| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Янв 20, 2009 11:18 Заголовок сообщения: По Ямалу 202 - железо для рупора |
|
|
На трансе 4066L 29763 прописываются два фида. выскакивает надпись, что канал кодирован. Кодировка не указывается. Люди!!! Хочу знать, что там кажут! Есть ли ключи на них?
И такой вопрос ко всем. Рупор я сделал из простой жести. Качество в среднем показывает 25 - 45%%. Поставил кольцо - качество упало на 8 - 10%%. НО, вопрос вот в чем; я сказал выше, что рупор из жести... поржавел, зараза, а если вырезать из медного или латунного листа, качество увеличится или нет?
Люминьку не предлагать - не паяется!
Спасибо! _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см.
Последний раз редактировалось: Чатборг (Вт Янв 20, 2009 16:56), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex.n
Зарегистрирован: 16.07.2006 Сообщения: 2845 Откуда: Syberia
|
Добавлено: Вт Янв 20, 2009 14:47 Заголовок сообщения: |
|
|
Ничаво там нет .
Как -то раз правда показывали лохотрон .
На этой частоте идет Интернет -сервис Sat-Gate |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Янв 20, 2009 15:11 Заголовок сообщения: |
|
|
Понял, Алекс! Спасибо! _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Федорович
Зарегистрирован: 03.06.2007 Сообщения: 384
|
Добавлено: Вт Янв 20, 2009 17:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| Я рупор паял из жести от обыкновенной консервной банки. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SIP
Зарегистрирован: 03.05.2004 Сообщения: 172 Откуда: Минск
|
Добавлено: Вт Янв 20, 2009 21:31 Заголовок сообщения: |
|
|
Чатборг. Вырежи рупор из пакета из-под сока. У меня в свое время год продержался, потом слегка деформировался. А в Израиле зимы не бывает, и дожди наверное не часты.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Янв 20, 2009 21:35 Заголовок сообщения: |
|
|
| SIP писал(а): | Чатборг. Вырежи рупор из пакета из-под сока. У меня в свое время год продержался, потом слегка деформировался. А в Израиле зимы не бывает, и дожди наверное не часты.  |
Во-первых, очень много голубей на крышах и они враз сомнут фольгу, во-вторых - именно зимой дожди и идут, а летом - большая влажность и железо в момент ржавеет. Так что, не проходит фольга. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Stripped
Зарегистрирован: 17.06.2006 Сообщения: 536 Откуда: Хасанский район Приморья.
|
Добавлено: Ср Янв 21, 2009 2:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | Во-первых, очень много голубей на крышах и они враз сомнут фольгу, во-вторых - именно зимой дожди и идут, а летом - большая влажность и железо в момент ржавеет. Так что, не проходит фольга. | дак что бы не ржавел покрасить можно . _________________ С уважением Вячеслав.
Svec 2.1м - 116ку, 105си, 100си, 96си, 90си+ку(фокус), 80си.
Svec 1.2м - 80ку,75(фокус).
Sharp 0,4м - 138ку.
Арион'ы: 8500MСI,2000Е,Pbi 1000s.
Улыбайся,завтра будет хуже! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Ср Янв 21, 2009 3:30 Заголовок сообщения: |
|
|
Меня больше интересует качество приема; одинаковый процент приема будет от разных металлов, или нет? _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Ср Янв 21, 2009 7:15 Заголовок сообщения: / |
|
|
| Чатборг писал(а): | | Меня больше интересует качество приема; одинаковый процент приема будет от разных металлов, или нет? | Разницы не заметмте . Могут возникнуть проблемы только с тем , чтобы на облучателе не образвался бы контур если чего-нибудь будете мудрить с разными пластинами. Обычная окршенная тем чем и ЛНБ жесть ,либо другой отражающий материал. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ТИБИ
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 5 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Дек 04, 2009 19:09 Заголовок сообщения: |
|
|
| Что идет на этих фидах? Может кто-нибудь скрин может? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пт Дек 04, 2009 19:12 Заголовок сообщения: |
|
|
Попробуй сам.Инфа годичной давности. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ТИБИ
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 5 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Дек 04, 2009 19:14 Заголовок сообщения: |
|
|
| К сожалению, я не принимаю этот спутник |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пт Дек 04, 2009 21:15 Заголовок сообщения: |
|
|
Ребята! Вы же иногда смотрите дату написания топика... Я уже с марта смотрю этот спутник без проблем. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ex
Зарегистрирован: 28.12.2005 Сообщения: 354
|
Добавлено: Вт Дек 15, 2009 9:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| Позвольте поинтересоваться антенной? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Ср Дек 16, 2009 20:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| ex писал(а): | | Позвольте поинтересоваться антенной? |
Какой? _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|