| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Trianon
Зарегистрирован: 02.04.2005 Сообщения: 26
|
Добавлено: Пн Ноя 12, 2007 19:58 Заголовок сообщения: Кто принимает Asiasat 2? |
|
|
Нужна помощь!
Стоит задача принять Рейтер со спутника Asiasat 2 в г. Томск.
У кого стоит антенна, укажите регион, диаметр и уровни!
А может кто-то принимает Intelsat 902 @ 62° East? Аналогичная просьба. Спасибо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex.n
Зарегистрирован: 16.07.2006 Сообщения: 2845 Откуда: Syberia
|
Добавлено: Вт Ноя 13, 2007 4:26 Заголовок сообщения: |
|
|
АЛТАЙ.
Пробовал летом развернуть на него прямофокус лепестковый 180см.Сигнал нормальный чуть похуже чуть на Ямале.
Ловил по 3660V27500.
Уровень сигнала сейчас уже и не помню. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
telepat3
Зарегистрирован: 29.03.2007 Сообщения: 732
|
Добавлено: Вт Ноя 13, 2007 7:07 Заголовок сообщения: Re: Кто принимает Asiasat 2? |
|
|
| Trianon писал(а): | Нужна помощь!
Стоит задача принять Рейтер со спутника Asiasat 2 в г. Томск.
У кого стоит антенна, укажите регион, диаметр и уровни!
А может кто-то принимает Intelsat 902 @ 62° East? Аналогичная просьба. Спасибо. |
Ловил тоже в Красноярске.. ловится без деполеризатора на китиай 1.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Trianon
Зарегистрирован: 02.04.2005 Сообщения: 26
|
Добавлено: Вт Ноя 13, 2007 14:02 Заголовок сообщения: |
|
|
А когда это было?
Года три назад я сам ставил на 100,5 DW в Европейском букете. Потом от нерешел на 105,5. Сейчас кто-нибудь что-нибуди видит с 100,5? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex.n
Зарегистрирован: 16.07.2006 Сообщения: 2845 Откуда: Syberia
|
Добавлено: Вт Ноя 13, 2007 17:26 Заголовок сообщения: |
|
|
| Trianon писал(а): | А когда это было?
Года три назад я сам ставил на 100,5 DW в Европейском букете. Потом от нерешел на 105,5. Сейчас кто-нибудь что-нибуди видит с 100,5? |
Я же писал,что летом.Точно дату не помню,но где-то в июле или в августе. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SeregASM

Зарегистрирован: 20.09.2007 Сообщения: 76 Откуда: Altay2008
|
Добавлено: Вт Ноя 13, 2007 17:39 Заголовок сообщения: |
|
|
| Trianon писал(а): | А когда это было?
Года три назад я сам ставил на 100,5 DW в Европейском букете. Потом от нерешел на 105,5. Сейчас кто-нибудь что-нибуди видит с 100,5? |
интересно, а на 4000H что с сигналом? А если фокус на Ямал?
там Luxe TV HD.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SergeySv
Зарегистрирован: 11.09.2005 Сообщения: 363 Откуда: Хабаровск
|
Добавлено: Ср Ноя 14, 2007 9:10 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня мультифидом к Ямалу сигнал на Asiasat 2 4000H в 2 раза выше чем сейчас на Газкоме. _________________ 75Е,78Е,90Е,100.5Е,105.5Е,140Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SeregASM

Зарегистрирован: 20.09.2007 Сообщения: 76 Откуда: Altay2008
|
Добавлено: Ср Ноя 14, 2007 12:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| SergeySv писал(а): | | У меня мультифидом к Ямалу сигнал на Asiasat 2 4000H в 2 раза выше чем сейчас на Газкоме. |
цифиры?
странно, наверное в Хабаровске Ямал не очень хорошо принимается.
а на азиюсат конвертор выше ямаловского или ниже? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Stripped
Зарегистрирован: 17.06.2006 Сообщения: 536 Откуда: Хасанский район Приморья.
|
Добавлено: Ср Ноя 14, 2007 17:24 Заголовок сообщения: |
|
|
Чуть ниже и левее,если смотреть спереди на зеркало. _________________ С уважением Вячеслав.
Svec 2.1м - 116ку, 105си, 100си, 96си, 90си+ку(фокус), 80си.
Svec 1.2м - 80ку,75(фокус).
Sharp 0,4м - 138ку.
Арион'ы: 8500MСI,2000Е,Pbi 1000s.
Улыбайся,завтра будет хуже! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SergeySv
Зарегистрирован: 11.09.2005 Сообщения: 363 Откуда: Хабаровск
|
Добавлено: Чт Ноя 15, 2007 4:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | наверное в Хабаровске Ямал не очень хорошо принимается |
Ямал хорошо принимается,только вот в последнее время на 3645 сигнал почти в 2 раза упал. _________________ 75Е,78Е,90Е,100.5Е,105.5Е,140Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Николай Чабак
Зарегистрирован: 06.02.2006 Сообщения: 79 Откуда: Краснодарский край
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2009 3:03 Заголовок сообщения: |
|
|
на Камчатке реально принять этот спутник? _________________ DrimBox 800 HD
4.8Е, 9.0Е, 13Е, 36E, |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Stripped
Зарегистрирован: 17.06.2006 Сообщения: 536 Откуда: Хасанский район Приморья.
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2009 6:45 Заголовок сообщения: |
|
|
По покрытию вроде можно,но зеркало за 2 метра нужно...Вчера смотрел самый сильный транспондер это 4000(там где ртр планета)... _________________ С уважением Вячеслав.
Svec 2.1м - 116ку, 105си, 100си, 96си, 90си+ку(фокус), 80си.
Svec 1.2м - 80ку,75(фокус).
Sharp 0,4м - 138ку.
Арион'ы: 8500MСI,2000Е,Pbi 1000s.
Улыбайся,завтра будет хуже! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Николай Чабак
Зарегистрирован: 06.02.2006 Сообщения: 79 Откуда: Краснодарский край
|
Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 11:51 Заголовок сообщения: |
|
|
У кого нибудь есть сигнал на 3667 Н 14270 ? канал BBCI HD. _________________ DrimBox 800 HD
4.8Е, 9.0Е, 13Е, 36E, |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Вт Ноя 03, 2009 16:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| Николай Чабак писал(а): | | У кого нибудь есть сигнал на 3667 Н 14270 ? канал BBCI HD. |
Хоть и есть у меня этот спутник, весь идёт..
Но DVB-S2 тюнера нету, поэтому сигнала не вижу, а у вас ловит DVB-S2? _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vesta

Зарегистрирован: 09.05.2009 Сообщения: 95
|
Добавлено: Ср Ноя 04, 2009 3:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| У меня этот спутник в фокусе тарелки (SVEC сетка 2,1м),самый сильный сигнал с 3767 V около 70% по GI 7700,у 4000 H около 62%. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Николай Чабак
Зарегистрирован: 06.02.2006 Сообщения: 79 Откуда: Краснодарский край
|
Добавлено: Ср Ноя 04, 2009 7:38 Заголовок сообщения: |
|
|
Да у меня тоже в принципе весь идет. DVB-S2 принимать могу. Вот только 3667 Н 14270 чето нет. На этом спутнике меня интересует только HD-каналы (сейчас смотрю FTV, LUXE-TV) ну и РТР-Планета. Больше кажется там ничего интерестного нет. _________________ DrimBox 800 HD
4.8Е, 9.0Е, 13Е, 36E, |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Владимирас
Зарегистрирован: 08.01.2008 Сообщения: 550 Откуда: Россия, Балашиха
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|