| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
KaбerNetik
Зарегистрирован: 24.11.2006 Сообщения: 37 Откуда: Воронежская обл.
|
Добавлено: Сб Сен 08, 2007 22:44 Заголовок сообщения: Американские каналы на английском |
|
|
| Учительница английского попросила установить тарелку на спутник с американскими каналами на английском я установил ЖарПтицу ,но она там не нашла американских каналов.Может кто знает пакет с американскими каналами ну и естественно на английском на любом доступном спутнике нахожусь 39Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aksinit
Зарегистрирован: 20.12.2006 Сообщения: 168
|
Добавлено: Вс Сен 09, 2007 0:44 Заголовок сообщения: |
|
|
Пробуй 28Е -группировка спутников Eurobird 1 & Astra 2A/2B/2D - там много открытых англоязычных каналов.
Подробнее тут:
http://www.lyngsat.com/28east.html |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Upton_park

Зарегистрирован: 08.01.2005 Сообщения: 644 Откуда: London
|
Добавлено: Вс Сен 09, 2007 15:03 Заголовок сообщения: |
|
|
сомневаюсь я что на 28 есть американские каналы их на европейских спутниках наверно по пальцам можно сосчитать эти американские каналы если вообще есть они. NBA TV только смотрел не помню 27.5 вест раньше, учительница знает что ей надо потому как английский язык от американского отличается и она не согласиться смотреть английские вместо американских _________________ Ford Tranzit-PCCAR.Bosch36v.Satlook Combolook HD.Картина ТВ.Platforma HD. Viasat Ukraine DiseqC SW101D 1.1 + Diseqc 1.0 5штук. 30W+27.5W+22W+15W+12.5W+5W+4W+1W+5E+7E+10E+13E+16Е+19.2E+23.5Е+28.2E+28.5E+40E+42E+45+53E Skype: Upton_park
Последний раз редактировалось: Upton_park (Вс Сен 09, 2007 18:49), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
perfect
Зарегистрирован: 24.02.2007 Сообщения: 25 Откуда: Чехия
|
Добавлено: Вс Сен 09, 2007 15:32 Заголовок сообщения: |
|
|
| На hot bird-е пакет AFN 10775Н, 11096Н точно американцы. Но, нужно привезти из штатов сам приемник. Я такое ставил в Праге. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Radist951
Зарегистрирован: 14.11.2006 Сообщения: 708 Откуда: Kiev.Ukraine
|
Добавлено: Вс Сен 09, 2007 18:17 Заголовок сообщения: Re: Американские каналы на английском |
|
|
| KaбerNetik писал(а): | | Учительница английского попросила установить тарелку на спутник с американскими каналами на английском я установил ЖарПтицу ,но она там не нашла американских каналов.Может кто знает пакет с американскими каналами ну и естественно на английском на любом доступном спутнике нахожусь 39Е. |
Есть американские каналы на 13Е-
На 12226V-VOA-Голос Америки-один ТВ канал на английском,
и две радиостанции VOA-News Now, and VOA-music,
На 11096H вещает "Pentagon Сhannel" в открытом виде,
и наконец CNN на 12597V,
Если добавить к этому каналы из Великобритании- BBC,BBC prime,
то получится целый минипакетик,думаю для обучения вполне хватит. _________________ Ant.1.4m,80E-22W C,KU
Ant.0.8m,36E. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
morda
Зарегистрирован: 29.08.2005 Сообщения: 60 Откуда: israel
|
Добавлено: Вс Сен 09, 2007 22:23 Заголовок сообщения: |
|
|
с американскими каналами на английском-----это как?????то же,что аргентинские на испанском _________________ кашу маслом не испортишь |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ilya333

Зарегистрирован: 30.07.2004 Сообщения: 504 Откуда: г. Санкт-Петербург
|
Добавлено: Пн Сен 10, 2007 5:17 Заголовок сообщения: - |
|
|
Американские каналы:
информация FOX NEWS в пакете D+
фильмовые - см. американские фильмы
TCM, MGM и пакеты TPS, D+, Premiere
http://www.lyngsat.com/packages/europe.html
религиозные - есть не один на Хот Бёрде |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avsat

