Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

www.lyngsat.com сдох?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mkmv



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 299
Откуда: СК(26rus)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 9:02    Заголовок сообщения: www.lyngsat.com сдох? Ответить с цитатой

судя по информации про Expr AM2 80E очень на это похоже.
flysat вроде побыстрее обновляет инфу...раньше было наоборот.
_________________
Полярка 1.2m.(90E-5E,C+Ku+Круг), 1.2m.(49E), 0.9m.(36E),Openbox F-300,Dreambox DM500S,Opticum 9500HD, Prof Revolution DVB-S2 7500 USB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borys



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 255
Откуда: Львів-сіті 49.828048, 23.981878

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Updates currently delayed due to recent update break !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gluschenko



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 3002
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 11:32    Заголовок сообщения: Re: www.lyngsat.com сдох? Ответить с цитатой

mkmv писал(а):
судя по информации про Expr AM2 80E очень на это похоже.
flysat вроде побыстрее обновляет инфу...раньше было наоборот.


час тому назад был на ЛинСате . .кажет як часики
_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Ant



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 230
Откуда: Алма - Ата

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако - работает. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mkmv



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 299
Откуда: СК(26rus)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работать работает - но!
инфа не обновляется. К примеру вы посмотрите StarGate там уже давно есть ночной канал...но это не отражено.

Как правильно написал borys...Они вывесили лабуду про задержку обновлений.
_________________
Полярка 1.2m.(90E-5E,C+Ku+Круг), 1.2m.(49E), 0.9m.(36E),Openbox F-300,Dreambox DM500S,Opticum 9500HD, Prof Revolution DVB-S2 7500 USB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skat



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 290
Откуда: Уральск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На флисате часто бывают ошибки в частотах, торопятся всегда, а на лингсате всё тщательно проверяют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gluschenko



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 3002
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skat писал(а):
На флисате часто бывают ошибки в частотах, торопятся всегда, а на лингсате всё тщательно проверяют.

не могу конечно сравнивать флайсат и лингсат . .
но, к примеру, на флайсате иногда обновления настолько быстрее появляются, что радуешься. .
не помню, есть ли сейчас, но вот на лингсате долго не было..а может и нет инфо о айпитиви с 80Е ..а на флайсате есть
_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
NASA777



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 543
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skat писал(а):
На флисате часто бывают ошибки в частотах, торопятся всегда, а на лингсате всё тщательно проверяют.

И это правильно! А "спутниковая муха" больше похожа на чат, всякий трёп, ошибки, херня, в общем...
_________________
Хорошо в Сибири летом
Целый месяц снега нету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик и Море



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное какие то проблеммы у него были на прошлой неделе Сегодня Thu, 21 Sep 2006 04:06:57 пришёл майл LyngSat 060915 те от 15 сентября -- за пару дней разгребёт все рапорты и сделает коррекцию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor Ivlev



Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 7491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mkmv писал(а):
работать работает - но!
инфа не обновляется. К примеру вы посмотрите StarGate там уже давно есть ночной канал...но это не отражено.

Как правильно написал borys...Они вывесили лабуду про задержку обновлений.

А ты никогда не обращаешь внимание за какое число обновление? Если бы обращал, так и не спрашивал бы глупости.
Обычно лингсат на сегодня выводит вчерашнюю информацию. Поскольку действительного имеет репутацию точного источника и просто так не вываливает первый попавшийся слух.
Поскольку там тоже живой человек этим занимается, он может уехать куда-нибудь на неделю-другую в отпуск например. В этом случае на первой странице всегда висит сообщение, что обновлений не будет до такого-то числа.
Когда человек возвращается, он тоже не вываливает все обновления сразу, а последовательно по дням. И об этом тоже всегда висит сообщение на первой странице - в плане обновления временно задерживаются.
_________________
95-90-85Е(110см);96C-90C-86-80CE(170см);80-75Е(120);60-57-53CЕ(110);56-53E(80);55-49C-40CE(120);
46-42-39E(120);36-31-28-23E(110);19-16-13-10-7E(110);13-9-5Е-1-4W(110);15W(80);
27-30W(110см);62E-24W(120см-полярка);DVB-T2;DVB-C:Dreambox920 3шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gluschenko



