Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Авторство
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Работа Sat-Digest и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gainsbourg



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 6
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 22:30    Заголовок сообщения: Авторство Ответить с цитатой

Так,как я являюсь полноправным участником ресурса Sat-News.ru,не могу молчать в сложившейся ситуации.Твой выпад,Андрей с критикой в адрес Sat-News совершенно некорректен,и не поддается разумному объяснению.Sat-News.ru находится пока еще в состоянии начального развития и от ошибок не застрахован,как,впрочем и многие другие ресурсы этой тематики.Критиковать и вставлять "палки в колеса" не к лицу,такому уважаемому и раскрученному сайту,как Sat-Digest.Все происходящее в этой связи,очень не нравится мне,неприятно.Андрей,конкуренция должна быть,это нормально,как для развития Sat-News,так и для Sat-Digest,но не такими-же,мягко говоря,способами.
Теперь насчет копирования новостей.То,что новости на Sat-News копируются из своего форума без изменений,так это авторская фишка,таков формат,благодаря которому,читать ту или иную новость намного интереснее,нежели сказанную сухим языком цифр.Да и зачем повторяться,всех стричь "под одну гребенку"!
И еще,от копирования,а точнее - присвоении авторства не уберег себя и Ты Андрей,небольшой пример: http://www.parabola.cz/news.php?show=news&art=439 сегодня на этом сайте в 14.29 UTC,появилось известие о начале трансляции Первого Национального Белорусского телеканала с Intelsat 904,60E,с краткой историей его создания,взятой из сайта ПНБ http://www.tvr.by/rus/tv1.asp - и внизу дана ссылка Sat-Digest.com...а никак ни Gainsbourg.
Ладно,я не в обиде,но хочется,что-бы Твоя беспристрастность соответствовала Твоему профессионализму,и давай не будем больше ворошить "грязное белье" на наших,хороших,по-своему форумах.
Ты спрашивал - я отвечаю,вот поэтому,я и не прислал Тебе сегодня новость о начале вещания Первого Национального Белорусского.Посему,попрошу Тебя впредь Андрей,размещая на сайте Sat-Digest какую-либо новость,подписанную мной - Gainsbourg,указывай пожалуйста ссылку на Sat-News.ru,а не на меня.Так как я являюсь полноправным участником проекта Sat-News, находя и публикуя собственные спутниковые новости, я имею полное право,сказать Тебе об этом.
Надеюсь на взаимопонимание,время и работа нас рассудит и не будем ссориться!
С ув. Gainsbourg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gainsbourg



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 6
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 5:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей,ссылки на FlySat и Lyngsat,где я так-же являюсь участником,Vadim - Gainsbourg одно и то-же лицо,то есть я,не прибавят доблести и чести.Не горячись,и не делай необдуманных поступков.
С ув. Gainsbourg (Vadim на Fly Sat,Lyngsat)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ganimed



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 4108

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики,разбирайтесь по почте.На форумах плохой пример - начнут между собою спорить,если уж паны дерутся то ... Андрей,все нормално с Праздником и так держать! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 0:08    Заголовок сообщения: Тем не менее Ответить с цитатой

Надоело уже мириться с тем, что г-н Ищенко РЕГУЛЯРНО ворует новости с http://www.sat-news.ru и выдаёт их за свои!
Вернуться к началу
Sat-Digest
Site Admin


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 5123
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 1:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возле каждой новости, кроме взятых с Lyngsat, указывается имя автора.
_________________
С уважением,
Андрей Ищенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, не обращай внимания на выпады Gainsbourg (он же думаю tm-dx). У него явно с головой не все впорядке и к тому же мания величия. Можно подумать он все новости сам придумывает, а не берет их где-то. Чтобы понять это достаточно посмотреть на его коментарий к ссылкам "Все остальные ресурсы или занимаются передиранием информации с sat-digest или sat-news или нам неизвестны. " Тебя я так понимаю он для авторитета приписал. До появления tm-dx склок и обсирания других спутниковых сайтов практически не было. Но в семье не без урода. Успехов.
Вернуться к началу
Sat-Digest
Site Admin


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 5123
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку!

