Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

russkie kanaly v ispanii

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spanish27



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 20:20    Заголовок сообщения: russkie kanaly v ispanii Ответить с цитатой

--------------------------------------------------------------------------------
PRIVET NAROD,POMOGITE POJALUSTA.KAK VAM TAKOY VARIANT DLYA ISPANII---SRABOTAET?????????? Rolling Eyes
Sirius(5E),Amos(4W).То есть можно "принятьво внимание" эту возможность,и при достаточно большом диаметре рефлектора(120-140 см),соорудить типичный офсетный "мультифид"-то бишь одна антенна и три Ку-диапазонных("обычных" головки за 10-15 евро),с Сириусом(5Е) в центре,плюс дешёвый(20 евро)китайский,но работающий DiseqC switch-есть приём с 4W,5E,13E.Реально принять отдельно,на тарель 90 см в Ку- (на четвёртый,остающийся вход Дисека)-53Е(Муз ТВ,СТС и т.д)-пожалуйста приемлимый "бюджетный" вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Avsat



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 3744
Откуда: United Kingdom, London, 51.5627 0.0051

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению если ты живёшь не на самом востоке Испании Amos тебе не светит.Из Sirius сможешь принять только широкий европейский лучь причём достаточно антенны всего 45-60 см.(Скандинавский лучь можешь и не пробовать)Hot Bird - без проблем весь на 45-60см.А Express 53E - запросто на 80-90см.Из этого следует: Не парься ставь одну антену 60 см Sirius/Hot Bird(Sirius в фокус).И вторую 80-90см на Express 53E.
_________________
Satellite Solutions For The UK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spanish27



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avsat писал(а):
К сожалению если ты живёшь не на самом востоке Испании Amos тебе не светит.Из Sirius сможешь принять только широкий европейский лучь причём достаточно антенны всего 45-60 см.(Скандинавский лучь можешь и не пробовать)Hot Bird - без проблем весь на 45-60см.А Express 53E - запросто на 80-90см.Из этого следует: Не парься ставь одну антену 60 см Sirius/Hot Bird(Sirius в фокус).И вторую 80-90см на Express 53E.
Laughing Laughing Laughing spasibo za pomochy, ya jivu v Valencii, realyno poymaty Amos??????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DJVLAD2003



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 95
Откуда: Ирпень (город-спуник Киева) - Alba Adriatica (Italia)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 2:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинай от 2.5 метра и удачи тебе. Confused
_________________
Сайт "Ефірне телебачення та радіомовлення в Україні"
4° W + 5° E + 13° E + 16° E
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.