| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
injust

Зарегистрирован: 08.12.2005 Сообщения: 444
|
Добавлено: Вс Янв 04, 2009 17:59 Заголовок сообщения: Amos 4W (ближневосточный луч) - 1 канал Израиля |
|
|
Привет,
У кого возникают проблемы с приемом с 11647? У меня всё время сыпится сигнал, а иногда показывает прекрасно без помех. С каналами других частот с Амоса проблем нет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
гоша
Зарегистрирован: 27.05.2004 Сообщения: 444 Откуда: израиль
|
Добавлено: Вс Янв 04, 2009 20:31 Заголовок сообщения: |
|
|
| нормально идет без помех я второй день слушаю радио реку ищи у себя |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satshaman

Зарегистрирован: 31.08.2005 Сообщения: 1268 Откуда: Иерусалим
|
Добавлено: Вс Янв 04, 2009 20:35 Заголовок сообщения: |
|
|
Цифровой радиотелефон есть? Попробуй вырубить базовый блок (басис) из сети. _________________ сапожник без сапог... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вс Янв 04, 2009 23:34 Заголовок сообщения: |
|
|
А у меня, после пролета беспилотника, начинают сыпаться все спутники.Интересно... _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
injust

Зарегистрирован: 08.12.2005 Сообщения: 444
|
Добавлено: Вс Янв 04, 2009 23:35 Заголовок сообщения: |
|
|
| satshaman писал(а): | | Цифровой радиотелефон есть? Попробуй вырубить базовый блок (басис) из сети. |
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Действительно, в этом была проблема. Даже бы в голову не пришло, что это может влиять на ресивер. Спасибо. Это решило проблему. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dicto

Зарегистрирован: 03.07.2009 Сообщения: 86 Откуда: Житомир - Украина
|
Добавлено: Ср Авг 26, 2009 18:08 Заголовок сообщения: |
|
|
(del)
Последний раз редактировалось: dicto (Ср Фев 08, 2023 15:44), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Ср Авг 26, 2009 18:26 Заголовок сообщения: |
|
|
| dicto писал(а): | | У меня вообще берут 10700-11700 H, вертикали вообще не берут. А это что такое? Юг г. Житомир (чуть выше речки Тетерев). |
Покрути головку вокруг оси. Я не понял.... ты что, на речке Тетерев принимаешь ближневосточный луч? _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Ср Авг 26, 2009 19:25 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня тоже сыпется и первый канал, и все каналы радио. Это, видать, часть той же самой оперы, что и профессионализм телевизионщиков из первой сети. Каков поп, таков приход...
Кстати, кто-нибудь знает, почему сыпется Найлсат? Или это тоже безпилотники и всякая шушера? _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dicto

Зарегистрирован: 03.07.2009 Сообщения: 86 Откуда: Житомир - Украина
|
Добавлено: Ср Авг 26, 2009 21:48 Заголовок сообщения: |
|
|
(del)
Последний раз редактировалось: dicto (Ср Фев 08, 2023 15:45), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Чт Авг 27, 2009 10:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| dicto писал(а): | | Чатборг писал(а): | | dicto писал(а): | | У меня вообще берут 10700-11700 H, вертикали вообще не берут. А это что такое? Юг г. Житомир (чуть выше речки Тетерев). |
Покрути головку вокруг оси. Я не понял.... ты что, на речке Тетерев принимаешь ближневосточный луч? |
А как я её покручу, если антенна пять метров от окна на третьем этаже? Про ближневосточный луч понятно. Но ведь Украина тоже восток . Теперь понял, что принимать вертикаль мне не удастся . |
Ну а как еще можно подстроить? Притащи стремянку или автокран... если не хочешь, то смотри то, что есть. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|