Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новый дизайн сайта!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Работа Sat-Digest и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sat-Digest
Site Admin


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 5123
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях проработаем вопрос переключения двух-трёх наборов размеров шрифтов с запоминанием в Cookies.
_________________
С уважением,
Андрей Ищенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sat-Digest писал(а):
luberg писал(а):
Привет!

С новым годом и всего хорошего в новом году ! Very Happy

Есть ложка дегтя . С АОЛ не открывается , только через стандартный Ексрловер, раньше со старым вариантом все было ОК !

Сейчас немного не удобно т. к. что бы попасть сюда приходится ещё дополнительно запускать и Ексрловер.

АОЛа не было при тестировании... Не проверяли.
Может лечится?...
Где взять AOL ?


Привет!

АОЛ это (Америка он-ляйн) интернет провайдер с собственным софтом.

Где взять ? Я не знаю где ты находишся. У нас в каждом магазине есть бесплатные СД с этим провайдером. Попробуй сконтачится с германи.ру У них тоже (в том числе и у меня) были проблемы с доступом на сайт.Потом они что то подшаманили. Сейчас с ними все ОК !

Успехов.
Вернуться к началу
luberg



Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 7
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно и почему ГОСТЬ ?

Это я и есть "luberg". Странный глюк выпал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@lsu



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 24
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 20:38    Заголовок сообщения: О не новом форуме Ответить с цитатой

Ну и что, зачем все затеяно.Чисто совковский подход
не меняя ничего по сути,так и автомобили у нас делают
Собираают,меняют модели-а в итоге как была ,,копейка,,
так и .....Ну зачем шрифт менять?Старый дизайн все
равно лучше,а это слова уже специалиста-моя сестра художник.
Ведь не зря говорят-черным по белому.В этом сочетании
самый информативный цвет.И не надо ничего добавлять.
Результат новаций-у ВАС станет меньше посетителей.
Но главное не в этом,устраиваете обсуждения а ведь
хотя бы и 100% будут не в восторге,все равно ничего не измениться
Вам то видно все равно.Вообщем прощайте!!Варитесь в собственном соку.Говорят в собственном соку самые лучшие консервы.
ВОТ-ВОТ ,,КОНСЕРВЫ,,!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAMMA



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 163
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зачем же так мрачно @lsu , я тоже не в восторге от нового дизайна. Красивше было! Да и как то быстрее просматривались изменения на нужных спутниках - сразу бросалось в глаза. Сейчас дольше изучаю главную страницу прежде чем зайти на форум. Но раз уж так сделали, что поделаеш. Круче по информации и скорости обновлений, сайтов я не знаю ! А так заранее знаеш кто свинью подложит (как например ДТВ с Ямала или Виасаты в скором будущем) и планируеш командировки по своим головным станциям для переделок и перестановок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КУРСЕЗ



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 592

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 12:12    Заголовок сообщения: Re: О не новом форуме Ответить с цитатой

@lsu писал(а):
Ну и что, зачем все затеяно.Чисто совковский подход
не меняя ничего по сути,так и автомобили у нас делают
Собираают,меняют модели-а в итоге как была ,,копейка,,
так и .....Ну зачем шрифт менять?Старый дизайн все
равно лучше,а это слова уже специалиста-моя сестра художник.
Ведь не зря говорят-черным по белому.В этом сочетании
самый информативный цвет.И не надо ничего добавлять.
Результат новаций-у ВАС станет меньше посетителей.
Но главное не в этом,устраиваете обсуждения а ведь
хотя бы и 100% будут не в восторге,все равно ничего не измениться
Вам то видно все равно.Вообщем прощайте!!Варитесь в собственном соку.Говорят в собственном соку самые лучшие консервы.
ВОТ-ВОТ ,,КОНСЕРВЫ,,!!!

Громко хлопнув дверью
Вслед бросила "@lsu".
Чтоб вы тут сварились
В собственном соку!

Шрифты изменили,
Весь дизайн пропал!
Вообщем всё, - прощайте,
Цветной форум стал.

