| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ig0r

Зарегистрирован: 12.01.2006 Сообщения: 1507 Откуда: sat-universe forum
|
Добавлено: Вс Фев 22, 2009 16:38 Заголовок сообщения: Первый канал Азия с 75* |
|
|
Привет всем!
Первый канал Азия с 75*
Кто знает с телепрограммой на этот канал как???
tv.kulichki.net и vsetv.com ничего не дают по данному вопросу!!!
Мож телепрограмма совпадает с какой либо версией
Заранее спасио |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad1573
Зарегистрирован: 18.09.2006 Сообщения: 18 Откуда: Украина Запорожская обл.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Radist951
Зарегистрирован: 14.11.2006 Сообщения: 708 Откуда: Kiev.Ukraine
|
Добавлено: Вс Фев 22, 2009 20:02 Заголовок сообщения: |
|
|
А как принимается эта частота- 12579Н в Николаеве? _________________ Ant.1.4m,80E-22W C,KU
Ant.0.8m,36E. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Вс Фев 22, 2009 20:18 Заголовок сообщения: |
|
|
| Radist951 писал(а): | | А как принимается эта частота- 12579Н в Николаеве? |
та даже в Днепропетровске на 135см у друга прием есть ..
а у нас на 180см - ТИШИНА.... _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вс Фев 22, 2009 20:53 Заголовок сообщения: |
|
|
Оба канала (Европа и Азия) - идентичны. Все идет одинаково. Различие только с каналом "1 канал СНГ". _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пн Фев 23, 2009 7:42 Заголовок сообщения: |
|
|
Та же, что и по Европе. Сегодня ночью специально просканировал южный луч и проверял. Все идет один к одному, только Европа на 2 - 3 сек. запаздывает. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Пн Фев 23, 2009 10:26 Заголовок сообщения: |
|
|
| www.tv.net.ua писал(а): | | Radist951 писал(а): | | А как принимается эта частота- 12579Н в Николаеве? |
та даже в Днепропетровске на 135см у друга прием есть ..
а у нас на 180см - ТИШИНА.... |
даже так....
в Крыму на 90 см уверенно принимается _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пн Фев 23, 2009 12:31 Заголовок сообщения: |
|
|
Где это у вас?
В приннципе, жалеть не о чем. Там идут кроме первого - баптистские каналы и тайские. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пн Фев 23, 2009 12:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| mrlucky писал(а): |
даже так....
в Крыму на 90 см уверенно принимается |
А у нас вообще без тарелки принимается = головку в небо и анализатор спектра зашкалил = таких пиков транспондеров я не видал нигде... _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sapada
Зарегистрирован: 12.02.2007 Сообщения: 81
|
Добавлено: Пн Фев 23, 2009 13:27 Заголовок сообщения: |
|
|
| Quazatron писал(а): | | mrlucky писал(а): |
даже так....
в Крыму на 90 см уверенно принимается |
А у нас вообще без тарелки принимается = головку в небо и анализатор спектра зашкалил = таких пиков транспондеров я не видал нигде... |
Южный луч в Москве А головка какого диаметра  _________________ GoldenMedia 9080 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ig0r

Зарегистрирован: 12.01.2006 Сообщения: 1507 Откуда: sat-universe forum
|
Добавлено: Пн Фев 23, 2009 13:59 Заголовок сообщения: |
|
|
| Radist951 писал(а): | | А как принимается эта частота- 12579Н в Николаеве? |
Всем спасибо за ответы!
Вообщем ситуация у меня такова:
Тарель направлена х-з на какой градус, но в мультфиде 75 и 90, почему то когда ставил на хотел идти 90 с фокусом 80 градуса!!!
Короче тарель у меня наверно чуток подбитая, ураган был очень сильный и тарель сорвало... Падали даже бигборды и сносило ларьки!!
ОРТ Азия на хумакс ва фокс идет с качеством 18-19%
При пасмурной погоде!!!
Бабушке и так хватает
самое главное не написал...тарелка у меня 90 см
Последний раз редактировалось: ig0r (Вт Фев 24, 2009 13:00), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ig0r

