Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Триколор ТВ (обсуждение)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 333, 334, 335  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yuva2004



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 1669
Откуда: 46*30'N:30*45'E

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey Sokolov писал(а):
novaspace писал(а):
Это значит с 1 июля лишимся ТВЦ, СТС, МУЗ-ТВ и ДТВ...


Если не секрет, откуда такая инфа??? Это официально или слухи? Shocked
Рассея моя Рассея от Волги до Енисея Laughing http://www.tricolor.tv/abonent.php Laughing
_________________
Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
@lsu



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 24
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые зрители и партнеры "Триколор ТВ"!

В честь Дня России «Национальная спутниковая компания» дарит всем абонентам «Триколор ТВ» бесплатный просмотр платных каналов пакета «Оптимум».
Со 2 по 16 июня каналы платного пакета «Оптимум» будут доступны всем абонентам «Триколор ТВ», без исключения.
С Днем России, дорогие друзья!

ЗАО "НСК"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ganimed



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 4108

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 20:28    Заголовок сообщения: / Ответить с цитатой

1). И всё таки, каналы эксклюзивного производства Триколора.. Как это понять. Дословно. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonchik



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 682

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 23:22    Заголовок сообщения: Re: / Ответить с цитатой

ganimed писал(а):
1). И всё таки, каналы эксклюзивного производства Триколора.. Как это понять. Дословно. Question


Это значит - что "такое дерьмо" ты больше нигде не увидишь, а только, эксклюзивно, в пакетах Триколора" Twisted Evil
_________________
учиться никогда не поздно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex.n



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 2831
Откуда: Syberia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 6:52    Заголовок сообщения: Re: / Ответить с цитатой

bonchik писал(а):


Это значит - что "такое дерьмо" ты больше нигде не увидишь, а только, эксклюзивно, в пакетах Триколора" Twisted Evil


Почему-же.
Например в Орионе Идеальный Мир,Телекафе и Нео гораздо покруче будут.
А каналы в Триколоре Кинопоказ,Телепутешествия и ЗОО очень даже ничего.
Или по принципу Мне не нравится-значит дерьмо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
xReason



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 7:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот одного не пойму. ну не хотите вы платить за Муз-ТВ, ДТВ и ТВЦ, так возьмите их с других спутников они там бесплатно идут.

Триколор не благотворительная ораганизация. И им тоже надо платить за ствол, да и з.п. выдавать сотрудникам. Это обычная коммерция. Я купил триклор более 2 года назад и могу точно сказать, что давно окупил его.

Даже если триколор поднимет цену до 1000 рублей в год за платник, я все равно за него буду платить. Это лучший вариант сейчас и альтернативы ему нету.

А те кто возмещен, пусть за свои деньги транслируют каналы всем кому хотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quazatron



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 1925
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xReason писал(а):
Я вот одного не пойму. ну не хотите вы платить за Муз-ТВ, ДТВ и ТВЦ, так возьмите их с других спутников они там бесплатно идут.

Триколор не благотворительная ораганизация. И им тоже надо платить за ствол, да и з.п. выдавать сотрудникам. Это обычная коммерция. Я купил триклор более 2 года назад и могу точно сказать, что давно окупил его.

Даже если триколор поднимет цену до 1000 рублей в год за платник, я все равно за него буду платить. Это лучший вариант сейчас и альтернативы ему нету.

А те кто возмещен, пусть за свои деньги транслируют каналы всем кому хотят.



ПРАВЕЛЬНО СКАЗАННО!!!

А вот и адреса:

Муз-ТВ = 11044 V, 44950, Экспресс АМ22
Дтв = 12518 V, 22000, ABS-1
ТВЦ = 4147R, 27500 Экспресс АМ2

Я все ловлю, и уверяю Вас, что видимость лучше Триколора!!!
_________________
90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgen2



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 227
Откуда: Сибирь, Хакасия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 8:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xReason писал(а):
Я вот одного не пойму. ну не хотите вы платить за Муз-ТВ, ДТВ и ТВЦ, так возьмите их с других спутников они там бесплатно идут.

Триколор не благотворительная ораганизация. И им тоже надо платить за ствол, да и з.п. выдавать сотрудникам. Это обычная коммерция. Я купил триклор более 2 года назад и могу точно сказать, что давно окупил его.

Даже если триколор поднимет цену до 1000 рублей в год за платник, я все равно за него буду платить. Это лучший вариант сейчас и альтернативы ему нету.

А те кто возмещен, пусть за свои деньги транслируют каналы всем кому хотят.

