Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Американские каналы на английском
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KaбerNetik



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 37
Откуда: Воронежская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 22:44    Заголовок сообщения: Американские каналы на английском Ответить с цитатой

Учительница английского попросила установить тарелку на спутник с американскими каналами на английском я установил ЖарПтицу ,но она там не нашла американских каналов.Может кто знает пакет с американскими каналами ну и естественно на английском на любом доступном спутнике нахожусь 39Е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aksinit



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 0:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробуй 28Е -группировка спутников Eurobird 1 & Astra 2A/2B/2D - там много открытых англоязычных каналов.
Подробнее тут:
http://www.lyngsat.com/28east.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Upton_park



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 644
Откуда: London

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сомневаюсь я что на 28 есть американские каналы их на европейских спутниках наверно по пальцам можно сосчитать эти американские каналы если вообще есть они. NBA TV только смотрел не помню 27.5 вест раньше, учительница знает что ей надо потому как английский язык от американского отличается и она не согласиться смотреть английские вместо американских
_________________
Ford Tranzit-PCCAR.Bosch36v.Satlook Combolook HD.Картина ТВ.Platforma HD. Viasat Ukraine DiseqC SW101D 1.1 + Diseqc 1.0 5штук. 30W+27.5W+22W+15W+12.5W+5W+4W+1W+5E+7E+10E+13E+16Е+19.2E+23.5Е+28.2E+28.5E+40E+42E+45+53E Skype: Upton_park


Последний раз редактировалось: Upton_park (Вс Сен 09, 2007 18:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
perfect



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 25
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На hot bird-е пакет AFN 10775Н, 11096Н точно американцы. Но, нужно привезти из штатов сам приемник. Я такое ставил в Праге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radist951



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 708
Откуда: Kiev.Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 18:17    Заголовок сообщения: Re: Американские каналы на английском Ответить с цитатой

KaбerNetik писал(а):
Учительница английского попросила установить тарелку на спутник с американскими каналами на английском я установил ЖарПтицу ,но она там не нашла американских каналов.Может кто знает пакет с американскими каналами ну и естественно на английском на любом доступном спутнике нахожусь 39Е.


Есть американские каналы на 13Е-
На 12226V-VOA-Голос Америки-один ТВ канал на английском,
и две радиостанции VOA-News Now, and VOA-music,
На 11096H вещает "Pentagon Сhannel" в открытом виде,
и наконец CNN на 12597V,
Если добавить к этому каналы из Великобритании- BBC,BBC prime,
то получится целый минипакетик,думаю для обучения вполне хватит.
_________________
Ant.1.4m,80E-22W C,KU
Ant.0.8m,36E.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morda



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 60
Откуда: israel

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с американскими каналами на английском-----это как?????то же,что аргентинские на испанском
_________________
кашу маслом не испортишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya333



Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 504
Откуда: г. Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 5:17    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

Американские каналы:
информация FOX NEWS в пакете D+
фильмовые - см. американские фильмы
TCM, MGM и пакеты TPS, D+, Premiere
http://www.lyngsat.com/packages/europe.html
религиозные - есть не один на Хот Бёрде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avsat



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 3744
Откуда: United Kingdom, London, 51.5627 0.0051

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арабский Пакет "Orbit" Eurobird 2 на 25.5°E там много каналов на американском. http://www.lyngsat.com/packages/orbiteb2.html
_________________
Satellite Solutions For The UK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Avsat



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 3744
Откуда: United Kingdom, London, 51.5627 0.0051

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morda писал(а):
с американскими каналами на английском-----это как?????то же,что аргентинские на испанском
А так. Ты будешь удивлён , но английский на котором говорят американцы отличается от того английского что говорят у нас в Великобритании. Впрочем также отличается английский на котором говорят в Австралии, Индии, Канаде, Южной Африке. Даже в Лондоне есть несколько диалектов , я не говорю за Шотландию , Уэлс и Северную Ирландию, где английский сильно отличается.
_________________
Satellite Solutions For The UK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alter



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 11
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Арабский Пакет "Orbit" Eurobird 2 на 25.5°E там много каналов на американском. http://www.lyngsat.com/packages/orbiteb2.html

Разрешите добавить. Если нет возможности смотреть "Орбит", тогда ей точно подойдут каналы пакета "MBC" с 26°E - 11919 H 27500 3/4.
Там только американские сериалы и программы + новости, 4 канала, правда всегда внизу кадра субтитры на арабском Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sat-Digest
Site Admin


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 5118
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alter писал(а):
Цитата:
Арабский Пакет "Orbit" Eurobird 2 на 25.5°E там много каналов на американском. http://www.lyngsat.com/packages/orbiteb2.html

Разрешите добавить. Если нет возможности смотреть "Орбит", тогда ей точно подойдут каналы пакета "MBC" с 26°E - 11919 H 27500 3/4.
Там только американские сериалы и программы + новости, 4 канала, правда всегда внизу кадра субтитры на арабском Sad

11919H - самый хороший выбор, но в районе Воронежа для него нужна нереальных размеров антенна:
http://www.arabsat.com/NR/rdonlyres/403DA767-87E6-46DE-A42A-E8BCDFD7CB3C/0/downlink1.jpg
_________________
С уважением,
Андрей Ищенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sat-Digest
Site Admin


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 5118
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть фиды NBC на 15W:
http://www.lyngsat.com/t12.html




