| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
olegTaush
Зарегистрирован: 22.09.2005 Сообщения: 306 Откуда: Германия.
|
Добавлено: Сб Дек 30, 2006 22:18 Заголовок сообщения: Турксат 42Е |
|
|
Турксат 42Е. Появились Discoveri и Аnimal Planet FTA! 11968 H 12498 _________________
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Испанец

Зарегистрирован: 04.09.2005 Сообщения: 456
|
Добавлено: Сб Дек 30, 2006 23:35 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня не хрена не появилось! наверно опять восточный луч? _________________ Бесплатно можно заработать тока геморрой! (Рокфеллер)))
4.8Е+13E+19.2Е+36Е GM 990 Spark Reloaded-мой бог тв. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hash
Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 1222
|
Добавлено: Вс Дек 31, 2006 0:47 Заголовок сообщения: Re: Турксат 42Е |
|
|
| olegTaush писал(а): | | Турксат 42Е. Появились Discoveri и Аnimal Planet FTA! 11968 H 12498 | и вправду показывают открыто зделали подарок на новый год  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex.n
Зарегистрирован: 16.07.2006 Сообщения: 2845 Откуда: Syberia
|
Добавлено: Вс Дек 31, 2006 7:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| Если Н,то луч восточный,а V западный. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
cuc

Зарегистрирован: 25.08.2006 Сообщения: 247 Откуда: Самарская обл.
|
Добавлено: Вс Дек 31, 2006 12:02 Заголовок сообщения: |
|
|
Самара приём уверенный по Голдену 66% тарелка 1.2м  _________________ 5Е, 9Е/10E, 13E, 42E, 36Е, 75Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mkmv

Зарегистрирован: 18.06.2006 Сообщения: 299 Откуда: СК(26rus)
|
Добавлено: Пт Янв 05, 2007 23:08 Заголовок сообщения: |
|
|
11966H 12500 идут там вместе с Discovery HD _________________ Полярка 1.2m.(90E-5E,C+Ku+Круг), 1.2m.(49E), 0.9m.(36E),Openbox F-300,Dreambox DM500S,Opticum 9500HD, Prof Revolution DVB-S2 7500 USB |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Y-type

Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 177
|
Добавлено: Сб Янв 06, 2007 20:36 Заголовок сообщения: |
|
|
| На каком языке идёт вещание? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nik_2
Зарегистрирован: 22.04.2006 Сообщения: 248
|
Добавлено: Вс Янв 07, 2007 11:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| Y-type писал(а): | | На каком языке идёт вещание? |
Аnimal Planet на английском а
Discoveri на турецком языке. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gregor17

Зарегистрирован: 26.09.2006 Сообщения: 334 Откуда: Краснодарский край г.Кропоткин
|
Добавлено: Чт Янв 25, 2007 11:29 Заголовок сообщения: |
|
|
Планирую установить тарелку на Турксат,говорят в Краснодарском крае достаточно 60см.Подскажите,что можно смотреть с Турксата на русском языке открыто?Слышал ,что там есть 3 канала,показывающих кино на русском языке. _________________ Golden Interstar S905HD
90E+42Е+36Е+9E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nik_2
Зарегистрирован: 22.04.2006 Сообщения: 248
|
Добавлено: Чт Янв 25, 2007 14:35 Заголовок сообщения: |
|
|
| gregor17 писал(а): | | Планирую установить тарелку на Турксат,говорят в Краснодарском крае достаточно 60см.Подскажите,что можно смотреть с Турксата на русском языке открыто?Слышал ,что там есть 3 канала,показывающих кино на русском языке. |
Там есть 4 канала показывающих американское кино на русском языке:
1. AzTV Azerbaycan
2. Azad Azerbaycan (ATV)
3. ictimai TV (iTV)
4. ANS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старик и Море
Зарегистрирован: 28.04.2004 Сообщения: 201
|
Добавлено: Чт Янв 25, 2007 16:59 Заголовок сообщения: |
|
|
AzTV Azerbaycan никогда не показывает фильмы на русском -- даже если это старые советские они их переводят на свой
в отличии от грузинских
Рустави 2
Imedi TV
GPB
на том же спутнике -- эти наоборот советские филимы на русском дают ,а вот современное российское кино\сериалы переводят
Есшё на ентом спутнике американское кино на англицком крутят
турецкий Business Channel и
иракский Tьrkmeneli TV
прочие каналы кино кажут с переводом |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gregor17

