Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

конвектор INVACOM?-это как пристиж или.........

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
андрон



Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 17:23    Заголовок сообщения: конвектор INVACOM?-это как пристиж или......... Ответить с цитатой

думаю брать или не брать этот конвектор.стоит он не дёшево.у меня супрал 165 прямофокс.скажите. это реальное усиление сигналаили так вроде пристижа?поделитесь опытом у кого есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LLLLL1979



Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 93
Откуда: Краснодарский край г.Тихорецк

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стоит инваком на тарелке 2,4*2,7.м! Сигнал конечно им ты не усилишь ! но работает он стабильно ! Особенно хорошо на слабых транспондерах . Ставил инверту вместо инвакома . конечно она немножко похуже ! Я предпочёл инваком .

Последний раз редактировалось: LLLLL1979 (Пн Дек 18, 2006 9:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Praktik



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 318
Откуда: Германия (BONN)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 17:46    Заголовок сообщения: Re: конвектор INVACOM?-это как пристиж или......... Ответить с цитатой

андрон писал(а):
думаю брать или не брать этот конвектор.стоит он не дёшево.у меня супрал 165 прямофокс.скажите. это реальное усиление сигналаили так вроде пристижа?поделитесь опытом у кого есть.
Konvek(R)tor-i prestij i kahestvo.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
satshaman



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1268
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инваком для прямофокуса с родным доп. облучателем= качество, стабильный приём, вытягивание слабых каналов.В наших краях особо хорошо это чувствуется при вылавливании таких слабых спутников как 19Е, 30W, 36Е и т.д.
Инваком для офсета=выкинутые бабки. К примеру старгейт с 80Е обычная немецкая башка вытягивает лучше чем инваком (офсет 1.10). Хотя 75Е инваком берёт на много лучше вышеупомянутой нем. башки.Но целью покупки Инвакома- было вытянуть 80Е... Запутался я короче Embarassed
_________________
сапожник без сапог...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skv200



Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 874
Откуда: Новосибирск 82°54'44,68"Е 55°03'11,77"N

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 5:23    Заголовок сообщения: Устройство называется КОНВЕРТОР. Ответить с цитатой

Устройство называется КОНВЕРТОР.
Inverto примитивный по устройству конвертор, с упрощенной схемотехникой.
Invacom лучший по схемотехнике и параметрам бытовой конвертор, имеющийся на рынке в данный момент.
На антеннах типа 0,6 0,9 1,2 м разницу между Invacom и другими конверторами вы не увидите, т.к. шумы приемной системы складываются из нескольких слагаемых и когда антенна небольшого размера собственный шум антенны существенно больше, чем шум конвертора. Отсюда следует, что низкий шум конвертора просто будет не виден при большом шуме антенны. Результаты будут видны на антеннах от 1,65 м, а еще лучше на 2,0 или 2,4*2,7.м
_________________
НЭИС-Телеком Сибирь г.Новосибирск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.