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 3002
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со своей практики скажу.
Сколько не отсылал инфо на лингсат и флайсат - читают их обычно в районе 24-00 по Киеву. и только потом добавляют инфо...
Кристиан с Линсата еще и просид все пиды... Smile))
_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
AgentX



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.tv.net.ua писал(а):
Со своей практики скажу.
Сколько не отсылал инфо на лингсат и флайсат - читают их обычно в районе 24-00 по Киеву. и только потом добавляют инфо...
Кристиан с Линсата еще и просид все пиды... Smile))


Ага... но он не просто так просит, у меня была ситуация с одним транспондером который упорно не хотел сканиться (сканируешь - типа нету каналов), ввёл - всё кажет. Кроме того есть ещё такие ресиверы в которые каналы вводят токо по пидам (!) то-то же !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antoni



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 162
Откуда: IRKUTSK

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то давненько с 23 числа не обновляется LyngSat. Обьявлений об этом (ну типа уехал куда то) на главной странице нет.
_________________
180cм. 100.5°E + 96.5°E + 90°E + 80°E. С -диапазон.
90cм. 90°E + 85.2°E+ 80°E + 75°E. Ku- диапазон. + Иркутский МИТРИС.
60cм- 55°E+ 56°E
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
slavik22



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и satcodx.com c 1 января тоже закрылся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МедиаСат



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 113
Откуда: KYIV

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavik22 писал(а):
и satcodx.com c 1 января тоже закрылся


Более подробно - http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=33875
_________________
Ежемесячный журнал Mediasat : ТВ, радиовещание, телекоммуникации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sat-Digest
Site Admin


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 5118
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 3:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antoni писал(а):
Что то давненько с 23 числа не обновляется LyngSat. Обьявлений об этом (ну типа уехал куда то) на главной странице нет.

Объявления о перерывах указываются тут:
http://www.lyngsat.com/headlines.html
Сейчас перерыв до 1 февраля.
_________________
С уважением,
Андрей Ищенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
skystar



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 950
Откуда: Hungary / Budapest

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 8:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может кто не видел в натуре ...

. . .


Very Happy . Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
antoni



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 162
Откуда: IRKUTSK

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 9:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещо фото:


Клёвый чувак. Фанат спутникового ТВ !
Дак это что он один эти таблицы "абгрейдит" каждый день??
Я думал там их целая команда!! Теперь понятно почему обновление всё время запаздывает.
_________________
180cм. 100.5°E + 96.5°E + 90°E + 80°E. С -диапазон.
90cм. 90°E + 85.2°E+ 80°E + 75°E. Ku- диапазон. + Иркутский МИТРИС.
60cм- 55°E+ 56°E


Последний раз редактировалось: antoni (Пн Фев 01, 2010 11:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Upton_park



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 644
Откуда: London

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно он от своей деятельности прибыль получает или это так простой фанатизм.
_________________
Ford Tranzit-PCCAR.Bosch36v.Satlook Combolook HD.Картина ТВ.Platforma HD. Viasat Ukraine DiseqC SW101D 1.1 + Diseqc 1.0 5штук. 30W+27.5W+22W+15W+12.5W+5W+4W+1W+5E+7E+10E+13E+16Е+19.2E+23.5Е+28.2E+28.5E+40E+42E+45+53E Skype: Upton_park
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
spiridon



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фанатизм нынче неплохо оплачивается:0)
давай прикинем, судя по http://www.lyngsat.com/advert.html
у него 20 миллионов хитов в месяц, это 20 тысяч баксов (по минимуму) на одном только адсенсе плюс он еще сам продает рекламу, я думаю полтинник выходит, завидовать повода нет, ничто не мешает любому из нас создать и раскрутить свой сайт, сложностей тут никаких.

Upton_park писал(а):
Интересно он от своей деятельности прибыль получает или это так простой фанатизм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.