| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
milan

Зарегистрирован: 12.06.2006 Сообщения: 221 Откуда: МОСКВА
|
Добавлено: Пт Янв 30, 2009 11:41 Заголовок сообщения: Платформа DV |
|
|
Пакет каналов улучшенного качества «Платформа DV» начинает тестовое вещание http://platforma-hd.blogspot.com/ _________________ TF7700HSCI USB PVR Ready - Golden Interstar 1,0м - 13.0°E-$Sky Italia+9.0°E-$ПЛАТФОРМА HD&DV+75°Е-$РАДУГА ТВ
Последний раз редактировалось: milan (Чт Мар 05, 2009 17:28), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ded13
Зарегистрирован: 03.08.2005 Сообщения: 313 Откуда: Урал
|
Добавлено: Пт Янв 30, 2009 12:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| На каком транспондере? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
владимир петухов
Зарегистрирован: 19.10.2007 Сообщения: 61 Откуда: спб
|
Добавлено: Пт Янв 30, 2009 13:51 Заголовок сообщения: DV |
|
|
эта новость- давно не новость. вот где начинает-это будет новость. _________________ topfield-7700 HSCl --триколор.--лебедь-4.8--13-19-36-53-60-SONY-KDS-55-YAMAHA RX-663-Jamo 606 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FatBoy
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 157
|
Добавлено: Пт Янв 30, 2009 14:07 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну, на Eurobird 9 - вряд ли, хотя, конечно, жаль...
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vasilin
Зарегистрирован: 21.10.2004 Сообщения: 94 Откуда: Юг Украины г. Херсон
|
Добавлено: Пт Янв 30, 2009 18:11 Заголовок сообщения: |
|
|
А как это федеральные каналы будут вещать на Европу. А вопросы лицензирования. Версии каналов Первый, Россия, НТВ и т. д. я так понял будут оригинальные.
И второе как вещать в HDTV, если с российских спутников эти каналы вещают в обычном разрешении.
Я понимаю сначала нада с российских спутников начать вещание в HDTV. А уж потом... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ded13
Зарегистрирован: 03.08.2005 Сообщения: 313 Откуда: Урал
|
Добавлено: Пт Янв 30, 2009 18:27 Заголовок сообщения: |
|
|
| А никто про HD и не говорил,разговор идёт про DV. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Parol

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 5261 Откуда: Deutschland, Hannover
|
Добавлено: Пт Янв 30, 2009 18:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| vasilin писал(а): | А как это федеральные каналы будут вещать на Европу. А вопросы лицензирования. Версии каналов Первый, Россия, НТВ и т. д. я так понял будут оригинальные.
И второе как вещать в HDTV, если с российских спутников эти каналы вещают в обычном разрешении.
Я понимаю сначала нада с российских спутников начать вещание в HDTV. А уж потом... |
В соседней ветке всё есть, Платформа ХД. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Пт Янв 30, 2009 19:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| vasilin писал(а): | А как это федеральные каналы будут вещать на Европу. А вопросы лицензирования. Версии каналов Первый, Россия, НТВ и т. д. я так понял будут оригинальные.
|
ааа чо серьезно???
а как же каналы пакетов TPS или ПРЕМЬЕРЫ, BskyB, SkyItalia можно принимать в Украине и России??? Как?? На них много Лиги Чемпионов, европейских чемпионатов и кино
мне казалось вопрос лицензирования решается просто и банально - кодированием сигнала (в dre-crypt в нашем случае)
глупости какие-то говорите  _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vasilin
Зарегистрирован: 21.10.2004 Сообщения: 94 Откуда: Юг Украины г. Херсон
|
Добавлено: Пт Янв 30, 2009 20:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| Каналы то принимать можно. Это как мы в Украине принимаем российские каналы. Хотя специально сигнал на территорию Украины не распрастроняют. Даже когда запустили Экспресс на 80*. Были карты покрытия по территории границы РФ. Так и здесь. Спутник своим лучом специально не направлен на РФ. А это полностью запоздно европейский спутник. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Mx
Зарегистрирован: 27.01.2005 Сообщения: 198 Откуда: Msk
|
Добавлено: Пт Янв 30, 2009 23:24 Заголовок сообщения: |
|
|
| vasilin писал(а): | | И второе как вещать в HDTV, если с российских спутников эти каналы вещают в обычном разрешении. |
Мне это тоже интересно.
Наверное апскайлинг из SD в HD будут делать деликатный такой, как у венгров и немцев. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Сб Янв 31, 2009 2:37 Заголовок сообщения: |
|
|
как говорится - учите матчасть, чтобы не задавать глупых вопросов и выглядеть глупо. _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Сб Янв 31, 2009 14:57 Заголовок сообщения: |
|
|
Сегодня ставил в очередной раз клиенту - HD работает, DV нет никакой информации, тянут до последнего...  _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Дениса

