Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Выбор спутниковой антенны

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Дмитриева



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 1
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 22:55    Заголовок сообщения: Выбор спутниковой антенны Ответить с цитатой

Добрый вечер! Родители попросили подобрать спутниковую антенну. Ни разу не сталкивалась с этой темой, поэтому прошу совета у Вас, специалистов! Живут они в Белорецке (Башкортостан) широта 53 гр 58 мин N, долгота 58 гр 24 мин E. Посмотрела комплекты: "Триколор", "Ямал", "НТВ+", "Hotbird". Одни не устраивают по цене, другие по предоставляемым каналам, "НТВ+" по абонентской плате. По подбору каналов понравился оператор "Орион Экспресс". И абонентская в 3300 р/год. Дополнительное пожелание родителей: просмотр по трем телевизорам разных программ (живут они в частном доме на двух хозяев, и они пообещали подключить и соседей к спутниковой антенне). Я так понимаю, что можно выбрать почти любую антенну (например вот эту http://www.radioinfo.ru/nternet/2175/0/40560/ ) с комплектом "активного оборудования", купить карточку для подключения к тому или иному оператору спутникового ТВ и отстроить антенну под этого оператора?! Но что нужно подобрать к антенне? Нашла информацию, что поставив вот эту штучку http://www.lifesat.ru/index.php?page=4&detail=61 можно смотреть по трем телевизорам разные программы. Однако что еще нужно??? Пульты? Какие? Какое еще оборудование???? Помогите сформировать комплект недорогого и достойного оборудования! Пожалуйста. Очень неплохо было бы вписаться в 10 000 р. Заранее благодарю за помощь! Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
IVV



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 383
Откуда: Хабаровский край

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 4:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начну , другие дополнят

http://www.orion-express.ru/clients/customer/enginery.asp
- это что рекумендует оператор
http://www.lyngsat.com/eam2.html - здесь видно что пакет Орион на одной частоте вертикальная поляризация на другой горизонтальная . раз Вы желаете на три телевизора . то тогда надо приобрести конвертор на 4 независимых выхода (на три я не видел), ну один в запас или может еще кто -то захочет присоединится к Вам

типа такого универсальный для приема линейной поляризации
_________________
Полярная прямофокус 200 ( 64Е-180Е)- Ск+Ку+Сл, 180 прямофокус - 90Ес+100Ес,офсет 120-80Еku+90Екu, 120 прямофокус-140Екu ,cетка 180-140Ес,офсет 120 полярка 70Е-166Е Topfild-4000 Fi,Арион 8500С1 ,1034С1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
222



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 1830
Откуда: Казахстан г.Уральск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 7:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эту сумму вы не уложитесь, здесь можно говорить только о Триколоре. Тем более, что эфирные каналы там идут совершенно бесплатно, в отличии от Ориона и НТВ+.
_________________
Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!
GI Phoenix HD. AS4K CI Pro. 90ЕС, 90ЕКу, 85ЕКу, 75Е, 56E, 49Е, 36Е, 13Е, 4,8Е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.