А ты шо? Агент трёхцветных? Раньше в СССР говорили, что по многочисленным просьбам трудящихся цена на хлеб выросла с 18 копеек до 22 копейки, что бы к хлебу бережнее относились, а теперь ты говоришь, что даже за штуку ты его не бросишь... На СССР смахивает Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashich



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая часть покупателей Трикорола, посмотрев бесплатный пакет пару месяцев, уже себе давно карточки на платник взяла (можно было найти даже 450-500 руб), так что им уже не грозит отключение ТВЦ и др. Тем более пока всего на одну тарель 0,6м кроме плюсов шиш где столько федеральных вышловишь. Так что что не надо так краски сгущать, как будто нужно платить по 100$ в месяц.
_________________
1,2 Супрал. 28E-19E(фокус)-13E-5E и 0,6 1W OpenBox X-820/S5, Harmonic ProView™ PVR 6000 Pro
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya333



Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 504
Откуда: г. Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сохранится главное преимущество «Триколор ТВ» - бесплатный «Базовый» пакет Smile , но в несколько измененном
виде Sad .
Он пополнится каналом СТС (вроде как FTA с 36E), а ТВЦ, ДТВ и Муз ТВ перейдут в пакет «Бонусный» Sad , который бесплатно получит каждый абонент, подключивший хотя бы один из платных пакетов: «Оптимум», «Кинозал» и «Калейдоскоп».

Бесплатно будет доступен так же Информационный канал «Триколор ТВ». Smile Есть основания полагать, что совсем скоро он станет одним из самых востребованных каналов.
Smile
http://www.tricolor.tv/abonent.php

Налицо пошло урезание бесплатного базового:
ТВ3, ТВЦ, ДТВ и Муз ТВ.
Что будет дальше?
Налицо нарушение конституционного права граждан на доступ к средствам информации.
Но, может быть, эти каналы настолько отстойные, что лучше эту стыдобу нашим гражданам и не показывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xReason



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgen2 писал(а):

А ты шо? Агент трёхцветных? Раньше в СССР говорили, что по многочисленным просьбам трудящихся цена на хлеб выросла с 18 копеек до 22 копейки, что бы к хлебу бережнее относились, а теперь ты говоришь, что даже за штуку ты его не бросишь... На СССР смахивает Laughing Laughing Laughing


Бензин дорожает, еда дорожает. А Триколор как был 600 руб. так и остался. А кушать они тоже хотят. Вот и крутят пакеты как могут.

А прикинь сколько бы было криков если бы они сделали все каналы за 600 руб в ГОД.
У нас же народ не может платить, он все нахаляву хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSR5001



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 81
Откуда: г.Каменец-Подольский

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilya333 писал(а):


Налицо пошло урезание бесплатного базового:
ТВ3, ТВЦ, ДТВ и Муз ТВ.
Что будет дальше?
Налицо нарушение конституционного права граждан на доступ к средствам информации.
Но, может быть, эти каналы настолько отстойные, что лучше эту стыдобу нашим гражданам и не показывать.


согласен выбрали то что не очень жалко, единственый -ДТВ, я по нем иногда по нем иногда " самое смешное" и прочие видео смотрел. ТВЦ - полный отстой смотреть нечего. А Муз ТВ - так его с ихним "Королем гламура" вобще ночью транслировать нужно после 12-00, за отдельную плату, в отдельном пакете, и за очень большие деньги Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ganimed



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 4108

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все эти перестановки- головная боль для дилеров. При изменениях платных пакетов делать инфо надо заранее. А то при установках обещали одно ,а на деле другое. Вон как достопочтимые ТПСы и другие , предупредили об изменениях еще в прошлом году. Ведь Триколор-то весь платный по сути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гремлин



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 411
Откуда: РОССИЯ. Нижегородская обл

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие перестановки они сделали. Question Добавили два подпакета Arrow могу точно сказать из числа моих клиентов на них могу клюнуть только я , имхо кроме теленяни из платника у меня дома никто ничего и не включает. И то не клюну, ибо 200р для меня не деньги. Вобщем так и будут все подключаться к оптимуму за 600 р и смотреть весь пакет. А по поводу анонсов, которые ТПС (которую ставят в пример) делает заранее , то еще при создании пакета оптимум он позиционировался как разбитый (дай бог памяти) на 4 (или 5 Question Arrow убей не помню) подпакетов , каждый по 200 р. сделали 2 подпакета по 400 . И то еще не сделали, ибо карт по 400 р по-моему никто в глаза не видел.... А крику-то , можно подумать что 3К у каждого по 1000 $ спер, не меньше. ТВ 3 пока ни у кого не убрали. смотрите его открыто с Поверхности. ДТВ , ..... Муз-ТВ сдедали условно бесплатными Arrow правильно и сделали. Это все таки бизнес.
ЗЫ просьба не считать меня ярым защитником Триколора. Лично я его смотрю крайне редко.
_________________
переехал на IPTV
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ganimed



