| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
kappara
Зарегистрирован: 27.09.2004 Сообщения: 159
|
Добавлено: Вс Дек 16, 2007 2:12 Заголовок сообщения: Сириус запущен чего ждать ? |
|
|
Тут недавно слышал что вроде бы Сириус еще один запустили .
Кто скажет что нового для русско-украинского человека можно ждать на нём ? Там только шведы рулят или может и Украина что то запустит ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vicsat
Зарегистрирован: 22.06.2005 Сообщения: 352 Откуда: Тернопіль
|
Добавлено: Вс Дек 16, 2007 10:13 Заголовок сообщения: |
|
|
Ждём же Вижн ТВ..
Судя по сообщению:
Сат Гейт планирует запуск сервиса со спутника Sirius-4
Запуск сервиса со спутника Sirius-4
14.12.2007
Уважаемые клиенты!
Информируем вас о том, что в ближайший месяц, до 15 января 2008 года, будет запущен сервис Сатгейт со спутника Sirius-4 в Европейском луче.
источник http://satgate.ru/ru/about/news/news_detail.php?ID=420
Где то в эти сроки возможно появится и Вижн ТВ.. _________________ Тернопіль,dbox2,dreambox7000,Kathrein UFS 910, 90east-30west |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vivid777
Зарегистрирован: 07.07.2006 Сообщения: 182 Откуда: Израиль,Эйлат
|
Добавлено: Вс Дек 16, 2007 14:32 Заголовок сообщения: |
|
|
| просканировал сириус по ФТА каналам ,прописалось больше сотни очень интересных русских и украинских каналов. Пока нет ни кодировки ни картинки ,зато каналы судя по названиям очень крутые. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петрович(дядькозНосівки)

Зарегистрирован: 17.12.2005 Сообщения: 4064 Откуда: Чернігівська губернія
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
abah1
Зарегистрирован: 07.07.2006 Сообщения: 9
|
Добавлено: Вт Дек 18, 2007 19:09 Заголовок сообщения: |
|
|
| А кто знает, когда он переползёт на позицию 5" и переползёт ли вообще? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петрович(дядькозНосівки)

Зарегистрирован: 17.12.2005 Сообщения: 4064 Откуда: Чернігівська губернія
|
Добавлено: Вт Дек 18, 2007 21:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| abah1 писал(а): | | А кто знает, когда он переползёт на позицию 5" и переползёт ли вообще? |
А куда ж он денется?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
abah1
Зарегистрирован: 07.07.2006 Сообщения: 9
|
Добавлено: Вт Дек 18, 2007 21:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | А куда ж он денется? |
Останется на 2", не дай Бог... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hoda
Зарегистрирован: 23.11.2005 Сообщения: 339 Откуда: 48*08 N 37*51 E Донбасс
|
Добавлено: Пт Дек 21, 2007 7:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| Топик вообще закрыть надобно!Неужели глаза повылазили почитать темы?Двойников наплодили тут!А за 2Е так это вообще абсурд! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ig0r

Зарегистрирован: 12.01.2006 Сообщения: 1507 Откуда: sat-universe forum
|
Добавлено: Сб Дек 22, 2007 23:21 Заголовок сообщения: |
|
|
Относительно сириуса:
| Цитата: |
канал погода тб
рішення № 1765
12.12.2007 м. київ протокол № 48
про заяву тов „трк „погода тб”, м. київ, щодо видачі ліцензії на мовлення
розглянувши заяву товариства з обмеженою відповідальністю „телерадіокомпанія „погода тб”, м. київ (юридична та фактична адреси: вул. кіквідзе, 11, м. київ, 01 – 103; директор бусова г. а.), про видачу ліцензії на мовлення, керуючись статтями 12, 23, 24, 27, 28, 31, 36, 38 закону україни „про телебачення і радіомовлення”, статтями 18, 24 закону україни „про національну раду україни з питань телебачення і радіомовлення”, національна рада вирішила:
1. видати товариству з обмеженою відповідальністю „телерадіокомпанія „погода тб”, м. київ, ліцензію на мовлення, зазначивши в ліцензії:
- вид мовлення – супутникове;
- програмна концепція мовлення згідно з додатком до рішення (підписаним заступником начальника управління контролю та моніторингу);
- оператор телекомунікацій – компанія „ses Sirius Ab”, швеція;
- параметри супутникового каналу – супутниковий ретранслятор – „sirius - 2”, орбітальна позиція – 5*сх. д., частота – 11766 мгц, символьна швидкість – 27,5 мсим/сек., поляризація – горизонтальна;
- територія розповсюдження телерадіопрограм – україна та інші країни в межах зони впевненого прийому;
- мова(и), якою(якими) вестимуться передачі (%): українська 100 %;
- періодичність, час, обсяги та сітка мовлення: 24 години на добу;
- вихідні дані (логотип): „погода тб”;
- строк дії ліцензії – 10 років.
2. фінансово-економічному управлінню, враховуючи розмір плати за технічні послуги мовлення супутникового каналу, визначений протоколом про наміри від 2007 року б/н та підтверджений актом експертизи нкау дп „укркосмос” від 13.11.2007 № 471/2007, виписати тов „трк „погода тб”,
м. київ, направлення та рахунок на сплату ліцензійного збору у сумі 48 480 грн. 00 коп.
3. контроль за виконанням цього рішення покласти на департаменти: ліцензійний, контрольно-аналітичної роботи та юридичне управління.
голова національної ради /підпис/ в. шевченко
відповідальний секретар /підпис/ в. лясовський
програмна концепція мовлення
тов „трк „погода тб”, м. київ
і. мова (и), якою (ими) вестимуться передачі (у відсотковому співвідношенні) українська 100 %;
іі. частка програм власного виробництва: 16 годин 10 хвилин на добу (67,4 %); години та хвилини на добу, відсоток від загального обсягу мовлення
ііі. мінімальна частка національного аудіовізуального продукту (в тому числі власного виробництва): 16 годин 40 хвилин на добу (69,4 %); години та хвилини на добу, відсоток від загального обсягу мовлення
іv. максимальна частка аудіовізуальної продукції іноземного виробництва: 7 годин 20 хвилин на добу (30,6 %); години та хвилини на добу, відсоток від загального обсягу мовлення
V. формат: просвітницько-інформаційний; |
МОДЕРАТОРАМ:
Может сообщение следует куда-то перенести!
Я если чесно не додумался куда его вставить!поиском воспользовался,но ничего толкового не нашел!А в трансподерные новости глупо сувать! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мария
Зарегистрирован: 15.02.2010 Сообщения: 1
|
Добавлено: Пн Фев 15, 2010 16:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| Не успела Погода ТБ получить лицензию, как "24 канал" уже украл у телеканала фирменную музыку. Наглость, может, и второе счастье, но по моей информации Погода будет подавать в суд... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пн Фев 15, 2010 16:34 Заголовок сообщения: |
|
|
А собственно говоря, на хрена он сдался, этот канал? Такая чушь! Что полезное он несет и выдает? На каждом канале погоду крутят. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|