| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Чт Окт 23, 2008 12:23 Заголовок сообщения: |
|
|
Современный выставочный центр "КиевЭкспоПлаза" расположен в западной части Киева (на правом берегу) по адресу ул. Салютной, 2-Б, на расстоянии 1,5 км от станции метро "Нивки". Экспоцентр имеет удобные подъезды практически из любой части Киева: с проспекта Победы, Кольцевой дороги, со стороны улицы Щербакова. На территории выставочного центра предусмотрена бесплатная автостоянка на 1 500 мест. Проезд общественным транспортом: троллейбусы №5, 26, 36 и автобусы №14, 23, 32 до остановки "ул. Салютная".
Для удобства посетителей в период проведения выставки организован автобусный экспресс-маршрут от метро "Нивки", выход из метро в сторону ул. Щербакова.
К выставочному центру удобно добираться из любой точки города:
На машине:
* 15 минут от центра города
* 30 минут от аэропорта «Жуляны»
* 60 минут от аэропорта «Борисполь»
На общественном транспорте:
* 10 минут от метро от центрального вокзала
* 4 минуты на экспресс-маршруте от станции метро «Нивки»
* 15 минут пешком от станции метро «Нивки».
 _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
didyaua
Зарегистрирован: 26.05.2006 Сообщения: 26
|
Добавлено: Чт Окт 23, 2008 13:17 Заголовок сообщения: |
|
|
Уже три года мечтаю посетить. Надеюсь в этом году мечты сбудутся. Как думаете в какой день лучше приехать, из Одессы путь не близкий. _________________ Не все то солнышко, что встает |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Спутник

Зарегистрирован: 18.06.2004 Сообщения: 1002 Откуда: Крымский Федеральный Округ
|
Добавлено: Чт Окт 23, 2008 13:19 Заголовок сообщения: |
|
|
Мы идем, стенд А301 _________________ журнал Сателлит |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Чт Окт 23, 2008 13:22 Заголовок сообщения: |
|
|
| didyaua писал(а): | | Уже три года мечтаю посетить. Надеюсь в этом году мечты сбудутся. Как думаете в какой день лучше приехать, из Одессы путь не близкий. |
29 или 30 октября. в последний день на выставках делать нечего... _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
didyaua
Зарегистрирован: 26.05.2006 Сообщения: 26
|
Добавлено: Чт Окт 23, 2008 13:29 Заголовок сообщения: |
|
|
| www.tv.net.ua писал(а): | | didyaua писал(а): | | Уже три года мечтаю посетить. Надеюсь в этом году мечты сбудутся. Как думаете в какой день лучше приехать, из Одессы путь не близкий. |
29 или 30 октября. в последний день на выставках делать нечего... |
Я 30-го и собираюсь _________________ Не все то солнышко, что встает |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Чт Окт 23, 2008 13:32 Заголовок сообщения: |
|
|
29 октября на стенде журнала Mediasat будет проводиться розыграш призов от журнала и телеканала English Club TV
Всех желающих ожидают на стенде Б 104 ( напротив стенда Опенбокс. около стойки регистрации посетителей выставки ) с 10-00 до 16-30.
Розыграш призов от журнала Mediasat будет проводиться 29, 30, 31 октября с 10-00 до 17-00 _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Котяра
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 363 Откуда: UA
|
Добавлено: Чт Окт 23, 2008 16:49 Заголовок сообщения: |
|
|
Придём и посмортим , но учитывая обстановку как-то не верится в "прорыв" , пусть и сателитный.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Чт Окт 23, 2008 17:06 Заголовок сообщения: |
|
|
| Котяра писал(а): | Придём и посмортим , но учитывая обстановку как-то не верится в "прорыв" , пусть и сателитный.  |
да какой уж тут прорыв ?
ХДТВ/мпег-4 в DVB-S2.... вот наш прорыв..
хотя уверен, что интересных девайсов должно быть много ...
компаний-участниц - поболее, чем в прошлом году _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kafa
Зарегистрирован: 04.05.2004 Сообщения: 796 Откуда: Солнечный Крым
|
Добавлено: Чт Окт 23, 2008 20:56 Заголовок сообщения: |
|
|
| didyaua писал(а): | | Уже три года мечтаю посетить. Надеюсь в этом году мечты сбудутся. Как думаете в какой день лучше приехать, из Одессы путь не близкий. |
Езжу постоянно. За один день всего не увидишь. А если еще и на конференции ходить - то все 3 дня.
А из Одессы в 2 раза ближе, чем мне из Крыма _________________ ТНА-1,65 (Дубна) 90Е - 27,5W , Triax 1.1m 36Е+53Е Openbox S3 HD, Openbox SF-120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FOG
Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 33
|
Добавлено: Чт Окт 23, 2008 20:59 Заголовок сообщения: |
|
|
Всех желающих посмотреть КУДИ в глаза приглашают к своему стенду , с собой брать торты и и все что не жалко. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FOG
Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 33
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
didyaua
Зарегистрирован: 26.05.2006 Сообщения: 26
|
Добавлено: Чт Окт 23, 2008 22:09 Заголовок сообщения: |
|
|
А разве без пригласительного не пустят??? _________________ Не все то солнышко, что встает |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
magister_of_es
Зарегистрирован: 12.02.2006 Сообщения: 134
|
Добавлено: Чт Окт 23, 2008 22:12 Заголовок сообщения: |
|
|
пустят, просто "бейджик" для понта будет  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
didyaua
Зарегистрирован: 26.05.2006 Сообщения: 26
|
Добавлено: Чт Окт 23, 2008 22:23 Заголовок сообщения: |
|
|
| magister_of_es писал(а): | пустят, просто "бейджик" для понта будет  |
Ну понты везде нужны. _________________ Не все то солнышко, что встает |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Пт Окт 24, 2008 0:00 Заголовок сообщения: |
|
|
На выставку однозначно нужен пригласительный.
Берете журнал Медиасат. Номер за сентябрь, либо старее. Видите рекламу ЕЕВС. На ней написано, что это отрывной талон на выставку. Вот с ним и приходите. Регистрируетесь и получаете беджик.
И вы уже на выставке....
Рекомендую заранее просмотреть план выставки, что бы знать куда идти и где и кого искать . Потому что со старта теряешься и можно кого-то пропустить ...
По поводу конференции. Второй день там будет очень интересным. Если получится - рекомендую посетить . . . . _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alexey1982
Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 377
|
Добавлено: Чт Окт 30, 2008 14:21 Заголовок сообщения: |
|
|
VIASATFAN на выставке был вот в такой экипировке
Виасат Украина был рад видеть любимчиков среди посетителей выставки.
Результаты сейчас готовяться для публикации  _________________ Поляки мало читают, зато любят телевидение |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alexey1982
Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 377
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|