| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
oks
Зарегистрирован: 14.02.2006 Сообщения: 17
|
Добавлено: Сб Дек 30, 2006 19:10 Заголовок сообщения: Euronews France c Хотбирда(11034) |
|
|
| На тюнере сбились все каналы и после новой настройки Euronews France, тот, что на 11034, идет только на английском, хотя раньше шел на русском. На 12597(хотбирд) тоже идет на английском. Не пойму, что случилось. Почему он стал идти на английском? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fonaref Модератор

Зарегистрирован: 09.05.2006 Сообщения: 3073 Откуда: russia53.с.ш.46в.д
|
Добавлено: Сб Дек 30, 2006 19:25 Заголовок сообщения: |
|
|
Выставь в ресивере в настройках пользователя Язык Аudio - Русский чтобы он автоматически вставал при включении на канал. _________________ DM 800 HD |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
oks
Зарегистрирован: 14.02.2006 Сообщения: 17
|
Добавлено: Сб Дек 30, 2006 19:32 Заголовок сообщения: |
|
|
| Огромное спасибо. Теперь идет на русском. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hash
Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 1222
|
Добавлено: Вс Дек 31, 2006 0:53 Заголовок сообщения: |
|
|
| oks писал(а): | | Огромное спасибо. Теперь идет на русском. | для этого много ума ненадо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fares2009
Зарегистрирован: 12.08.2009 Сообщения: 2 Откуда: Россия
|
Добавлено: Чт Авг 13, 2009 9:40 Заголовок сообщения: Помогите вручную ввести канал EuroNews нет в списке |
|
|
При мультисканировании на Нot Biord не стало новостных каналов, как их ввести вручную??? требует при создании канала PID - пакет индификатор где его взять??? _________________ кабельное ТВ настройка каналов |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
J silver

Зарегистрирован: 26.09.2005 Сообщения: 41 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Авг 13, 2009 10:38 Заголовок сообщения: Re: Помогите вручную ввести канал EuroNews нет в списке |
|
|
| fares2009 писал(а): | | При мультисканировании на Нot Biord не стало новостных каналов, как их ввести вручную??? требует при создании канала PID - пакет индификатор где его взять??? |
Если автоматом не нашёл,то пиды вводить не обязательно. Должен быть ручной поиск (не расширенный,где нужно ещё вводить и пиды) при котором достаточно ввести частоту,поляризацию,скорость потока и коррекцию ошибок. Например на том же Hot Bird вписываем значения для новостного телеканала Euro News ЧАСТОТА 12597, поляризация V (вертикальная), 27500, коррекция ошибок 2/3. См здесь http://www.lyngsat.com/hotbird.html . Если есть острая необходимость ввода видео-аудио пидов,то там тоже можно найти эти параметры. _________________ Vu+Duo, DR HD Grand Triple, DR HD F-15, Azbox Premium HD+. Супрал 140x160 см полярка(юго-восток). Супрал 140x160 см полярка (запад).Супрал 60 см (Eutelsat W4 36.0°E). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|