| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
mkmv

Зарегистрирован: 18.06.2006 Сообщения: 299 Откуда: СК(26rus)
|
Добавлено: Чт Сен 21, 2006 9:02 Заголовок сообщения: www.lyngsat.com сдох? |
|
|
судя по информации про Expr AM2 80E очень на это похоже.
flysat вроде побыстрее обновляет инфу...раньше было наоборот. _________________ Полярка 1.2m.(90E-5E,C+Ku+Круг), 1.2m.(49E), 0.9m.(36E),Openbox F-300,Dreambox DM500S,Opticum 9500HD, Prof Revolution DVB-S2 7500 USB |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
borys

Зарегистрирован: 02.07.2004 Сообщения: 255 Откуда: Львів-сіті 49.828048, 23.981878
|
Добавлено: Чт Сен 21, 2006 11:25 Заголовок сообщения: |
|
|
| Updates currently delayed due to recent update break ! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Чт Сен 21, 2006 11:32 Заголовок сообщения: Re: www.lyngsat.com сдох? |
|
|
| mkmv писал(а): | судя по информации про Expr AM2 80E очень на это похоже.
flysat вроде побыстрее обновляет инфу...раньше было наоборот. |
час тому назад был на ЛинСате . .кажет як часики _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ant
Зарегистрирован: 13.08.2004 Сообщения: 230 Откуда: Алма - Ата
|
Добавлено: Чт Сен 21, 2006 12:24 Заголовок сообщения: |
|
|
Однако - работает.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mkmv

Зарегистрирован: 18.06.2006 Сообщения: 299 Откуда: СК(26rus)
|
Добавлено: Чт Сен 21, 2006 12:45 Заголовок сообщения: |
|
|
работать работает - но!
инфа не обновляется. К примеру вы посмотрите StarGate там уже давно есть ночной канал...но это не отражено.
Как правильно написал borys...Они вывесили лабуду про задержку обновлений. _________________ Полярка 1.2m.(90E-5E,C+Ku+Круг), 1.2m.(49E), 0.9m.(36E),Openbox F-300,Dreambox DM500S,Opticum 9500HD, Prof Revolution DVB-S2 7500 USB |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skat
Зарегистрирован: 20.04.2006 Сообщения: 290 Откуда: Уральск
|
Добавлено: Чт Сен 21, 2006 13:02 Заголовок сообщения: |
|
|
| На флисате часто бывают ошибки в частотах, торопятся всегда, а на лингсате всё тщательно проверяют. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Чт Сен 21, 2006 16:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| skat писал(а): | | На флисате часто бывают ошибки в частотах, торопятся всегда, а на лингсате всё тщательно проверяют. |
не могу конечно сравнивать флайсат и лингсат . .
но, к примеру, на флайсате иногда обновления настолько быстрее появляются, что радуешься. .
не помню, есть ли сейчас, но вот на лингсате долго не было..а может и нет инфо о айпитиви с 80Е ..а на флайсате есть _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NASA777
Зарегистрирован: 21.05.2004 Сообщения: 543 Откуда: Siberia
|
Добавлено: Чт Сен 21, 2006 16:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| skat писал(а): | | На флисате часто бывают ошибки в частотах, торопятся всегда, а на лингсате всё тщательно проверяют. |
И это правильно! А "спутниковая муха" больше похожа на чат, всякий трёп, ошибки, херня, в общем... _________________ Хорошо в Сибири летом
Целый месяц снега нету! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старик и Море
Зарегистрирован: 28.04.2004 Сообщения: 201
|
Добавлено: Чт Сен 21, 2006 16:14 Заголовок сообщения: |
|
|
| Наверное какие то проблеммы у него были на прошлой неделе Сегодня Thu, 21 Sep 2006 04:06:57 пришёл майл LyngSat 060915 те от 15 сентября -- за пару дней разгребёт все рапорты и сделает коррекцию |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Igor Ivlev
Зарегистрирован: 13.12.2004 Сообщения: 7491 Откуда: Минск
|
Добавлено: Пт Сен 22, 2006 9:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| mkmv писал(а): | работать работает - но!
инфа не обновляется. К примеру вы посмотрите StarGate там уже давно есть ночной канал...но это не отражено.
Как правильно написал borys...Они вывесили лабуду про задержку обновлений. |
А ты никогда не обращаешь внимание за какое число обновление? Если бы обращал, так и не спрашивал бы глупости.
Обычно лингсат на сегодня выводит вчерашнюю информацию. Поскольку действительного имеет репутацию точного источника и просто так не вываливает первый попавшийся слух.
Поскольку там тоже живой человек этим занимается, он может уехать куда-нибудь на неделю-другую в отпуск например. В этом случае на первой странице всегда висит сообщение, что обновлений не будет до такого-то числа.
Когда человек возвращается, он тоже не вываливает все обновления сразу, а последовательно по дням. И об этом тоже всегда висит сообщение на первой странице - в плане обновления временно задерживаются. _________________ 95-90-85Е(110см);96C-90C-86-80CE(170см);80-75Е(120);60-57-53CЕ(110);56-53E(80);55-49C-40CE(120);
46-42-39E(120);36-31-28-23E(110);19-16-13-10-7E(110);13-9-5Е-1-4W(110);15W(80);
27-30W(110см);62E-24W(120см-полярка);DVB-T2;DVB-C:Dreambox920 3шт. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Пт Сен 22, 2006 11:23 Заголовок сообщения: |
|
|
Со своей практики скажу.
Сколько не отсылал инфо на лингсат и флайсат - читают их обычно в районе 24-00 по Киеву. и только потом добавляют инфо...
Кристиан с Линсата еще и просид все пиды... )) _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AgentX
Зарегистрирован: 31.01.2006 Сообщения: 101
|
Добавлено: Сб Сен 23, 2006 11:01 Заголовок сообщения: |
|
|
| www.tv.net.ua писал(а): | Со своей практики скажу.
Сколько не отсылал инфо на лингсат и флайсат - читают их обычно в районе 24-00 по Киеву. и только потом добавляют инфо...
Кристиан с Линсата еще и просид все пиды... )) |
Ага... но он не просто так просит, у меня была ситуация с одним транспондером который упорно не хотел сканиться (сканируешь - типа нету каналов), ввёл - всё кажет. Кроме того есть ещё такие ресиверы в которые каналы вводят токо по пидам (!) то-то же ! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
antoni
Зарегистрирован: 11.10.2005 Сообщения: 162 Откуда: IRKUTSK
|
Добавлено: Сб Янв 30, 2010 12:14 Заголовок сообщения: |
|
|
Что то давненько с 23 числа не обновляется LyngSat. Обьявлений об этом (ну типа уехал куда то) на главной странице нет. _________________ 180cм. 100.5°E + 96.5°E + 90°E + 80°E. С -диапазон.
90cм. 90°E + 85.2°E+ 80°E + 75°E. Ku- диапазон. + Иркутский МИТРИС.
60cм- 55°E+ 56°E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
slavik22
Зарегистрирован: 24.09.2005 Сообщения: 10
|
Добавлено: Сб Янв 30, 2010 13:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| и satcodx.com c 1 января тоже закрылся |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
МедиаСат

