Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Авторство
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Работа Sat-Digest и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прежде чем что-то говорить, надо назваться, а то возникают подозрения кто на самом деле пишет эти "излияния".


Это то же вопрос правил на ресурсах. Владелец этого ресурса дал всем желающим право высказываться не регистрируясь в этом разделе и я этим правом пользуюсь. А вы все лезете со своим самоваром или уставом в чужей приход. Введет регистрацию - буду регистрироваться.
Вернуться к началу
dx-tm-29
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 11:24    Заголовок сообщения: Для ОЧЕНЬ одарённых Ответить с цитатой

Я понял с кем имел честь разговаривать. На прощание, прежде чес кого-то критиковать, если вы являетесь порядочным и нетрусливым человеком - имейте честь себя назвать, умный вы наш, а не прятать голову в песок кака страус. А во-вторых, см. пункт 1. Комментариев более не будет. Удачи вам и первых мест везде!
Вернуться к началу
Sat-Digest
Site Admin


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 5123
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я-то могу поступать также как и Андрей – самые интересные материалы брать у него без ссылок на первоисточник

Еще раз напомню, что я всегда, когда брал новости на форуме Sat-News, давал ссылку именно на первоисточник, которым считаю автора новости, а не владельца форума.
С самого сайта Sat-News я информацию не беру.

Форум является открытым источником информации. Не слышал, чтобы кто-нибудь запрещал брать информацию из форумов, т.к. за достоверность такой информации формально никто не отвечает по простой причине: размещение на форуме - постмодерируемое. Любой желающий может написать все, что считает нужным, нарушая или не нарушая при этом правила форума, но без всякого согласования с администрацией форума.

Считаю, что только после размещения на сайте новость может приобрести официальный статус, т.к. только там размещение информации полностью контролируется администрацией, новость проходит стадию подтверждения (или размещения без подтверждения, ссылаясь на источник - по усмотрению администрации сайта), исправления грамматических ошибок и т.д. С момента размещения на сайте новость начинает быть частью лица сайта.
_________________
С уважением,
Андрей Ищенко.


Последний раз редактировалось: Sat-Digest (Вт Июн 15, 2004 13:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gluschenko



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 3002
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 12:36    Заголовок сообщения: Странно все это ?? Ответить с цитатой

А теперь слушайте мои проблемы :

информация в сети - вещь уникальная..
все зависит от авторитета ресурса....


У меня на ресурсе очень много новостей.. я трачу время, деньги,силы на поиск..
НО, в тот же момент среди посетителей вижу очень много интернет-ресурсов и информационных агенств, которые попросту передирают их, ставя первоисточник, а не мой ресурс. Есть некоторые, которые потом продают новости в своих рассылках...

Каждый крутится как умеет..

Зачем им тратить свои ресурсы, когда можно просто прийти и все сразу заполучить на одном ресурсе, скажем на tv.net.ua


Что посоветуете делать?? закрыть им доступ ??? или прилюдно опозорить ?

Просто в таких ситуациях каждый выбирает свой путь развития...

О своем ресурсе могу сказать, что нужно работать до того уровня, когда народ будет восgринимать tv.net.ua как авторитетное агенство по поставке новостей и будут ссылаться... вот и все... Это моё мнение ..

В вашей ситуации - Андрей конечно прав... В том. что информация взята на форуме и источником указан автор, но не форум..

лично я бы тоже так сделал...
Форум - это форум.. у новости есть автор, а то. где её нашли . это уже второстепенно ...

с уважением. Александр Глущенко
_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я понял с кем имел честь разговаривать. На прощание, прежде чес кого-то критиковать, если вы являетесь порядочным и нетрусливым человеком - имейте честь себя назвать, умный вы наш, а не прятать голову в песок кака страус. А во-вторых, см. пункт 1. Комментариев более не будет. Удачи вам и первых мест везде!


А посуществу слабо ответить? Думаю слабо или нечего. А понятиям о порядочности и трусости (или храбрости) не вам меня учить. Только трус может называть другого человека вором, прикрываясь Интернетовской неприкосновенностью.
Вернуться к началу
Avsat



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 3744
Откуда: United Kingdom, London, 51.5627 0.0051

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а если автор сам просит размещать ссылку не на него ,а на сайт?
_________________
Satellite Solutions For The UK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если я на двери своей квартиры напишу - перед тем как ко мне позвонить спойте вслух серенаду солнечной долины и станцуйте танец гапака - в противном случае не звоните. Вы будете все это делать - если вам все равно нужно позвонить? Есть определенные нормы - Андрей их не нарушил. А Гинсбург или кто другой dx-tm-29 (ну и имечко фиг выговоришь) могут высказать пожелание, а выполнять его или нет дело каждого и никакого криминала тут нет. Так все и поступают. Хочет дать ссылку - скажи спасибо, не хочет ну и бог с ним. А устраивать на каждом углу разборки не только не порядочно, но и низко. Все знают кто всегда первый кричит - держи вора. Если уж ты вышел в сферу публичной деятельности, то будь готов, что не всегда все будет именно так как ты хочешь.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Работа Sat-Digest и форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.