Зарегистрирован: 26.09.2006 Сообщения: 334 Откуда: Краснодарский край г.Кропоткин
|
Добавлено: Чт Янв 25, 2007 19:37 Заголовок сообщения: |
|
|
Ещё интерессуют эти каналы:NTV -TURKEY,TV8 TURKEY, KANAL A,TELESPORT(TUR),E-2TV.Можно-ли эти каналы смотреть?По моей информации они все в Биссе и на все есть ключи.Так-ли это? _________________ Golden Interstar S905HD
90E+42Е+36Е+9E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dilsuz

Зарегистрирован: 26.10.2004 Сообщения: 902 Откуда: azerbayjan
|
Добавлено: Пт Янв 26, 2007 9:57 Заголовок сообщения: |
|
|
| Нет только NTV & TV 8 а остальные открыто |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dilsuz

Зарегистрирован: 26.10.2004 Сообщения: 902 Откуда: azerbayjan
|
Добавлено: Пт Янв 26, 2007 10:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| samanyolu haber 11951 v 8800 MMC euro turk arma tv on 12507 h 3900 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gregor17

Зарегистрирован: 26.09.2006 Сообщения: 334 Откуда: Краснодарский край г.Кропоткин
|
Добавлено: Пт Янв 26, 2007 11:56 Заголовок сообщения: |
|
|
| dilsuz писал(а): | | Нет только NTV & TV 8 а остальные открыто | А на аплоадах лежат Бисс-ключи к NTV и TV8.Разве они нерабочие????? _________________ Golden Interstar S905HD
90E+42Е+36Е+9E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Испанец

Зарегистрирован: 04.09.2005 Сообщения: 456
|
Добавлено: Пт Янв 26, 2007 12:38 Заголовок сообщения: |
|
|
KANAL A,TELESPORT(TUR),E-2TV.Первые 2 канала открыты ,а вот Е2 с Примеро И бундесом в Биссе.
Да на любом сайте этих бисс ключей завались ! тока смотри когда было последнее обновление. _________________ Бесплатно можно заработать тока геморрой! (Рокфеллер)))
4.8Е+13E+19.2Е+36Е GM 990 Spark Reloaded-мой бог тв. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gregor17

Зарегистрирован: 26.09.2006 Сообщения: 334 Откуда: Краснодарский край г.Кропоткин
|
Добавлено: Пт Янв 26, 2007 12:52 Заголовок сообщения: |
|
|
| Испанец писал(а): | KANAL A,TELESPORT(TUR),E-2TV.Первые 2 канала открыты ,а вот Е2 с Примеро И бундесом в Биссе.
Да на любом сайте этих бисс ключей завались ! тока смотри когда было последнее обновление. | Видимо я непонятно спрашиваю...Я спрашиваю за TV8 и NTV,а вы отвечаете по-поводу Е-2.  _________________ Golden Interstar S905HD
90E+42Е+36Е+9E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Испанец

Зарегистрирован: 04.09.2005 Сообщения: 456
|
Добавлено: Пт Янв 26, 2007 13:18 Заголовок сообщения: |
|
|
Так зайди на любой сайт с ключами сам всё поймёшь ,что кодировано ,а что открыто. _________________ Бесплатно можно заработать тока геморрой! (Рокфеллер)))
4.8Е+13E+19.2Е+36Е GM 990 Spark Reloaded-мой бог тв. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bearism

Зарегистрирован: 04.11.2007 Сообщения: 72 Откуда: Астрахань
|
Добавлено: Ср Июл 08, 2009 16:41 Заголовок сообщения: |
|
|
Отсутствует сигнал на 12127 H 6400, прикрутил недавно голову только из-за мтв на нем... опять смена параметров? _________________ 13, 36, 45, 46, 55, 60°E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Ср Июл 08, 2009 17:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| bearism писал(а): | | опять смена параметров? |
Похоже, что хуже - пустая частота.
www.flysat.com/turksat42.php
(c сегодняшнего дня каналы с 12128h идут на 11996v 27500 5/6). _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|