| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
sanbond
Зарегистрирован: 24.05.2006 Сообщения: 64 Откуда: Казахстан, Тараз
|
Добавлено: Вт Мар 03, 2009 13:28 Заголовок сообщения: ТРК Надым на Intelsat 704, 66E |
|
|
Примерно на позиции 65 градусов вост., на 11177 Н 2221 прописывается "Fly - auay Nadym-TV", ретранслируют ТВЦ, сигнал убойный, посмотрел на флай сате и на лингсате - ни чего похожего не нашел!
Что за спутник, спецы! Кто знает?
Новость от сюда: http://forum.kris.kz/index.php/topic,5658.new.html#new _________________ DM 800 HD PVR (China), 1.8Ku литая, 24"акт-р: 1W--108 E
DM 800 HD PVR (China), 1.8 Ku+C сегм.18"акт-р:9е-140е
1,2м - 56е, 1,0м - 13е, 1,0м - 75е, 1,0м-85е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Вт Мар 03, 2009 13:38 Заголовок сообщения: |
|
|
Кто-то пукнул, а теперь все форумы тащиться будут! Да мало ли кто что придумает!  _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
den92
Зарегистрирован: 03.03.2009 Сообщения: 95 Откуда: Котлас
|
Добавлено: Вт Мар 03, 2009 13:59 Заголовок сообщения: |
|
|
| Если это так, то всего-скорее Intelsat 904 (60 E). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Мар 03, 2009 14:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Тихо! Не выдавайте! Это наши запустили, чтобы за ихними следить! _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sanbond
Зарегистрирован: 24.05.2006 Сообщения: 64 Откуда: Казахстан, Тараз
|
Добавлено: Вт Мар 03, 2009 14:20 Заголовок сообщения: |
|
|
| den92 писал(а): | | Если это так, то всего-скорее Intelsat 904 (60 E). |
Нет, идет восточнее, чем 60, у меня полярка, крутить приходиться примерно на 5 - 6 градусов _________________ DM 800 HD PVR (China), 1.8Ku литая, 24"акт-р: 1W--108 E
DM 800 HD PVR (China), 1.8 Ku+C сегм.18"акт-р:9е-140е
1,2м - 56е, 1,0м - 13е, 1,0м - 75е, 1,0м-85е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Вт Мар 03, 2009 14:55 Заголовок сообщения: |
|
|
Инопланетяне балуются! _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sanbond
Зарегистрирован: 24.05.2006 Сообщения: 64 Откуда: Казахстан, Тараз
|
Добавлено: Вт Мар 03, 2009 15:02 Заголовок сообщения: |
|
|
это 62 градус Intelsat 902 , проверяйте _________________ DM 800 HD PVR (China), 1.8Ku литая, 24"акт-р: 1W--108 E
DM 800 HD PVR (China), 1.8 Ku+C сегм.18"акт-р:9е-140е
1,2м - 56е, 1,0м - 13е, 1,0м - 75е, 1,0м-85е
Последний раз редактировалось: sanbond (Вт Мар 03, 2009 17:07), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skystar

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 950 Откуда: Hungary / Budapest
|
Добавлено: Вт Мар 03, 2009 15:12 Заголовок сообщения: |
|
|
там вокруг и около АБСОЛЮТНО пусто ..