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 4108

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо по-моему рассуждаете. Только это мы с Вами отлично понимаем. А тот , кто знает только кнопки каналов на пульте , закидает вопросами за 100 км. от вас. И какая для него "Поверхность"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVT



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Самарская область

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то это прямой обман, так как когда пользователь приобретал данный ресивер, эти каналы были доступны как бесплатные и никто не предупреждал его, что это на такое короткое время, а теперь за них начинают требовать деньги. На лицо прямое мошенничество...
И не важно какая сумма - важна тенденция...
_________________
Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2).


Последний раз редактировалось: AVT (Вт Июн 03, 2008 12:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya333



Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 504
Откуда: г. Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 13:41    Заголовок сообщения: в суд на Триколор Ответить с цитатой

Поведение Триколора в связи с исключением TBЦ, Муз ТВ и ДТВ
является непорядочным, неэтичным и незаконным.

Хотя каналы - отстой, вопрос принципиальный: нужно обращаться в суд по защите прав потребителей, тех, кто покупал оборудование под определённый бесплатный пакет, а теперь снова требуют за него платить.

Словом, с нетерпением ждём отключения, т. е. нарушения прав потребителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NASA777



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 543
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 16:27    Заголовок сообщения: Re: в суд на Триколор Ответить с цитатой

Ilya333 писал(а):
Поведение Триколора в связи с исключением TBЦ, Муз ТВ и ДТВ
является непорядочным, неэтичным и незаконным.

Хотя каналы - отстой, вопрос принципиальный: нужно обращаться в суд по защите прав потребителей, тех, кто покупал оборудование под определённый бесплатный пакет, а теперь снова требуют за него платить.

Словом, с нетерпением ждём отключения, т. е. нарушения прав потребителей.
Слышь ты, законник хренов! А ты знаешь, что такое "оферта"? А ты это видел? http://www.tricolor.tv/agreement.aspx Вот отуда:
Цитата:
Абонент и/или Зритель соглашается с правом НСК, в любое время полностью или частично, изменять условия, применяемые к просмотру Пакета, а также заменять телепрограммы, входящие в пакет, при необходимости изменяя их количество. Такие изменения и дополнения вступают в силу немедленно после соответствующего уведомления, которое может быть направлено Абоненту и/или Зрителю в любой форме, включая, но не ограничиваясь, размещением уведомления на сайте www.tricolor.tv и/или путем размещения информации в эфире Инфоканала Пакета. Просмотр Абонентом и/или Зрителем Пакета после получения такого уведомления означает принятие им в полном объеме соответствующих изменений и дополнений.

Прежде, чем мандеть, изучи предмет, чтобы не выглядеть так, как сейчас! Как только ты приобрёл оборудование и пакет - это значит, что ты с этим СОГЛАСЕН!
_________________
Хорошо в Сибири летом
Целый месяц снега нету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVT



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Самарская область

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, каким это образом покупатель может узнать о данном соглашении, если он приобретает ресивер в магазине и никто его не уведомляет о том, что на каком-то там сайте, к тому же не на главной странице, а в самом незаметном месте, надо открыть ссылочку написанную мелким шрифтом на какое-то там соглашение. Question
Если уж вы хотите уведомить покупателя, то делайте это письменно, хотя бы в том же руководстве на ресивер или модуль. Так что законность данного соглашения надо ещё проверить...
Выставление данного соглашения на сайте не имеет никакой юридической силы хотя бы потому, что в любой момент оно может быть изменено без ведома второй стороны и никакими способами невозможно доказать данное изменение.
Короче - "Филькина грамота".
З.Ы. Со словом оферта в данном случае очень созвучно слово афёра. Twisted Evil
К тому же оферта это только предложение к заключению договора и без акцепта того лица которому оно направлено не является завершённым действием в юридическом смысле. Да ещё учитывая тот факт, что никакого подтверждения о получении данной оферты от стороны, которой она была направлена, у направившего её в данном случае нет, то и разговаривать не о чем. В суд на НСК "Триколор" и точка. Twisted Evil
_________________
Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ganimed



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 4108

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 20:13    Заголовок сообщения: / Ответить с цитатой

Уведомляю Вас Что вы получаете только три канала Триколора с завтрашнего дня . А если так? Где грань этой вседозволенности? Ведь деньги уплачены ? Малость непонятно, NASA777.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 333, 334, 335  След.
Страница 2 из 335

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.