержава" на постсоветском пространстве, у которой нет ни одного своего спутникового телеканала Exclamation ! Да и местные (те, которые транслируют в эфире Ташкента, Андижана и т.д.) каналы, оставляют желать лучшего...
Если не ошибаюсь, то и Молдавия тоже... Rolling Eyes Question Exclamation Arrow
Самые мощные туркмены, они, чую, скоро Ямал выкупят, увеличат свои каналы, до 100, где всё будут показывать одно и тоже, про "Великого Туркменбаши" и всё это закодируют в VIACCESS 2,6!
Ура !!! Twisted Evil
_________________
Пусть ненавидят — лишь бы боялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
222



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 1830
Откуда: Казахстан г.Уральск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Узбеков не видал, а Таджики только на 75. Сделай им 42 турков, язык похожий.
_________________
Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!
GI Phoenix HD. AS4K CI Pro. 90ЕС, 90ЕКу, 85ЕКу, 75Е, 56E, 49Е, 36Е, 13Е, 4,8Е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NASA777



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 543
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАЛИГУЛА писал(а):

Самые мощные туркмены, они, чую, скоро Ямал выкупят, увеличат свои каналы, до 100, где всё будут показывать одно и тоже, про "Великого Туркменбаши" и всё это закодируют в VIACCESS 2,6!
Ура !!! Twisted Evil
Тюркмены - партнёры Газкома, там отмывка бабла, всё-таки, у тюркменов есть нефтик и газик, есть и чем завертить ето дело, вы вот видели их на стройках в ваших масквах? Узбеки, таджики, молдоване - да, но не эти... ТАМ очень высокий уровень жизни (права человека и демократия здесь не обсуждаются), вроде Эмиратов, но только вроде! Smile
_________________
Хорошо в Сибири летом
Целый месяц снега нету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saniok



Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 119
Откуда: Polonia-London

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ja dumayu, cto turkmeny tozhe by massovo na strojki v Rossiyu vyjezhali, tolko ctoby spastis ot svojego "blagodetela" Saparmaruda Pervogo, da vot tolko im krome rossijskih viz jesho svoi vyjezdnyje nuzhny. Eto ved' ochen "otkrytaya i demokraticheskaya strana".

P.S. Izviniyas za latinskye bukvy. Ne iz doma pishu...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жермунай



Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 1261
Откуда: Konigsberg - Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в принципе, смысл понял. Smile
_________________
90 см - 19E+13E+28,2E, 90 см - 5E+4W, TheaeraTH - 2010VA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Y-type



Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стой, подожди!!! ставь НТВ+ и тока 1 канал Индия ТВ, вот посмотришь им больше нафиг ничего ненужно будет, проверено Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петрович(дядькозНосівки)



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 4064
Откуда: Чернігівська губернія

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="NASA777"]
КАЛИГУЛА писал(а):

Самые мощные туркмены ТАМ очень высокий уровень жизни (права человека и демократия здесь не обсуждаются), вроде Эмиратов, но только вроде! Smile

Для справки: на постсовецком пространстве нивысшая средняя зарплата в Эстонии - 600 баков, самая низкая в ... Туркмении - 40 баков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Igor Ivlev



Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 7491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрович(дядькозНосівки) писал(а):
Для справки: на постсовецком пространстве нивысшая средняя зарплата в Эстонии - 600 баков, самая низкая в ... Туркмении - 40 баков.