Цвет информативный,
Всем известен он!
Он - "КОНСЕРВАТИВНЫЙ",
Чёрно-белый он! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gluschenko



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 3002
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 12:23    Заголовок сообщения: Все классно!!! Ответить с цитатой

Хватит критиковать . . .
Все сделано на отлично . .Кому что не нравится??? Я видел новую версию задолго до запуска.. Мне понравилась . . .
нужны в этой жизни изменения . . . Вот и тут . .Новая струя...
Сат-дайджест - частный проект, автор имеет право на изменения...
Естественно, что сразу непривычно . .Но все привыкнут . сайт стал более функциональным.... и в этом заслуга нового дизайна и движка...

А критиковать ?? - это любимое дело совков.. Что бы критиковать кого-то нужно сделать самому....

Андрей, с праздничками !!!


скоро будут фотки . . tv.net.ua и Руслана.. покажу. .
_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
КУРСЕЗ



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 592

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 12:39    Заголовок сообщения: Re: Все классно!!! Ответить с цитатой

www.tv.net.ua писал(а):
Хватит критиковать . . .
Все сделано на отлично . .Кому что не нравится??? Я видел новую версию задолго до запуска.. Мне понравилась . . .
нужны в этой жизни изменения . . . Вот и тут . .Новая струя...
Сат-дайджест - частный проект, автор имеет право на изменения...
Естественно, что сразу непривычно . .Но все привыкнут . сайт стал более функциональным.... и в этом заслуга нового дизайна и движка...

А критиковать ?? - это любимое дело совков.. Что бы критиковать кого-то нужно сделать самому....

Андрей, с праздничками !!!


скоро будут фотки . . tv.net.ua и Руслана.. покажу. .
Это не критика, а импровизация на ответ "Алсу".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
@lsu



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 24
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 15:58    Заголовок сообщения: Ой-ой как нам критика не нравиться!!?? Ответить с цитатой

Вы что же дорогие ВСЕ так агрессивно воспринимаете,наверное
последствия ,,оранжевой революции,,Весь мой пафос в том
что прежний дизайн был очень .....ничего.Главное удобно
Лингсат что то дизайн не стал менять.ТМ26 доэксперементировался и где он?конечно сайт частный . ....и не ваше мол дело!?!?
Поверьте сайт мне лично в старой версии был очень удобен(повторяюсь)Просто почти по детски обидно,потому что упадет количество погсетителей.
И останется один ivan,а мне замуж надо-но
это как Вы понимаете шутка...Или ВЫ все еще через прицел на меня смотрите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУРСЕЗ



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 592

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 16:26    Заголовок сообщения: Re: Ой-ой как нам критика не нравиться!!?? Ответить с цитатой

@lsu писал(а):
Вы что же дорогие ВСЕ так агрессивно воспринимаете,наверное
последствия ,,оранжевой революции,,Весь мой пафос в том
что прежний дизайн был очень .....ничего.Главное удобно
Лингсат что то дизайн не стал менять.ТМ26 доэксперементировался и где он?конечно сайт частный . ....и не ваше мол дело!?!?
Поверьте сайт мне лично в старой версии был очень удобен(повторяюсь)Просто почти по детски обидно,потому что упадет количество погсетителей.
И останется один ivan,а мне замуж надо-но
это как Вы понимаете шутка...Или ВЫ все еще через прицел на меня смотрите
Уважаемая "@lsu". Если вышесказанное на счёт агрессии касается меня, то прошу не обижаться. На фоне сообщений "дерево", Ваш топик про "копеешный" консерватизм меня ещё более развеселил и я, чуть поиграл вашими же словами. Никакой агрессии! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dx-tm



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 23
Откуда: Cтавропольский край

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 17:17    Заголовок сообщения: Позвольте! Ответить с цитатой

@lsu писал(а):
"ТМ26 доэксперементировался и где он?"

Как это где? На www.sat-news.ru конечно же!

А сайт sat-digest действительно частный и всё-таки изменился он в лучшую сторону - всё-таки времена html-дизайна постепенно проходят как аналоговое телевидение.

А вот www.allsat.biz - бывший лидер по тематике спутниковых новостей похоже действительно "умер"Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Работа Sat-Digest и форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.