Зарегистрирован: 12.01.2006 Сообщения: 1507 Откуда: sat-universe forum
|
Добавлено: Пн Фев 23, 2009 14:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| Quazatron писал(а): |
А у нас вообще без тарелки принимается = головку в небо и анализатор спектра зашкалил = таких пиков транспондеров я не видал нигде... |
А может это у вас какой нибудь митрис???
Кстати интересно можно ли выловить спутник без тарелки вообще???
Сорри если вопрос очень смешной!!!
И еще вопрос в какую частоту головка конвертит сигнал?? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пн Фев 23, 2009 14:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| ig0r писал(а): |
А может это у вас какой нибудь митрис???
Кстати интересно можно ли выловить спутник без тарелки вообще???
Сорри если вопрос очень смешной!!!
И еще вопрос в какую частоту головка конвертит сигнал?? |
Да я пошутил, шутка это была, первоапрельская _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Пн Фев 23, 2009 18:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| ig0r писал(а): |
И еще вопрос в какую частоту головка конвертит сигнал?? |
По памяти 950-2150 мегагерц, если не ошибаюсь. А Квазитрона ты не слушай, он здесь и на такие перлы выдает, устает очень...  _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Дениса

Зарегистрирован: 19.11.2005 Сообщения: 650 Откуда: Россия.РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
|
Добавлено: Пн Фев 23, 2009 19:22 Заголовок сообщения: |
|
|
у нас есть приём на 1.2  _________________ openbox-S6 МОТОР НА SUPRAL 1.2 и тазик 0,9 ведём приём от 96.5°E ДО 15°W (С+Ku)
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NICK22
Зарегистрирован: 17.08.2006 Сообщения: 14
|
Добавлено: Пн Фев 23, 2009 19:52 Заголовок сообщения: |
|
|
| Кривой Рог, на 1,8м идет с большим запасом. Очень точно нужно настроить поляризацию, ошибка градусов 5 приведет к невозможности приема (на этой же частоте гораздо более мощный у нас северный луч) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skystar

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 950 Откуда: Hungary / Budapest
|
Добавлено: Пн Фев 23, 2009 21:35 Заголовок сообщения: |
|
|
очень правильное замечание, в этом и есть "секрет" приема данного транспондера
чуть позже напишу подробно,
кстати тут свободно принимаю на 1 метр
.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AEV
Зарегистрирован: 29.04.2004 Сообщения: 672 Откуда: 47N/39E
|
Добавлено: Пн Фев 23, 2009 22:41 Заголовок сообщения: |
|
|
На пределе на 90 см вижу южный луч с 75Е. Но сегодня не получается досконально проверить 12579Н.
2-3 дня было -5-7+0+1...90 см не едет на восток далее 57Е. Завтра буду посмотреть в чём причина...
PS:: Утром уже всё крутились как положено...
Последний раз редактировалось: AEV (Ср Фев 25, 2009 18:24), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hoda
Зарегистрирован: 23.11.2005 Сообщения: 339 Откуда: 48*08 N 37*51 E Донбасс
|
Добавлено: Вт Фев 24, 2009 0:31 Заголовок сообщения: |
|
|
В Донецке на 90см втечении суток по разному от10 до 30%(12579Н22000 всмысле) по Опенбоксу!
Уж болтает там его уже наверное(а может на границе луча живём?)
А ещё расхваляли мол ресурс(у АВС) до 2016 года
Кстати в мультифиде(80й в фокусе) вытягую лучше чем в фокусе  _________________ мотор со Strongом 110см и тремя головами снесло градом,осталась 90см(харьков)-75Е 85Е 90Е и 60см(Харьков) 36Е GI8120 Openbox S1 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|