| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Kgd
Зарегистрирован: 20.10.2012 Сообщения: 599 Откуда: от туда
|
Добавлено: Пт Май 15, 2026 15:38 Заголовок сообщения: |
|
|
| Sater писал(а): | | Здорово, особенно если для Калининграда - АТ-2. Разве что, если дача в Сибири. | Зачем так далеко, акция и на 36м работает вовсю, мы ведь на него вернулись. АТ2 принять можно, тазик побольше и вперёд, только оно надо кому? _________________
Home TV:68,5*east and 30*west |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sater
Зарегистрирован: 02.09.2004 Сообщения: 1171
|
Добавлено: Пт Май 15, 2026 16:10 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну так главному менеджеру 3К так надо и говорить, что не только Триколор-Сибирь с позиции 56, но и с 36-й акция работает... _________________ MABO 1,25, polar; HD BOX S600. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gera5

Зарегистрирован: 20.07.2010 Сообщения: 1016 Откуда: Беларусь г Брест
|
Добавлено: Пт Май 15, 2026 16:23 Заголовок сообщения: |
|
|
Какая акция? Нет такой акции на 36Е. Смотрел в двух своих ЛК. Была акция - "Тройная выгода", это если сразу проплатить год просмотра, то по акции три месяца сверху, и десять лампочек. Также, с месяц назад, пришло письмо, там даётся 14 дней просмотра за перерыв, связанный с аварией. _________________ АХ 4KBOX HD51 36E 42Е 51.5Е 75Е 80Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kgd
Зарегистрирован: 20.10.2012 Сообщения: 599 Откуда: от туда
|
Добавлено: Пт Май 15, 2026 19:23 Заголовок сообщения: |
|
|
| gera5 писал(а): | | Какая акция? Нет такой акции на 36Е | Игорь, я по этой акции соскочил с Единого на Ультру на 90 суток и что важно - включилось без продления Ультра, а Единый - на паузе прямо сейчас.
У кого Ультра была, тот на Максимум уехал так же на 90 суток; так что это работает в кабинете "90 дней с новой позиции". Кнопку в кабинете акции нажми, если не использовал то увидишь, если уже подключил то нет акции там. _________________
Home TV:68,5*east and 30*west |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gera5

Зарегистрирован: 20.07.2010 Сообщения: 1016 Откуда: Беларусь г Брест
|
Добавлено: Пт Май 15, 2026 20:11 Заголовок сообщения: |
|
|
Не было у меня такой акции, по видимому посчитали, что тройной выгоды достаточно, и двухнедельного извинения. Кстати, после написания поста выше, опять не могу зайти в свои ЛК. Акции Триколора продолжаются. Хорошо хоть кино идёт. _________________ АХ 4KBOX HD51 36E 42Е 51.5Е 75Е 80Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Сб Май 16, 2026 5:48 Заголовок сообщения: |
|
|
Зависит от региона регистрации. На Урале даже нет практически возможности вернуться на 56-ой, поддержка с ходу заявляет у вас хороший приём с 36-го. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
veles+
Зарегистрирован: 18.05.2011 Сообщения: 82 Откуда: Сибирь
|
Добавлено: Сб Май 16, 2026 10:15 Заголовок сообщения: |
|
|
Верно. От региона зависит. Одна карта было зарегестрирована в Челябе. Сказали - НЕЕ. Перевёл на себя и Акция появилась. _________________ 52*,53*,55*56*,75*,80*,90*,140*. Vu DUO4K>DUO2 3 шт. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alsander2026
Зарегистрирован: 11.03.2026 Сообщения: 22
|
Добавлено: Пт Май 22, 2026 19:49 Заголовок сообщения: |
|
|
Триколор федеральный 75 градус, сегодня стали звонить клиенты у кого ресивер b211 - перестали показывать каналы Ю, Дом кино, Сарафан и некоторые другие. Стоит Ошибка 0, поддержка трико ничего внятного не ответила, посоветовали заново просканировать каналы. Сброс на заводские и сканирование заново каналов - прописалось около 75 каналов, проблемные каналы теперь вообще не сканируются. Может на 75 гр тоже начали переводить в hevc? На лингсате вроде нет изменений.
P.S Да так и есть, около 30 каналов на 75 градусе перевели в hevc, карточные тюнера теперь принимают 75 каналов из 106. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kurser
Зарегистрирован: 02.07.2012 Сообщения: 248 Откуда: Иркутск
|
Добавлено: Сб Май 23, 2026 16:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| alsander2026 писал(а): | Может на 75 гр тоже начали переводить в hevc?
P.S Да так и есть,около 30 каналов на 75 градусе перевели в hevc, карточные тюнера теперь принимают 75 каналов из 106 | Так и есть.
На 11980 начали переводить каналы в HEVC. Сейчас 32 канала в HEVC и 32 канала в MPEG-4.
У владельцев старых ресиверов Е501, В210 и подобных, на экране сообщение "Не поддерживаемый формат".
Частоту 12040 пока не трогают и работает в MPEG-4, но думаю всё впереди. _________________ 0.55 - 75/ABS2A, Триколор.
120 - 55/Ямал402. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Wow_old
Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 242 Откуда: BY
|
Добавлено: Пт Май 29, 2026 20:04 Заголовок сообщения: Трик на LG |
|
|
| ТВ LG совместить списки каналов ЭФИР и САТ в одном списке. Может кто знает КАК? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gosha007

