Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

полярка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макс



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 16:06    Заголовок сообщения: полярка Ответить с цитатой

Господа спецы! Посоветуйте! Сосед предлагает позиционер Eurostar AP-870gold на два мотора и актюатор той же фирмы. Все куплено некоторое время назад, но использовано не было. Сколько денег можно отдать за все это добро? И сколько будет стоить установка и настройка в Ташкенте? Примечание: имеется тарелка 185см supermax, 2C-band+diseq, тюнер, металлическая крыша собств. дома с открытым горизонтом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КУРСЕЗ



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 592

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 10:54    Заголовок сообщения: Re: полярка Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Господа спецы! Посоветуйте! Сосед предлагает позиционер Eurostar AP-870gold на два мотора и актюатор той же фирмы. Все куплено некоторое время назад, но использовано не было. Сколько денег можно отдать за все это добро? И сколько будет стоить установка и настройка в Ташкенте? Примечание: имеется тарелка 185см supermax, 2C-band+diseq, тюнер, металлическая крыша собств. дома с открытым горизонтом.
Сколько всё это стоит? Ясно, что не как в магазине. Сходите посмотрите на цены, поспрашивайте и сами сделаете вывод. Другое дело антенна - её состояние. Алюминий или железо? Если железо, посмотрите внимательно не ржавое ли зеркало, это очень важно. Если она не кривая (без восьмёрки), то думаю стоит брать. Цельная она или лепестковая? Если лепесковая, то хуже. Устроит ли один С-бэнд? Если нет, придётся докупать голову на КU -бэнд. Горизонт открыт в правильную сторону - на юг, тогда хорошо. Зайдите в ссылки для начинающих, там много можно почерпнуть для себя. Если сами будете настраивать, могу предложить заглянуть на http://www.nastroinaradugu.chat.ru .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.