Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Давайте следить за чистотой форума.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Работа Sat-Digest и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gluschenko



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 3002
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, вопрос для тебя. Зачем ты превращаешь форум в теле-сат.инфо или сат-эксперт ( не в обиду сказано, стилистика такая .. ) ?

я у себя на форуме борюсь с тем, что бы не было новостей, которые могут спокойно пойти в новостную ленту. Не было меня несколько дней в инете, зашел, а вместо форуме непонятно что. Сплошные простыни...

Модераторы, поговорите с молодым человеком...
_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
fg-dx



Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята ето я , теперь я понял что вам не нужно моих новостей , нет так нет не буду писать , но кто то ближайщий друг админа или модератора попросил меня удалить , ладно уж но от модераторов мне предупреждений не било , всё как то получилось резко .

Верните мой статус , готов предерживатся всех правил !

А так скажу следить надо за чистотой форума и кроме моих постов з новостями какие публика не взлюбила и так хватает всякой ерунди.

после стольких лет с http://sat-digest.com/ ПРОСТО ТАК УДАЛИТЬ


Спасибо Sergij-tm !!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: fg-dx (Ср Июл 30, 2008 14:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ig0r



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1507
Откуда: sat-universe forum

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай видел твоё сообщение еще с самого утра...
Ничего тебе не ответил,сдержался!

Не знаю как на этом форуме,но по-моему ты уже нарушил правила форума "О регистрации"
А еще ты уже за сегодня набрал 5 тупых сообщений!!!
Давай заканчивать страдать фигней и переводись в читатели.
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ig0r



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1507
Откуда: sat-universe forum

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fg-dx писал(а):
ЧТО ЕЩЁ ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ А КАКИЕ ТЕМИ

Да все мне не нравиться!!!
Все твои сообщения Twisted Evil
Давай проанализируем сегоднешнее твоё поведение:
В 14-23 была создана такая тема: http://sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=29339
В 14-45 Ты нажимаешь Ctrl+C заходишь в тему трансподерные новости и пишешь свой пост http://sat-digest.com/forum/viewtopic.php?p=224206#224206

Потом в 14-47 ты пишешь еще один пост
Цитата:
всё таки всети кодируют и етот прикроют в биссс так так хдтв будет

http://sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=29339

Потом еще пост http://sat-digest.com/forum/viewtopic.php?p=224204&highlight=#224204
там же я тебе и ответил!!!

По-моему до тебя просто не доходит!!!
Клюв уже сточился Exclamation Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fg-dx



Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО Я ТЕМ НОВИХ НЕ ОТКРИВАЛ А ПОСТ ПИСАТЬ ЕТО ДРУГОЕ ДЕЛО ПОНЯЛ ТАК ЧТО СВОБОДА СЛОВА У НАС А ТИ КТО ЧТОБ МНЕ ЗАПРЕЩАТЬ А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВКЛЮЧАЙ АСЮ ПОГОВОРИМ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ig0r



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1507
Откуда: sat-universe forum

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fg-dx писал(а):
СМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО Я ТЕМ НОВИХ НЕ ОТКРИВАЛ А ПОСТ ПИСАТЬ ЕТО ДРУГОЕ ДЕЛО ПОНЯЛ ТАК ЧТО СВОБОДА СЛОВА У НАС А ТИ КТО ЧТОБ МНЕ ЗАПРЕЩАТЬ А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВКЛЮЧАЙ АСЮ ПОГОВОРИМ!!!!!

Научись писать правильно!!!
Ты мне объясни, если ты мне тут надоел, ты думаешь что я с тобой в асе хочу говорить???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fg-dx



Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ig0r давай жить дружно !!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergij-tm



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1127
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за поддержку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арчи



Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 2885
Откуда: sat-universe forum

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга, завязвай темы плодить и всё будет хорошо Smile
_________________
1,1м-5E+13E+19Е+4W+5W/0,9m-1W+9E/0,9m-75E+85E/0,9m-36E/VU+(Duo2 & Solo)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ШТУРМАН



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей тм, вижу хочешь стать популярным и заметным на этом форуме, так прекрати создавать лишние и неактуальные теми. Если можешь, пиши интересно и оригинально и МНОГО ! Тогда и претензий к тебе не будет даже за несколько тысяч сообщений. А где не разбираешся - лучше промолчать. А сам форум непомешало бы расширить- добавить Курилку и Спорт на Сат тв например - повысилась бы у вас посещаемость .(это к админам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigekala



Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 8868

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШТУРМАН писал(а):
А сам форум непомешало бы расширить - добавить Курилку...
Ну вас нафиг... Тогда все темы, в конце-концов, окажутся там... Если чат, это я понимаю.
_________________
DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8W fixed. Pioneer Kuro.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex.n



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 2831
Откуда: Syberia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега!!!
Ты енто!!! Того!!
Когда то Петрович составил замечательные правила поведения на форуме.
Поставь себе их на рабочий стол и исполняй неукоснительно.

Цитата:
Правила поведения на форуме

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните - не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и на успех обречены!

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Работа Sat-Digest и форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.