Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новая версия сайта
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Работа Sat-Digest и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sattv.narod.kz
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец то сменили дизайн .классно все .молодцы
от фреймоф избавились Very Happy
Удачи и процветания в новом году
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, очень удобно стало в выборке новостей и вообщем ссылки, статьи то что нужно. С Новым Годом Андрей! Счастья здоровья Вам и Вашей семье! Удачи!
Вернуться к началу
Sat-Digest
Site Admin


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 5123
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 12:06    Заголовок сообщения: Re: Sat-Digest Ответить с цитатой

killler писал(а):
очень не плохо,но нужна дата.обязательно

Сорри, недопонял, где нужна дата?
_________________
С уважением,
Андрей Ищенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sat-Digest
Site Admin


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 5123
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 12:09    Заголовок сообщения: Re: Новая версия сайта Ответить с цитатой

Eternity [2] писал(а):
Можно сделать так, чтобы я мог поменять размер шрифта для отображения самих новостей - а то для меня он слишком мелкий (я бы хотел раза в 2 увеличить). И чтобы это запоминалось в Cookies? Было бы неплохо.

Это довольно сложно сделать.
Думаю, шрифт кажется мелким только по сравнению со старым дизайном.

Сайт расчитан на разрешение 800x600. Для такого разрешения на старом сайте помещалось заметно меньше информации.
_________________
С уважением,
Андрей Ищенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eternity [2]
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 23:15    Заголовок сообщения: Re: Новая версия сайта Ответить с цитатой

Sat-Digest писал(а):
Eternity [2] писал(а):
Можно сделать так, чтобы я мог поменять размер шрифта для отображения самих новостей - а то для меня он слишком мелкий (я бы хотел раза в 2 увеличить). И чтобы это запоминалось в Cookies? Было бы неплохо.

Это довольно сложно сделать.
Думаю, шрифт кажется мелким только по сравнению со старым дизайном.

Не то чтобы по сравнению со старым,... он мелкий настолько, что трудно читать новости... Старый дизайн был намного проще и лучше, грузился намного быстрее. Сейчас я наблюдаю тут тоже самое, что случилось с сайтом www.ixbt.com если вы в курсе. На его главную страницу я именно по этому не заходил несколько лет - ибо прочитать шрифт в 5 пикселов (разумеется, я утрирую) невозможно. А своё зрение дороже!

Цитата:
Сайт расчитан на разрешение 800x600. Для такого разрешения на старом сайте помещалось заметно меньше информации.

Причина в styles.css:
TD {FONT-SIZE: 12px; <- задание размера шрифта препятствует изменению шрифта браузером. Очень неудобно. Для меня. Кстати, здесь в конфе тоже очень мелкий шрифт.

P.S. С новым годом!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2005 3:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я пока не знаю ,вообще дизайна пока нет , чисто новый портал. Через некоторое время определимся со мнеием и пожеланиями....
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2005 3:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Я пока не знаю ,вообще дизайна пока нет , чисто новый удобный нформативный портал. Через некоторое время определимся со мнеием и пожеланиями....
Вернуться к началу
ganimed



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 4108

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2005 4:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Гость это я , много пользователей в моё отсутствиие . когда я на крыше....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krot,



Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё красиво ,вот только шрифт мелковат ,СО СТАРЫМ ШРИФТОМ НА МОЙ ВЗГЛЯД НА МНОГО ПРИЯТНЕЕ БЫЛО ЧИТАТЬ И ВООБЩЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СТРАНИЦАМИ САЙТА,ну а то что новый дизайн выглядит круче и навороченнее чем предыдущий вариант - это факт!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anatoli_f
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 21:31    Заголовок сообщения: Новая версия сайта Ответить с цитатой

Что то все взахлеб хвалят,да неплохо.
Шрифт тоже не проблема в своих настройках делай какой угодно.А программы стало хуже находить,мороки много-не учли это.
Вернуться к началу
JeWell



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 25
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда... насчёт шрифта - это точно, надо вернуть старый, у меня вот тоже 800х600, дак с тем куда приятнее было.
И ещё, один досадный минус - теперь общие новости отделены от транспондерных, а это, по-моему, не есть хорошо. Приходится два списка открывать. Лучше вернуть всё в один общий, как было раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Sat-Digest
Site Admin


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 5123
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JeWell писал(а):
Нда... насчёт шрифта - это точно, надо вернуть старый, у меня вот тоже 800х600, дак с тем куда приятнее было.
И ещё, один досадный минус - теперь общие новости отделены от транспондерных, а это, по-моему, не есть хорошо. Приходится два списка открывать. Лучше вернуть всё в один общий, как было раньше.

На днях проработаем вопрос переключения двух-трёх наборов размеров шрифтов с запоминанием в Cookies.

Как же "два списка открывать", если на первой странице новости как раз объединены?!
А для желающих можно посмотреть и отдельно.
_________________
С уважением,
Андрей Ищенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sat-Digest
Site Admin


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 5123
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 19:59    Заголовок сообщения: Re: Новая версия сайта Ответить с цитатой

Anatoli_f писал(а):
Что то все взахлеб хвалят,да неплохо.
Шрифт тоже не проблема в своих настройках делай какой угодно.А программы стало хуже находить,мороки много-не учли это.

Пожалуйста, поясните, чем стало неудобно?

Сайт ведь, можно сказать, находится в режиме тестовой эксплуатации.
Всё можно подправить. Все возможности для этого есть.
Сайт ведь делался не из готовых шаблонов, как некоторые другие сайты, а писался "с нуля" своими силами.

Нужно только обсудить, что сделать, чтобы было удобнее (в разумных пределах).
_________________
С уважением,
Андрей Ищенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Goga



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 10:39    Заголовок сообщения: моя Опера 7.51 виснет Ответить с цитатой

моя Опера 7.51 железно зависает при загрузке
http://www.sat-digest.com/ после того, как сменился дизайн. Такого давно у меня не было
IE грузит нормально.

можно ли исправить ситуацию ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goga



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 10:43    Заголовок сообщения: Re: моя Опера 7.51 виснет Ответить с цитатой

Goga писал(а):
моя Опера 7.51 железно зависает при загрузке
http://www.sat-digest.com/ после того, как сменился дизайн. Такого давно у меня не было
IE грузит нормально.

можно ли исправить ситуацию ?


хотя нет, отключил Проксомитрон - Опера работает нормально.
так что буду с фильтрами разбираться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Работа Sat-Digest и форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.