Зарегистрирован: 22.09.2007 Сообщения: 113 Откуда: KYIV
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sat-Digest Site Admin

Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 5118 Откуда: Европа
|
Добавлено: Вс Янв 31, 2010 3:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| antoni писал(а): | | Что то давненько с 23 числа не обновляется LyngSat. Обьявлений об этом (ну типа уехал куда то) на главной странице нет. |
Объявления о перерывах указываются тут:
http://www.lyngsat.com/headlines.html
Сейчас перерыв до 1 февраля. _________________ С уважением,
Андрей Ищенко. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skystar

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 950 Откуда: Hungary / Budapest
|
Добавлено: Пн Фев 01, 2010 8:34 Заголовок сообщения: |
|
|
может кто не видел в натуре ...
. . .
.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
antoni
Зарегистрирован: 11.10.2005 Сообщения: 162 Откуда: IRKUTSK
|
Добавлено: Пн Фев 01, 2010 9:19 Заголовок сообщения: |
|
|
Вот ещо фото:
Клёвый чувак. Фанат спутникового ТВ !
Дак это что он один эти таблицы "абгрейдит" каждый день??
Я думал там их целая команда!! Теперь понятно почему обновление всё время запаздывает. _________________ 180cм. 100.5°E + 96.5°E + 90°E + 80°E. С -диапазон.
90cм. 90°E + 85.2°E+ 80°E + 75°E. Ku- диапазон. + Иркутский МИТРИС.
60cм- 55°E+ 56°E
Последний раз редактировалось: antoni (Пн Фев 01, 2010 11:22), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Upton_park

Зарегистрирован: 08.01.2005 Сообщения: 644 Откуда: London
|
Добавлено: Пн Фев 01, 2010 11:12 Заголовок сообщения: |
|
|
Интересно он от своей деятельности прибыль получает или это так простой фанатизм. _________________ Ford Tranzit-PCCAR.Bosch36v.Satlook Combolook HD.Картина ТВ.Platforma HD. Viasat Ukraine DiseqC SW101D 1.1 + Diseqc 1.0 5штук. 30W+27.5W+22W+15W+12.5W+5W+4W+1W+5E+7E+10E+13E+16Е+19.2E+23.5Е+28.2E+28.5E+40E+42E+45+53E Skype: Upton_park |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
spiridon
Зарегистрирован: 21.12.2009 Сообщения: 4
|
Добавлено: Пн Фев 01, 2010 13:26 Заголовок сообщения: |
|
|
фанатизм нынче неплохо оплачивается:0)
давай прикинем, судя по http://www.lyngsat.com/advert.html
у него 20 миллионов хитов в месяц, это 20 тысяч баксов (по минимуму) на одном только адсенсе плюс он еще сам продает рекламу, я думаю полтинник выходит, завидовать повода нет, ничто не мешает любому из нас создать и раскрутить свой сайт, сложностей тут никаких.
| Upton_park писал(а): | | Интересно он от своей деятельности прибыль получает или это так простой фанатизм. |
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|