А им в Туркмении там эти баксы по барабану. Их не купишь и не обменяешь - уголовщина как в Союзе. Зато цены низкие. Квартплата - 0, проезд в общественном транспорте - 0.
Это я к тому, что и в разных странах Евросоюза покупательная способность евро разная. Поэтому 40 баксов туркменская средняя зарплата с точки зрения наших реалий ни о чём не говорит.
_________________
95-90-85Е(110см);96C-90C-86-80CE(170см);80-75Е(120);60-57-53CЕ(110);56-53E(80);55-49C-40CE(120);
46-42-39E(120);36-31-28-23E(110);19-16-13-10-7E(110);13-9-5Е-1-4W(110);15W(80);
27-30W(110см);62E-24W(120см-полярка);DVB-T2;DVB-C:Dreambox920 3шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУРСЕЗ



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 592

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрович(дядькозНосівки) писал(а):
Для справки: на постсовецком пространстве нивысшая средняя зарплата в Эстонии - 600 баков, самая низкая в ... Туркмении - 40 баков.
Это так в прессе пишут. На деле в среднем - 400$, не более. Многие получают меньше трёхсот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
frisk



Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 458

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУРСЕЗ писал(а):
Петрович(дядькозНосівки) писал(а):
Для справки: на постсовецком пространстве нивысшая средняя зарплата в Эстонии - 600 баков, самая низкая в ... Туркмении - 40 баков.
Это так в прессе пишут. На деле в среднем - 400$, не более. Многие получают меньше трёхсот.

Это ты про Эстонию! Very Happy
А вот молдавани есть на спутнике СТС-Молдова Exclamation Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grimtm



Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor Ivlev:
Игорь в Туркмении доллары и купишь,и поменяешь. А насчёт цен квартплаты и проезда в транспорте и прочего ты прав.
И зарплата не 40 баксов, вот у моих родителей пенсия по 2200000 манат ,раздели на 24000 вот и получишь энное кл-во зелёных
так они ёще и работают так,что на жизнь хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жермунай



Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 1261
Откуда: Konigsberg - Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Y-type: Стой, подожди!!! ставь НТВ+ и тока 1 канал Индия ТВ, вот посмотришь им больше нафиг ничего ненужно будет, проверено


Ты думаешь? А чем он может им понравиться? Индийским певческим улюлюканьем? Smile
_________________
90 см - 19E+13E+28,2E, 90 см - 5E+4W, TheaeraTH - 2010VA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Y-type



Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жермунай писал(а):
Ты думаешь? А чем он может им понравиться? Индийским певческим улюлюканьем? Smile


Именно этим!!! Я конечно с юмором писал, но поверь ничуть непреувеличил, сам здесь живу... когда на кабельном перестал индийские фильмы ставить меня просто задолбали Smile , сейчас поуспокоились я им Jetix поставил, прикольная замена, да Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАЛИГУЛА



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 477
Откуда: Старый Свет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NASA777 писал(а):
ТАМ очень высокий уровень жизни (права человека и демократия здесь не обсуждаются), вроде Эмиратов, но только вроде! Smile


Вы бредите ? Question
В каком месте там высокий уровень жизни ?
Во дворце "Сапармурата Перваго" ? Уверен да! Idea
А в основном, там режим хуже, сталинского и феодально-крепостнического вместе взятых! Exclamation Evil or Very Mad
_________________
Пусть ненавидят — лишь бы боялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чатборг



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 3988
Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! Вникните в мною переделанную поговорку и вы все сразу успокоитесь: "ХОРОШО ЖИТЬ ТАМ, ГДЕ У ТЕБЯ ЕСТЬ ДЕНЬГИ!"....
_________________
Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Y-type



Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждение политики на форуме запрещено, читайте повнимательней правила!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
222



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 1830
Откуда: Казахстан г.Уральск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята не путайте таджиков с туркменами. По СНГ кочуют таджики, а туркмен не выпускают. У нас тоже работают тоже и Узбеки, и Таджики, но чтоб тарелки ставить?! Они получают по 100$ в месяц и счастливы, а пашут от зари до зари как рабы.
_________________
Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!
GI Phoenix HD. AS4K CI Pro. 90ЕС, 90ЕКу, 85ЕКу, 75Е, 56E, 49Е, 36Е, 13Е, 4,8Е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Y-type



Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто ничего непутает! это может для тебя 100 баксов не деньги, а "здесь" на них можно прожить и в полне прилично!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.