| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
wagonmoon

Зарегистрирован: 04.11.2004 Сообщения: 61 Откуда: южно-сахалинск
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
apertura
Зарегистрирован: 14.11.2004 Сообщения: 972
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2009 13:42 Заголовок сообщения: |
|
|
...достойный Продукт!!!
http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=32356
 _________________ ---------------------------------------------
дым -источник(повышенный) онкологии, инфарктов, инсультов,плохой памяти...
Горящий пластик-боевое отравляющее вещество(фосген-нервнопаралитический газ)
спазмы желудка, проблемы с наследственостью |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
wagonmoon

Зарегистрирован: 04.11.2004 Сообщения: 61 Откуда: южно-сахалинск
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2009 14:33 Заголовок сообщения: |
|
|
Ого, не прошло и полгода : .
Я его уже купил и год юзаю , из замеченных недостатков отмечу тормознутость спектр анализатора и температурная зависимость (на холоде начинает врать измеритель Е/в)
Поэтому для сложных спутников использую его в паре с Promax-577 (аналоговый).
А для спутников с убойным сигналом он очень, даже ничего
Спасибо, за ОООчень оперативный ответ  _________________ Мы в ответе за тех, кого приручили к SAT-TV. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
apertura
Зарегистрирован: 14.11.2004 Сообщения: 972
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2009 16:44 Заголовок сообщения: |
|
|
....ну не везде ЖЕ Очень холодно
(на холоде ЛЮБАЯ измерительная техника" тормозит") _________________ ---------------------------------------------
дым -источник(повышенный) онкологии, инфарктов, инсультов,плохой памяти...
Горящий пластик-боевое отравляющее вещество(фосген-нервнопаралитический газ)
спазмы желудка, проблемы с наследственостью |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|