Зарегистрирован: 09.01.2008 Сообщения: 354 Откуда: Latvia
|
Добавлено: Пт Май 29, 2026 20:43 Заголовок сообщения: Re: Трик на LG |
|
|
Wow_old, никак _________________ Openbox x 810/ Amiko 8900/Openbox S2/Formuler F3 /Formuler F4 Turbo/U2C Denys H.265/Zgemma H9 Combo/Openbox AS4 Ci+ Lite (4w0,8w-ф5e-9e-13e-16e-19,2e-23,5e-28,2e)-(31.5e-ф36e-40e C-band-42e-45e/46e)-(51,5e-53e-55/56e-ф60e)-(75eKu-80e) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Wow_old
Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 242 Откуда: BY
|
Добавлено: Вс Май 31, 2026 18:06 Заголовок сообщения: |
|
|
| А какой понятный пенсионеру 75 лет способ переключения ЭФИР-САТ ? Знаю только через редактор списка каналов. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Вс Май 31, 2026 18:56 Заголовок сообщения: |
|
|
| Кнопка Сh list, затем - жёлтая кнопка: Выбор списка - либо Эфир, либо Спутник и Ок. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Wow_old
Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 242 Откуда: BY
|
Добавлено: Вс Май 31, 2026 19:36 Заголовок сообщения: |
|
|
Спасибо! Но у пульта родного нет цветных кнопок Завтра попробую с другим пультом В телевизоре WebOS
Попробовал - работает жёлтая
Последний раз редактировалось: Wow_old (Пн Июн 01, 2026 10:16), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gera5

Зарегистрирован: 20.07.2010 Сообщения: 1016 Откуда: Беларусь г Брест
|
Добавлено: Пн Июн 01, 2026 5:59 Заголовок сообщения: |
|
|
По поводу акций. С 30 мая по 13 июня заработала акция - две недели просмотра за аварию на спутнике. 1800р за Единый продолжают висеть на счету. Также 300 баллов. _________________ АХ 4KBOX HD51 36E 42Е 51.5Е 75Е 80Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kgd
Зарегистрирован: 20.10.2012 Сообщения: 599 Откуда: от туда
|
Добавлено: Вт Июн 02, 2026 6:53 Заголовок сообщения: |
|
|
Оператор их столько предложил после аварии, что не предлагала даже Телекарта.Однако даже раздай бесплатно ресиверы, один хрен будут зудеть: дайте мне редмедию её контент А никого не осенило, что имеется простая договорённость: хочешь редмедию, матчи всякие - вали к соседу, хочешь кино отт и прочее - то сюда.
Про то что контент фильмовый пересекается - отдельная история. Это на предмет жадности оператора. _________________
Home TV:68,5*east and 30*west |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|