| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Вс Фев 22, 2009 18:31 Заголовок сообщения: 90 Ямал |
|
|
Добрый вечер ! Подскажите сколько необходимо примерно вытянуть на отв приморье чтобы заработали тнт и рен - тв , пытался сейчас настроиться на Ямал , Отв - приморье - 53 процента , Ямал - регион - 42 процента , остальных не видно .... _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
akknodd
Зарегистрирован: 15.06.2005 Сообщения: 443 Откуда: 49°4' N : 33°25' E
|
Добавлено: Вс Фев 22, 2009 18:37 Заголовок сообщения: |
|
|
в ялте на 90 см тазик должно уверенно работать.
если конечно не закрывает какая-нибудь горка или дерево. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex.n
Зарегистрирован: 16.07.2006 Сообщения: 2845 Откуда: Syberia
|
Добавлено: Вс Фев 22, 2009 18:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| 53% , 42% по какой шкале ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Stivin
Зарегистрирован: 17.11.2006 Сообщения: 147
|
Добавлено: Вс Фев 22, 2009 19:10 Заголовок сообщения: сообщение на 90 |
|
|
| на open 770 приморье 80-85 надо все будут работать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Opium
Зарегистрирован: 31.12.2006 Сообщения: 170
|
Добавлено: Вт Фев 24, 2009 16:23 Заголовок сообщения: Re: сообщение на 90 |
|
|
подскажите на какой диаметр антены можна принять даный спутник в западной Украине, интересует Ку-диапазон. _________________ 4W+5E+13E+19E+36E+53E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Фев 24, 2009 16:29 Заголовок сообщения: Re: сообщение на 90 |
|
|
| Opium писал(а): | | подскажите на какой диаметр антены можна принять даный спутник в западной Украине, интересует Ку-диапазон. |
В Запорожской области ставил тарелку на 90 см. Ямал в мультике шел, великолепно! Средний процент всех каналов в Ку - 56 - 75%%.
Ставь на 100 - 120 см. - не прошибешь! Будет более уверенный прием. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см.
Последний раз редактировалось: Чатборг (Вт Фев 24, 2009 16:32), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Вт Фев 24, 2009 16:30 Заголовок сообщения: |
|
|
У нас 90 принимает стабильно. _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vodoley39
Зарегистрирован: 05.01.2009 Сообщения: 17
|
Добавлено: Вт Июн 02, 2009 8:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг,Моше ! На каких головках у вас идет Ямал?У меня не работают каналы Россия-Алтай и Тверь,Норд и Ортрк-12,Бридж глючит и часто отключается,газкомовские каналы идут уверенно,в т.ч. 3645,посоветуйте,кто может,что предпринять для усиления сигнала,с поллгода назад эти каналы шли уверенно.Сейчас у меня ресивер Топфилд 4000Fi ,скоро поменяю на опенбокс,живу на севере Израиля. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Вт Июн 02, 2009 10:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| Vodoley39 писал(а): | | Чатборг,Моше ! На каких головках у вас идет Ямал?У меня не работают каналы Россия-Алтай и Тверь,Норд и Ортрк-12,Бридж глючит и часто отключается,газкомовские каналы идут уверенно,в т.ч. 3645,посоветуйте,кто может,что предпринять для усиления сигнала,с поллгода назад эти каналы шли уверенно.Сейчас у меня ресивер Топфилд 4000Fi ,скоро поменяю на опенбокс,живу на севере Израиля. |
На севере должно идти без проблем. У меня в Иерусалиме на тарель 1.80 Плюс у меня совмещённая головка Си+Ку. Правда Ку не работает. Надо будет увеличить тарелку до 1.90 Офсет _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vodoley39
Зарегистрирован: 05.01.2009 Сообщения: 17
|
Добавлено: Вт Июн 02, 2009 10:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| Моше,спасибо за ответ,у меня тарелка тоже 1-80 в фокусе,а что в Ку в Израиле тоже кто-нибудь принимает? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Июн 02, 2009 11:12 Заголовок сообщения: |
|
|
Я не принимаю Ямал 201. У меня невозможно на крыше поставить большую тарелку. Я смотрю Ямал 202 на 120 см. офсет. Голова - С-бенд.
Ку-бенд в Израиле с 90* по-моему, принять невозможно. Если бы снимался сигнал, то компании ставили бы его. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вт Июн 02, 2009 17:59 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Сейчас у меня ресивер Топфилд 4000Fi ,скоро поменяю на опенбокс,живу на севере Израиля. |
Приём будет хуже. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vota-Tuta

Зарегистрирован: 16.09.2008 Сообщения: 135 Откуда: Россия, г.Самарская обл.
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 6:25 Заголовок сообщения: |
|
|
| ВО! ВО! 30 и 31 мая тоже пытался поставить в мультик 90Е (в фокусе 80Е), те же дела эти два канала идут остальных не вижу. Хотя за неделю до этого ставил в фокус все принималось на ура. У меня СТВ-0.9 DRE-5000. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
PFV

Зарегистрирован: 28.04.2005 Сообщения: 31 Откуда: центральная полоса России
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 12:41 Заголовок сообщения: |
|
|
| День добрый, подскажите пожалуйста, сейчас 14.30 по москве с 90 гр. идет что нибуть, а то у меня потухи С и Ku , проблема общая или только у меня? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Aligator

Зарегистрирован: 17.04.2006 Сообщения: 393 Откуда: Хабаровский край
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 12:44 Заголовок сообщения: |
|
|
PFV это у всех. _________________ 1.8- 80(C),90(C,Ku), Topfield 4000Fi, SS2 rev 2.6d, TT-budget S-1401. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
valerons
Зарегистрирован: 29.03.2006 Сообщения: 12 Откуда: Приморский край г.Находка
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 12:56 Заголовок сообщения: |
|
|
| Да у нас тоже пропало |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fonaref Модератор

Зарегистрирован: 09.05.2006 Сообщения: 3073 Откуда: russia53.с.ш.46в.д
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 12:57 Заголовок сообщения: |
|
|
Нда уж .. а я бегаю дайсеки меняю ...  _________________ DM 800 HD |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 15:32 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | Я не принимаю Ямал 201. У меня невозможно на крыше поставить большую тарелку. Я смотрю Ямал 202 на 120 см. офсет. Голова - С-бенд.
Ку-бенд в Израиле с 90* по-моему, принять невозможно. Если бы снимался сигнал, то компании ставили бы его. |
Чатборг! Ты не прав. Я лично знаю человека, у которого идёт 90Е КУ
Я уже писал, что нужна тарель 1.90 офсет или обычная 2.40 _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|