Нет, Gainsbourg и dx-tm - разные люди.
dx-tm - создатель сайта Sat-News. Все, что Вы написали, относится скорее к нему.
Gainsbourg - сам собирает новости по спутникам и публикует их в форуме Sat-News.

Предлагаю закрыть тему.
_________________
С уважением,
Андрей Ищенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Avsat



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 3744
Откуда: United Kingdom, London, 51.5627 0.0051

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю Gainsbourg и поверь мне Gainsbourg и dx-tm - это не одно и тоже лицо.Также я хочу сказать , что Gainsbourg действительно не придумывает сам транспондерные новости - он их реально сам отслеживает.Не мне вам объяснять сколько на это уходит свободного времени,сколько должно бить терпения ,чтобы ежедневно просматривать Спектр каждого спутника.Ещё я хочу добавить , что я одинаково уважаю и Андрея и Gainsbourg и dx-tm - все они вносят огромную лепту в развитие Спутникового Телевидения.Ребята не ссорьтесь пожалуйста.
_________________
Satellite Solutions For The UK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ivan
Модератор


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1737
Откуда: Киев. Украина

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я утро начинаю с просмотра www.sat-digest.com
И считаю эту страничку самой пронырливой в плане информации.
Когда тут появился здравомыслящий форум, я стал его участником.
А где Ищенко берет информацию, мне наплевать, хоть с чужого сайта, хоть со своего, указывает он источник или нет, мне все равно.
Лишь бы информация была правдивая, а источник ее, меня не интересует.
А скандалист Gainsbourg тут с моей точки зрения не прав.
Боится конкурентов что ли ?
Если боится, значит уважает Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gainsbourg



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 6
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 1:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

'Rambler-Телесеть (0ч)' появился на 4021R, кодирован, SR 9035, FEC 3/4. (Gainsbourg)

На заглавной странице www.sat-news.ru есть напоминание -
"Перепечатка материалов сайта возможна только с прямыми ссылками на ресурс!" Андрей, определись, либо ссылайся на www.sat-news.ru ,либо не публикуй. Именно об этом, я писал тебе в первом топике!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 7:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Gainsbourg
Ты уже всех достал со своим сайтом и правами на ВСЕ и ВСЯ. Лишний раз засветится хочется? Вставь лампочку в одно место, вали отсюда и качай права у себя.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 8:32    Заголовок сообщения: Сссылки Ответить с цитатой

Сегодня зашел на Sat-news .На первй странице ,во главе про НТВ тема.Непонятно только ,зачем раскручивать Вам чужие сайты.Неужели такое ИНФО нельзя достать? Может,конечно, спасибо и на этом ,но,думаю в таком хорошем деле надо быть и немного журналистом. С уважением, Владислав.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 8:34    Заголовок сообщения: Re: Сссылки Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Сегодня зашел на SAT-digest .На первй странице ,во главе про НТВ тема.Непонятно только ,зачем раскручивать Вам чужие сайты.Неужели такое ИНФО нельзя достать? Может,конечно, спасибо и на этом ,но,думаю в таком хорошем деле надо быть и немного журналистом. С уважением, Владислав.
Вернуться к началу
ganimed



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 4108

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 8:43    Заголовок сообщения: Re: Сссылки Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Сегодня зашел на SAT-digest .На первй странице ,во главе про НТВ тема.Непонятно только ,зачем раскручивать Вам чужие сайты.Неужели такое ИНФО нельзя достать? Может,конечно, спасибо и на этом ,но,думаю в таком хорошем деле надо быть и немного журналистом. С уважением, Владислав.
Это мой утренний опус.Извините за каламбур. Не разобрался с регистрацией,думал , что не надо каждый раз ставить на форуме свои отпечатки.И вообще не туда попал.Это конечно, мой совет Андрею Ищенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avsat



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 3744
Откуда: United Kingdom, London, 51.5627 0.0051

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
To Gainsbourg
Ты уже всех достал со своим сайтом и правами на ВСЕ и ВСЯ. Лишний раз засветится хочется? Вставь лампочку в одно место, вали отсюда и качай права у себя.
Ах резкий ты наш!Если ты такой "правдоруб" почемуж ты тогда не заригистрируешся.Анонимно оскорбить и послать человека очень просто.Я лично считаю,что Gainsbourg прав.Он всеголиш хочет должного внимания к Sat-news вот и всё.Чесно говоря Андрея я не понимаю- что так трудно давать ссылку на sat-news?На другие аналогичные сайты ты же даёш ссылки.
_________________
Satellite Solutions For The UK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ivan
Модератор