Ещё есть фиды CBS на 16Е...
http://www.lyngsat.com/ew2.html


_________________
С уважением,
Андрей Ищенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alter



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 11
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
11919H - самый хороший выбор, но в районе Воронежа для него нужна нереальных размеров антенна:
http://www.arabsat.com/NR/rdonlyres/403DA767-87E6-46DE-A42A-E8BCDFD7CB3C/0/downlink1.jpg

В Ульяновске принимал зимой на 1.2 Супрал, может с этого момента что-то поменялось, но думаю в Воронеже должно тоже приниматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIP



Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 172
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 6:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alter писал(а):
Цитата:
11919H - самый хороший выбор, но в районе Воронежа для него нужна нереальных размеров антенна:
http://www.arabsat.com/NR/rdonlyres/403DA767-87E6-46DE-A42A-E8BCDFD7CB3C/0/downlink1.jpg

В Ульяновске принимал зимой на 1.2 Супрал, может с этого момента что-то поменялось, но думаю в Воронеже должно тоже приниматься


Поменялось, раньше пакет MBC шел на Eurobird2 (25.5E), а теперь на Badr4 (26E).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alter



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 11
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIP писал(а):
Поменялось, раньше пакет MBC шел на Eurobird2 (25.5E), а теперь на Badr4 (26E).


Жаль. Спасибо за инфу, а то искал бы и на тюнер грешил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yun



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 316
Откуда: Минск (Борисов) Республика Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как известно, возможность принимать английские каналы ВВС в наших краях возможно только со спутника Астра 28гр., но все они идут в узком луче, и для их просмотра нужна тарелка нереальных размеров... Обратил внимание, что на спутнике Intelsat 907 это 27.5°W 11495 V в 44100-9/10 DVB-S2 идут BBC One, BBC Two England, BBC News, Five и др., подробнее смотрите http://www.lyngsat.com/intel907.html... если верить карте покрытия, то их реально выловить в Балтии, Белоруссии, Северо- Западе России... Было бы очень интересно узнать у обладателей ресиверов, поддерживающих этот формат, и поворотных антенн, возможен ли всё таки приём, тем более, что каналы вещают открыто. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FatBoy



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По технике коллеги всё толково объяснили.
Могу только сказать, что учительница английского языка из Воронежской области ни хрена не права!
Английский язык нужно учить именно британский, а не американский (кстати, там тоже много диалектов).
Я тоже когда-то учил, как оказалось, американский диалект, а когда приехал в Англию, несколько лет слышал только насмешки в свой адрес. Пока не переучился. Smile
Потом, зная британский, овладеть американским намного легче, чем наоборот, если вообще нужно - даже в США британский вариант весьма ценится.
Да и правописание лучше заучивать именно британское, т.к. американское - это упрощённое (неправильное) британское, например:
colour (брит) - color (амер)
neighbour (брит) - neighbor (амер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yun



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 316
Откуда: Минск (Борисов) Республика Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FatBoy писал(а):
По технике коллеги всё толково объяснили.
Могу только сказать, что учительница английского языка из Воронежской области ни хрена не права!
Английский язык нужно учить именно британский, а не американский (кстати, там тоже много диалектов).
Я тоже когда-то учил, как оказалось, американский диалект, а когда приехал в Англию, несколько лет слышал только насмешки в свой адрес. Пока не переучился. Smile
Потом, зная британский, овладеть американским намного легче, чем наоборот, если вообще нужно - даже в США британский вариант весьма ценится.
Да и правописание лучше заучивать именно британское, т.к. американское - это упрощённое (неправильное) британское, например:
colour (брит) - color (амер)
neighbour (брит) - neighbor (амер)


верно, это посути один и тот же язык, лишь не много отличается... английский более интеллегентный, американский- упрощённый... в США будут чувствовать вас образованным, если вы говорите именно на английском...
но хотелось бы всё таки получить ответ на поставленный вопрос:

Как известно, возможность принимать английские каналы ВВС в наших краях возможно только со спутника Астра 28гр., но все они идут в узком луче, и для их просмотра нужна тарелка нереальных размеров... Обратил внимание, что на спутнике Intelsat 907 это 27.5°W 11495 V в 44100-9/10 DVB-S2 идут BBC One, BBC Two England, BBC News, Five и др., подробнее смотрите http://www.lyngsat.com/intel907.html... если верить карте покрытия, то их реально выловить в Балтии, Белоруссии, Северо- Западе России... Было бы очень интересно узнать у обладателей ресиверов, поддерживающих этот формат, и поворотных антенн, возможен ли всё таки приём, тем более, что каналы вещают открыто. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sat-Digest
Site Admin


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 5118
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yun писал(а):
Обратил внимание, что на спутнике Intelsat 907 это 27.5°W 11495 V в 44100-9/10 DVB-S2 идут BBC One, BBC Two England, BBC News, Five и др., подробнее смотрите http://www.lyngsat.com/intel907.html... если верить карте покрытия, то их реально выловить в Балтии, Белоруссии, Северо- Западе России... Было бы очень интересно узнать у обладателей ресиверов, поддерживающих этот формат, и поворотных антенн, возможен ли всё таки приём, тем более, что каналы вещают открыто. Заранее спасибо.

К сожалению, и по Lyngsat и по логике эти каналы на Intelsat 907 вещают закрыто.
_________________
С уважением,
Андрей Ищенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gluschenko



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 3002
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята, в сети валом он-лайн вещания американских каналов... ищите
_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.