Зарегистрирован: 11.04.2004 Сообщения: 3744 Откуда: United Kingdom, London, 51.5627 0.0051
|
Добавлено: Пн Сен 10, 2007 11:02 Заголовок сообщения: |
|
|
Арабский Пакет "Orbit" Eurobird 2 на 25.5°E там много каналов на американском. http://www.lyngsat.com/packages/orbiteb2.html _________________ Satellite Solutions For The UK |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avsat

Зарегистрирован: 11.04.2004 Сообщения: 3744 Откуда: United Kingdom, London, 51.5627 0.0051
|
Добавлено: Пн Сен 10, 2007 11:11 Заголовок сообщения: |
|
|
| morda писал(а): | | с американскими каналами на английском-----это как?????то же,что аргентинские на испанском | А так. Ты будешь удивлён , но английский на котором говорят американцы отличается от того английского что говорят у нас в Великобритании. Впрочем также отличается английский на котором говорят в Австралии, Индии, Канаде, Южной Африке. Даже в Лондоне есть несколько диалектов , я не говорю за Шотландию , Уэлс и Северную Ирландию, где английский сильно отличается. _________________ Satellite Solutions For The UK |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alter
Зарегистрирован: 16.11.2005 Сообщения: 11 Откуда: Ульяновск
|
Добавлено: Пн Сен 10, 2007 12:40 Заголовок сообщения: |
|
|
Разрешите добавить. Если нет возможности смотреть "Орбит", тогда ей точно подойдут каналы пакета "MBC" с 26°E - 11919 H 27500 3/4.
Там только американские сериалы и программы + новости, 4 канала, правда всегда внизу кадра субтитры на арабском  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sat-Digest Site Admin

Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 5118 Откуда: Европа
|
Добавлено: Пн Сен 10, 2007 13:36 Заголовок сообщения: |
|
|
| alter писал(а): |
Разрешите добавить. Если нет возможности смотреть "Орбит", тогда ей точно подойдут каналы пакета "MBC" с 26°E - 11919 H 27500 3/4.
Там только американские сериалы и программы + новости, 4 канала, правда всегда внизу кадра субтитры на арабском  |
11919H - самый хороший выбор, но в районе Воронежа для него нужна нереальных размеров антенна:
http://www.arabsat.com/NR/rdonlyres/403DA767-87E6-46DE-A42A-E8BCDFD7CB3C/0/downlink1.jpg _________________ С уважением,
Андрей Ищенко. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sat-Digest Site Admin

Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 5118 Откуда: Европа
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alter
Зарегистрирован: 16.11.2005 Сообщения: 11 Откуда: Ульяновск
|
Добавлено: Пн Сен 10, 2007 17:20 Заголовок сообщения: |
|
|
В Ульяновске принимал зимой на 1.2 Супрал, может с этого момента что-то поменялось, но думаю в Воронеже должно тоже приниматься |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SIP
Зарегистрирован: 03.05.2004 Сообщения: 172 Откуда: Минск
|
Добавлено: Вт Сен 11, 2007 6:38 Заголовок сообщения: |
|
|
| alter писал(а): |
В Ульяновске принимал зимой на 1.2 Супрал, может с этого момента что-то поменялось, но думаю в Воронеже должно тоже приниматься |
Поменялось, раньше пакет MBC шел на Eurobird2 (25.5E), а теперь на Badr4 (26E). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alter
Зарегистрирован: 16.11.2005 Сообщения: 11 Откуда: Ульяновск
|
Добавлено: Вт Сен 11, 2007 13:57 Заголовок сообщения: |
|
|
| SIP писал(а): | | Поменялось, раньше пакет MBC шел на Eurobird2 (25.5E), а теперь на Badr4 (26E). |
Жаль. Спасибо за инфу, а то искал бы и на тюнер грешил... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yun
Зарегистрирован: 16.10.2006 Сообщения: 316 Откуда: Минск (Борисов) Республика Беларусь
|
Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 20:23 Заголовок сообщения: |
|
|
| Как известно, возможность принимать английские каналы ВВС в наших краях возможно только со спутника Астра 28гр., но все они идут в узком луче, и для их просмотра нужна тарелка нереальных размеров... Обратил внимание, что на спутнике Intelsat 907 это 27.5°W 11495 V в 44100-9/10 DVB-S2 идут BBC One, BBC Two England, BBC News, Five и др., подробнее смотрите http://www.lyngsat.com/intel907.html... если верить карте покрытия, то их реально выловить в Балтии, Белоруссии, Северо- Западе России... Было бы очень интересно узнать у обладателей ресиверов, поддерживающих этот формат, и поворотных антенн, возможен ли всё таки приём, тем более, что каналы вещают открыто. Заранее спасибо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FatBoy
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 157
|
Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 23:45 Заголовок сообщения: |
|
|
По технике коллеги всё толково объяснили.
Могу только сказать, что учительница английского языка из Воронежской области ни хрена не права!
Английский язык нужно учить именно британский, а не американский (кстати, там тоже много диалектов).
Я тоже когда-то учил, как оказалось, американский диалект, а когда приехал в Англию, несколько лет слышал только насмешки в свой адрес. Пока не переучился.
Потом, зная британский, овладеть американским намного легче, чем наоборот, если вообще нужно - даже в США британский вариант весьма ценится.
Да и правописание лучше заучивать именно британское, т.к. американское - это упрощённое (неправильное) британское, например:
colour (брит) - color (амер)
neighbour (брит) - neighbor (амер) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yun
Зарегистрирован: 16.10.2006 Сообщения: 316 Откуда: Минск (Борисов) Республика Беларусь
|
Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 23:59 Заголовок сообщения: |
|
|
| FatBoy писал(а): | По технике коллеги всё толково объяснили.
Могу только сказать, что учительница английского языка из Воронежской области ни хрена не права!
Английский язык нужно учить именно британский, а не американский (кстати, там тоже много диалектов).
Я тоже когда-то учил, как оказалось, американский диалект, а когда приехал в Англию, несколько лет слышал только насмешки в свой адрес. Пока не переучился.
Потом, зная британский, овладеть американским намного легче, чем наоборот, если вообще нужно - даже в США британский вариант весьма ценится.
Да и правописание лучше заучивать именно британское, т.к. американское - это упрощённое (неправильное) британское, например:
colour (брит) - color (амер)
neighbour (брит) - neighbor (амер) |
верно, это посути один и тот же язык, лишь не много отличается... английский более интеллегентный, американский- упрощённый... в США будут чувствовать вас образованным, если вы говорите именно на английском...
но хотелось бы всё таки получить ответ на поставленный вопрос:
Как известно, возможность принимать английские каналы ВВС в наших краях возможно только со спутника Астра 28гр., но все они идут в узком луче, и для их просмотра нужна тарелка нереальных размеров... Обратил внимание, что на спутнике Intelsat 907 это 27.5°W 11495 V в 44100-9/10 DVB-S2 идут BBC One, BBC Two England, BBC News, Five и др., подробнее смотрите http://www.lyngsat.com/intel907.html... если верить карте покрытия, то их реально выловить в Балтии, Белоруссии, Северо- Западе России... Было бы очень интересно узнать у обладателей ресиверов, поддерживающих этот формат, и поворотных антенн, возможен ли всё таки приём, тем более, что каналы вещают открыто. Заранее спасибо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sat-Digest Site Admin

Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 5118 Откуда: Европа
|
Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 0:29 Заголовок сообщения: |
|
|
| yun писал(а): | | Обратил внимание, что на спутнике Intelsat 907 это 27.5°W 11495 V в 44100-9/10 DVB-S2 идут BBC One, BBC Two England, BBC News, Five и др., подробнее смотрите http://www.lyngsat.com/intel907.html... если верить карте покрытия, то их реально выловить в Балтии, Белоруссии, Северо- Западе России... Было бы очень интересно узнать у обладателей ресиверов, поддерживающих этот формат, и поворотных антенн, возможен ли всё таки приём, тем более, что каналы вещают открыто. Заранее спасибо. |
К сожалению, и по Lyngsat и по логике эти каналы на Intelsat 907 вещают закрыто. _________________ С уважением,
Андрей Ищенко. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|