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1737
Откуда: Киев. Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну какая разница где (к примеру) я взял новость!
Мне наплевать на источник новостей, в новости важно не то, где ее взяли, а ее правдивость. Или я не прав ? То поправьте меня.
Если я чего то узнал, из мира спутникового ТВ, то я спешу донести эту новость (грустная она или радостная) до всех, и мне пофиг, будет стоять (галочка птичка) около этой новости, что она моя или нет.
Главное, что бы дошла эта новость до многих.
Я то же на lyngsat отсылаю новости, особенно про спутниковый инет.
И мне совсем не нужно, что бы говорили, что это я сделал.
И я не пойму, хоть убей, почему господин Gainsbourg возмущается до икоты, и кричит до хрипоты!
Объясните мне хоть кто нибудь. Почему так ?
Если нет этому объяснений, то господин Gainsbourg просто хулиган.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sat-Digest
Site Admin


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 5123
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gainsbourg писал(а):
'Rambler-Телесеть (0ч)' появился на 4021R, кодирован, SR 9035, FEC 3/4. (Gainsbourg)

На заглавной странице www.sat-news.ru есть напоминание -
"Перепечатка материалов сайта возможна только с прямыми ссылками на ресурс!" Андрей, определись, либо ссылайся на www.sat-news.ru ,либо не публикуй. Именно об этом, я писал тебе в первом топике!


Прошу прощения.
Сделал ссылку на форум Sat-News.Ru, где я и взял эту информацию.
Есть еще замечания?

Поясни, пожалуйста, почему ты так предан именно сайту Sat-News, хотя посылаешь информацию и на LyngSat и на FlySat?

P.S. Уточню, что я могу не разделять точку зрения Ivan'а, хоть он и является модератором форума Sat-Digest.
_________________
С уважением,
Андрей Ищенко.


Последний раз редактировалось: Sat-Digest (Пт Июн 11, 2004 19:26), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sat-Digest
Site Admin


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 5123
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 19:21    Заголовок сообщения: Re: Сссылки Ответить с цитатой

ganimed писал(а):
Сегодня зашел на SAT-digest .На первй странице ,во главе про НТВ тема.Непонятно только ,зачем раскручивать Вам чужие сайты.Неужели такое ИНФО нельзя достать? Может,конечно, спасибо и на этом ,но,думаю в таком хорошем деле надо быть и немного журналистом. С уважением, Владислав.

Sat-Digest и tv.net.ua - дружественные сайты. То, что я сделал ссылку в этой новости именно на tv.net.ua - это вопрос наших взаимоотношений.
В большинстве случаев я стараюсь делать ссылку на первоисточник, а не на перепечатку.
_________________
С уважением,
Андрей Ищенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gluschenko



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 3002
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 20:36    Заголовок сообщения: Что-то я проблемы не вижу ?? Ответить с цитатой

Что-то я проблемы не вижу ???

tv.net.ua & sat-digest - дружественные сайты..

Благодаря Андрею Ищенко и появился мой сайт. Он меня познакомил с моим напарником.. Млжете считать, что это наши отношения и коммерческая тайна ...

Если уже пошло на то, самые интересные новости, которые я нахожу в сети. я рассылаю на очень многи ресурсы...
кто-то ставит источником мой ресурс, кот-то первоисточник ... как пожелают . .

так что в ваших репликах я не вижу особых причин . . так негодовать . .

все новости на тв.нет.юа имеют источник ..никаких нарушений нет.. это интернет .. все делаем законно ..

с уважением, Александр Глущенко
_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все эти истерические вопли - не что иное как попытка на скандале сделать халявную рекламу своему сайту. К сожалению своей цели они достигли и Андрей повелся на это, дав ссылки на своей первой странице. Советую удалить этот топик и ссылки, чтобы не играть на руку скадалистам, претендующим на монополию на новости. Сегодня дашь палец - завтра всю руку отхватят. Их надо банить и игнорировать.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Работа Sat-Digest и форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.