Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Борьба с сат-тарелками
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Киев.



Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 843
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 22:55    Заголовок сообщения: 11111 Ответить с цитатой

Валико писал(а):
Разьясню:
на последней сессии киевсовета с подачи космоса был проголосован закон про налогообложение на пользователей устройств связи на домах принадлежащих коммунальной собственности города. Закон поддержали и бютовцы (которые изначально не планировали за него голосовать) после того как космос подарил Зинченко должность начальника киевского метрополитена.
Также он (закон) затронет пользователей домофонов (плата за то ,что проводка проходит по стенам и каналам домов комм собственности)
соотв распоряжение уже доведено до нач ужх, откуда по жекам.

Валико я так понимаю что нас ждут датчики камеры на унитазах считающих не колличество сточных вод а колличество писав и каков
ибо трубы комвластность...
Придётса всё это делать в ведро и естественно ночью в окно...
Уже самому становитса страшно за свои мысли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skrynia



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 311
Откуда: BY

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какие счётчики, просто вахтёр будет в каждом подъёзде. И рабочие места, и польза. А счётчики - это прошлый век. Smile Потом будут объявления на столбах типа "отмотаю счётчик в унитазе".
_________________
19E+13E+5E+4W - 90cm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonchik



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 682

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 1:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не парьтесь, всеравно будут перевыборы мэра скоро, а наш пришелец уже себе и вертолет прикупил - готовится, так сказать, к отбытию к своим "гуманоидам" - может потом извинится -"ЗА ВТОРЖЕНИЕ " Twisted Evil
_________________
учиться никогда не поздно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Испанец



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть Exclamation Комеди Клаб отдыхает далеко в глухой сибири Laughing
_________________
Бесплатно можно заработать тока геморрой! (Рокфеллер)))
4.8Е+13E+19.2Е+36Е GM 990 Spark Reloaded-мой бог тв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zxcmnb



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 1901
Откуда: УКРАИНА

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо эту тему расширить или начинать новую.
Название безобразия гос чиновников и гаишников которые мешают установкам спут антенн.
Кто как выходил из создавшихся положений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сергей Киев.



Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 843
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 16:41    Заголовок сообщения: 11111 Ответить с цитатой

zxcmnb писал(а):
Надо эту тему расширить или начинать новую.
Название безобразия гос чиновников и гаишников которые мешают установкам спут антенн.
Кто как выходил из создавшихся положений.

А ГАИШНИКИ тут каким боком?
У них всё ОК. Штрафы повышены многократно теперь нет смысла прятатьса целый день. Пол часа - максимум час и месячный зароботок
в кормане. И по мелочам типа жигули без оптечки не канает...

Я так смотрю КИЕВЛЯНЕ думают переждём авось пронесёт чё зря суетитса...
И я так хочу думать но похоже проблемы таки будут.
Пока тихо инфы новой нет идут морозы и врядли будет доведено дело до снятия тарелок - в ближайшие пару неднль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladimir59



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так значит и до ваших краев дошла нашего мэра инициатива. У нас тоже в прошлом году ходили переписчики .Переписывали не только сп.антенны но и сплитсистемы. Даже тарифы были установлены. Но потом дело заглохло. Наверное крутизна мэру по бошке настучала, что быстро это дело замяли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Киев.



Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 843
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 20:29    Заголовок сообщения: 11111 Ответить с цитатой

vladimir59 писал(а):
Так значит и до ваших краев дошла нашего мэра инициатива. У нас тоже в прошлом году ходили переписчики .Переписывали не только сп.антенны но и сплитсистемы. Даже тарифы были установлены. Но потом дело заглохло. Наверное крутизна мэру по бошке настучала, что быстро это дело замяли.

vladimir59 Это речь идёт о Москве и Лужкове?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladimir59



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Киев.Нет ,речь идет о далеком от Москвы городе Шахты. Я писал на сайтах Телеспутник и ТК. Так тогда никто не поверил и назвали это бредом. Может все и у Вас образуется, придут умные ,грамотные люди и остановят произвол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad-i-mir2008



Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 1010
Откуда: Moscow (37.7в.д. 55.8с.ш.)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Наверное крутизна мэру по бошке настучала
- Это речь идет о Москве и Лужкове?
------------------------------------------------------------------------------
Very Happy Ну Вы, блин, даете!
Наш мэр самый крутой (круче только OO).
Вообще, темы о демонтаже сп. антенн на форуме появляются с завидной регулярностью. Но что-то я не припомню случая, чтобы начавший такую тему закончил ее словами: " Все! Арэвуар! Сняли антенну! Прощайте, товарищи! (выстрел на том конце провода) Very Happy .
_________________
96.5E-24.5W (GI 0,97м +HH STAB +GI-S801, GI S-890, SS2)
В мире ничего нет постоянного.
Тем более в мире спутникового TV!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PAVLODAR
Модератор


Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 1932
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 6:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осмелюсь заметить ..... Laughing Laughing Laughing А при чём здесь мэр....По вашему так всех мэров в Германии надо выгнать,ать какие , тарелки запрещают ставить Laughing Laughing Один вопрос...ко всем Laughing Laughing Петя или Вася с Киева Laughing ...иду я по улице,меня зовут Гриша...Ветер,погода хреновая.Иду я,не о чём не думаю(ну например думаю,как взломать Ирдету проклятую Laughing )...а тут бах и тарелка мне на голову прилетела(Серёгина с Киева) ну это просто так....И что ?Кто мне платить будет за мою голову?Кстати я её застраховал на 350 000 евро(баба получит ,если что Laughing )...Ладно это всё куйня,кто платить за это всё будет,вот вопрос....?...Я скажу Вам кто....Серёга из Киева,потомучто (дапустим была его тарелка на крыше...без всяких там разрешений и всего прочего) и тут найдутся справки с Джека или как там у вас оно называется и с мэрии тоже Laughing Так что Серёга будет башлять за мою голову всю свою оставшеюсю жизнь Laughing Laughing ....Это у нас так здесь,у Вас там по другому...Но вы всё хотите жить как мы,так что пожалуйста,мы ждём,только потом плакаться не надо Laughing

Насчёт правильного писания по русски извиняйте,я не русский,так что извините...Короче не даёб .....сь.... Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
bonchik



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 682

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то я за последние 10 лет не слышал таких случаев, что-бы на человека упала тарелка Cool , а вот сосульки, кирпичи и даже автомобили - сколько угодно Twisted Evil
_________________
учиться никогда не поздно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gluschenko



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 3002
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если на голову упадет тарелка, то Серега может отморозиться и сказать, что мне ему ее ставили, а не он сам... и тут будет долгий поиск установщиков . а в итоге окажется, что это были какие-то залетные перцы и естественно разрешительных документов у них нет ... и крайних тоже нет . все тыкают друг на друга ... замкнутый круг
_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
sat-35



Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 274
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bonchik писал(а):
Чего-то я за последние 10 лет не слышал таких случаев, что-бы на человека упала тарелка Cool , а вот сосульки, кирпичи и даже автомобили - сколько угодно Twisted Evil

Так тарелка когда срывается она как НЛО летит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Киев.



Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 843
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 22:49    Заголовок сообщения: 11111 Ответить с цитатой

Хочу заметиь что у меня действительно в один из грозовых дней пару лет назад чуть не снесло тарель 1.5м которая обслуживает 75Е.
Кронштейн как оказалось был сварен из высокоуглеродистой трубы.
Тойсть практически чугун. Тарель болталась на одной арматурене которая её таки удержала от возможного полёта.

Я прошу Киевлян любителей свободного САТ ТВ всё-же не ленитса и выработать рекомендации для защиты нашей свободы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry-Ko



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 56
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 3:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставлю свои пять копеек. У меня есть документ, где решением конституционного суда Украины в вопросе о правах владельцев многоквартирных домов на дополнительные помещения ( подвалы, колясочные, сараи, крыши и т.д.) четко указано: все вышеперечисленные объекты являются собственностью владельцев квартир! В равных долях. Приобретенное гражданами право на квартиры государственного жилого фонда и принадлежащих к ним дополнительных помещений есть НЕПОРУШНИМ (статья 41 Конституции Украины), забеспечуется державою i захищается судом ( статья 55 Конституции Украины ). * Извините за правописание украинских слов- не установлен на компе укр.яз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
janispauls



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 1022
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry-Ko писал(а):
Вставлю свои пять копеек. У меня есть документ, где решением конституционного суда Украины в вопросе о правах владельцев многоквартирных домов на дополнительные помещения ( подвалы, колясочные, сараи, крыши и т.д.) четко указано: все вышеперечисленные объекты являются собственностью владельцев квартир! В равных долях. Приобретенное гражданами право на квартиры государственного жилого фонда и принадлежащих к ним дополнительных помещений есть НЕПОРУШНИМ (статья 41 Конституции Украины), забеспечуется державою i захищается судом ( статья 55 Конституции Украины ). * Извините за правописание украинских слов- не установлен на компе укр.яз

Все колхозное,все мае Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Киев.



Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 843
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 13:03    Заголовок сообщения: 11111 Ответить с цитатой

Dmitry-Ko писал(а):
Вставлю свои пять копеек. У меня есть документ, где решением конституционного суда Украины в вопросе о правах владельцев многоквартирных домов на дополнительные помещения ( подвалы, колясочные, сараи, крыши и т.д.) четко указано: все вышеперечисленные объекты являются собственностью владельцев квартир! В равных долях. Приобретенное гражданами право на квартиры государственного жилого фонда и принадлежащих к ним дополнительных помещений есть НЕПОРУШНИМ (статья 41 Конституции Украины), забеспечуется державою i захищается судом ( статья 55 Конституции Украины ). * Извините за правописание украинских слов- не установлен на компе укр.яз

Ну наконец первая ласточка!
Dmitry-Ko Будьласка документ хотябы в личку.
Уверен что не помешает и в форум для общего обозрения.

Каждый понемногу и соберём пачку документов. А там пока это всё они переварят гляди и не будут самоуправничать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zxcmnb



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 1901
Откуда: УКРАИНА

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему первая ласточка я уже писал что дом наш наш значить и крыша наша Кто такой ЖЕК-ПОТРОШИТЕЛЬ.
Мы его не нанимали .
Дом принадлежит жильцам этого дома .
По закону мы можем сами выбирать организацию которая будет обслуживать наш дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dmitry-Ko



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 56
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основные выписки из документа:
ІМЕНЕМ УКРАЇНИ
РІШЕННЯ
КОНСТИТУЦІЙНОГО СУДУ УКРАЇНИ
у справі за конституційним зверненням Ярового Сергія Івановича та інших громадян про офіційне тлумачення положень пункту 2 статті 10 Закону України "Про приватизацію державного житлового фонду" та за конституційним поданням 60 народних депутатів України про офіційне тлумачення положень статей 1, 10 цього Закону
(справа про права співвласників на допоміжні приміщення багатоквартирних будинків)

*
2. У листі до Конституційного Суду України Президент України наголосив на тому, що право власності на квартиру породжує й право спільної власності на допоміжні приміщення багатоквартирного будинку, технічне обладнання тощо, які призначені для обслуговування житлового комплексу і забезпечують його використання. В процесі приватизації державного житлового фонду одночасно відчужуються на користь громадян не тільки квартири, але й допоміжні приміщення. Тому момент виникнення права власності на квартиру є й моментом виникнення права спільної власності на допоміжні приміщення.
*
Допоміжні приміщення, відповідно до пункту 2 статті 10 Закону, стають об'єктами права спільної власності співвласників багатоквартирного будинку, тобто їх спільним майном, одночасно з приватизацією громадянами квартир, що засвідчується єдиним документом - свідоцтвом про право власності на квартиру. Для підтвердження набутого в такий спосіб права не потребується вчинення будь-яких інших додаткових юридичних дій. Власникам квартир немає необхідності створювати з цією метою об'єднання співвласників багатоквартирного будинку.
Набуте громадянами право на квартири державного житлового фонду та належні до них допоміжні приміщення є непорушним (стаття 41 Конституції України), забезпечується державою і захищається судом (стаття 55 Конституції України).
4.3. Відповідно до Конституції України всі суб'єкти права власності рівні перед законом. У багатоквартирних будинках, де не всі квартири приватизовані чи приватизовані повністю, власник (власники) неприватизованих квартир (їх правонаступники) і власники приватизованих квартир багатоквартирного будинку є рівноправними співвласниками допоміжних приміщень. Вони є рівними у праві володіти, користуватися і розпоряджатися допоміжними приміщеннями. Ніхто з власників квартир не має пріоритетного права користуватися та розпоряджатися цими приміщеннями, в тому числі і з питань улаштування мансард, надбудови поверхів і т. ін.

*
1.1. Допоміжні приміщення (підвали, сараї, кладовки, горища, колясочні і т. ін.) передаються безоплатно у спільну власність громадян одночасно з приватизацією ними квартир (кімнат у квартирах) багатоквартирних будинків. Підтвердження права власності на допоміжні приміщення не потребує здійснення додаткових дій, зокрема створення об'єднання співвласників багатоквартирного будинку, вступу до нього.
*
2. Рішення Конституційного Суду України є обов'язковим до виконання на території України, остаточним і не може бути оскаржене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34  След.
Страница 3 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.