наверно поймали "зеркало" или интерференцию наземной чего-то боковым лепестком |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sanbond
Зарегистрирован: 24.05.2006 Сообщения: 64 Откуда: Казахстан, Тараз
|
Добавлено: Вт Мар 03, 2009 15:21 Заголовок сообщения: |
|
|
Может быть! Но 99% качество и 99% уровень на 500 Дриме - чудеса! _________________ DM 800 HD PVR (China), 1.8Ku литая, 24"акт-р: 1W--108 E
DM 800 HD PVR (China), 1.8 Ku+C сегм.18"акт-р:9е-140е
1,2м - 56е, 1,0м - 13е, 1,0м - 75е, 1,0м-85е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yaroslav
Зарегистрирован: 10.11.2004 Сообщения: 9
|
Добавлено: Вт Мар 03, 2009 15:53 Заголовок сообщения: |
|
|
| Днепропетровск поймал на 0,9 м поворотная 12-15% intelsat 704 66E по идее. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sanbond
Зарегистрирован: 24.05.2006 Сообщения: 64 Откуда: Казахстан, Тараз
|
Добавлено: Вт Мар 03, 2009 16:00 Заголовок сообщения: |
|
|
| Sergey Sokolov писал(а): | | Инопланетяне балуются! |
Щас все инопланетянами станут и будут пукать! смотри!  _________________ DM 800 HD PVR (China), 1.8Ku литая, 24"акт-р: 1W--108 E
DM 800 HD PVR (China), 1.8 Ku+C сегм.18"акт-р:9е-140е
1,2м - 56е, 1,0м - 13е, 1,0м - 75е, 1,0м-85е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sanbond
Зарегистрирован: 24.05.2006 Сообщения: 64 Откуда: Казахстан, Тараз
|
Добавлено: Вт Мар 03, 2009 17:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| yaroslav писал(а): | | Днепропетровск поймал на 0,9 м поворотная 12-15% intelsat 704 66E по идее. |
Видимо ты прав! Сбываются мои первоначальные вычисления: по импульсам позиционера это - INTELSAT 704 (66.0E), но там нет ку диапазона! если верить http://www.satcodx3.com/rus/ _________________ DM 800 HD PVR (China), 1.8Ku литая, 24"акт-р: 1W--108 E
DM 800 HD PVR (China), 1.8 Ku+C сегм.18"акт-р:9е-140е
1,2м - 56е, 1,0м - 13е, 1,0м - 75е, 1,0м-85е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
serj04
Зарегистрирован: 09.01.2005 Сообщения: 102
|
Добавлено: Вт Мар 03, 2009 17:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| Как это нет Кu диапазона, там же когда-то был канал СТС |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
->Andrey

Зарегистрирован: 04.12.2007 Сообщения: 74 Откуда: 57°26'N-45°42'E
|
Добавлено: Вт Мар 03, 2009 18:22 Заголовок сообщения: |
|
|
Ku-Band там есть, даже луч на Россию есть, был вернее...
99 год
Только вот спутник запущен ещё в 95ом, может поиграть решили с ним  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Вт Мар 03, 2009 18:41 Заголовок сообщения: |
|
|
Подтверждаю.
На 66E ожил Ku-бэнд.
11177H 3/4 2221
Пока идет тест Q сигнала плавно меняется от 30% до 50% (GI-S890).
Прописывается как Fly-auay Nadym
19-30 Надым
20-00 ТВЦ _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2).
Последний раз редактировалось: vlad-i-mir2009 (Вт Мар 03, 2009 19:23), всего редактировалось 3 раз(а) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Вт Мар 03, 2009 18:42 Заголовок сообщения: |
|
|
простите, был не прав!  _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Вт Мар 03, 2009 19:24 Заголовок сообщения: |
|
|
Да ничего, всякое бывает  _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Мар 03, 2009 19:45 Заголовок сообщения: |
|
|
Так шо, не наши?...  _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
кит
Зарегистрирован: 23.01.2007 Сообщения: 607 Откуда: германия BadenWurttemberg
|
Добавлено: Вт Мар 03, 2009 19:54 Заголовок сообщения: |
|
|
Нэт, ихние  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tank200
Зарегистрирован: 12.01.2007 Сообщения: 241
|
Добавлено: Вт Мар 03, 2009 20:01 Заголовок сообщения: . |
|
|
Подтверждаю, сигнал на данной частоте мощь,А что скажут по этому поводу компетентные товарищи?неужель никто ничего не знает?давно идёт вещание? Надолго? _________________ Golden Interstar 8005Sмод ирдето
1,2м- +мотор |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|