Зарегистрирован: 19.11.2005 Сообщения: 650 Откуда: Россия.РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
|
Добавлено: Сб Янв 31, 2009 23:38 Заголовок сообщения: |
|
|
| Sergey Sokolov писал(а): | Сегодня ставил в очередной раз клиенту - HD работает, DV нет никакой информации, тянут до последнего...  |
по чём ставите? с какими тарелями лучше прёт? _________________ openbox-S6 МОТОР НА SUPRAL 1.2 и тазик 0,9 ведём приём от 96.5°E ДО 15°W (С+Ku)
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kafa
Зарегистрирован: 04.05.2004 Сообщения: 796 Откуда: Солнечный Крым
|
Добавлено: Сб Янв 31, 2009 23:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| Дениса писал(а): |
по чём ставите? с какими тарелями лучше прёт? |
Крым. Харьковская 0,95, три головы : 5+9+13
Без проблем, правда максимальный сигнал с 9* 60% по Openbox SF-10 _________________ ТНА-1,65 (Дубна) 90Е - 27,5W , Triax 1.1m 36Е+53Е Openbox S3 HD, Openbox SF-120
Последний раз редактировалось: Kafa (Вс Фев 01, 2009 10:25), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
владимир петухов
Зарегистрирован: 19.10.2007 Сообщения: 61 Откуда: спб
|
Добавлено: Вс Фев 01, 2009 7:48 Заголовок сообщения: |
|
|
какой сигнал? какие головы? какой дайсиг? сигнал платформы идёт без пропаданий? _________________ topfield-7700 HSCl --триколор.--лебедь-4.8--13-19-36-53-60-SONY-KDS-55-YAMAHA RX-663-Jamo 606 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kafa
Зарегистрирован: 04.05.2004 Сообщения: 796 Откуда: Солнечный Крым
|
Добавлено: Вс Фев 01, 2009 10:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| владимир петухов писал(а): | | какой сигнал? какие головы? какой дайсиг? сигнал платформы идёт без пропаданий? |
Головы GSLF-21EМ 2 шт боковые + (ALPS с узким облучателем) в центре и DiSEqC 1.0 STRONG SRT SDO4
Сигнал без пропаданий, ПлатформаХД работает отлично _________________ ТНА-1,65 (Дубна) 90Е - 27,5W , Triax 1.1m 36Е+53Е Openbox S3 HD, Openbox SF-120
Последний раз редактировалось: Kafa (Вс Фев 01, 2009 16:40), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
milan

Зарегистрирован: 12.06.2006 Сообщения: 221 Откуда: МОСКВА
|
Добавлено: Вс Фев 01, 2009 11:03 Заголовок сообщения: |
|
|
| Kafa писал(а): | | владимир петухов писал(а): | | какой сигнал? какие головы? какой дайсиг? сигнал платформы идёт без пропаданий? |
Головы GSLF-21EМ 2 шт боковые + (не помню тип, но с узким облучателем) в центре и DiSEqC 1.0 STRONG SRT SDO4
Сигнал без пропаданий, ПлатформаХД работает отлично |
+1.
Ждемс сегодня появления DV _________________ TF7700HSCI USB PVR Ready - Golden Interstar 1,0м - 13.0°E-$Sky Italia+9.0°E-$ПЛАТФОРМА HD&DV+75°Е-$РАДУГА ТВ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pashich
Зарегистрирован: 08.01.2008 Сообщения: 256
|
Добавлено: Вс Фев 01, 2009 12:31 Заголовок сообщения: |
|
|
11880 v 27500 dvb s2 8psk 5/6
С Телеспутника _________________ 1,2 Супрал. 28E-19E(фокус)-13E-5E и 0,6 1W OpenBox X-820/S5, Harmonic ProView™ PVR 6000 Pro |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
владимир петухов
Зарегистрирован: 19.10.2007 Сообщения: 61 Откуда: спб
|
Добавлено: Вс Фев 01, 2009 12:33 Заголовок сообщения: |
|
|
сигнал есть, а каналы не прописываются-у кого как? _________________ topfield-7700 HSCl --триколор.--лебедь-4.8--13-19-36-53-60-SONY-KDS-55-YAMAHA RX-663-Jamo 606 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Konst34

Зарегистрирован: 18.10.2004 Сообщения: 495 Откуда: Нижегород обл.
|
Добавлено: Вс Фев 01, 2009 12:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| Прописались, только показывают не все, на некоторых матрас висит. Качество как и ожидалось, - отстой. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|