| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
barada
Зарегистрирован: 10.06.2008 Сообщения: 39 Откуда: тернополь
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 16:47 Заголовок сообщения: карты доступа к каналам нтв+ |
|
|
Доброго времени суток!Сегодня в газете по обявлению прочитал что продаються карты доступа для каналов НТВ+ на неограниченый строк за 130 долларов.И я хотел бы спросить вас дорогие форумчане что вы скажете по етому поводу?Стоит ли покупать или ето лажа!Может ктото уже пользуется такой услугой ?Вобще момогите кто чем может..................Зарание благодарен!!!javascript:emoticon(' ') _________________ мачо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yksi

Зарегистрирован: 08.01.2007 Сообщения: 255 Откуда: Kostomus _ Suomi
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 17:01 Заголовок сообщения: Re: карты доступа к каналам нтв+ |
|
|
| barada писал(а): | Доброго времени суток!Сегодня в газете по обявлению прочитал что продаються карты доступа для каналов НТВ+ на неограниченый строк за 130 долларов.И я хотел бы спросить вас дорогие форумчане что вы скажете по етому поводу?Стоит ли покупать или ето лажа!Может ктото уже пользуется такой услугой ?Вобще момогите кто чем может..................Зарание благодарен!!!javascript:emoticon(' ') |
На какой неограниченный срок  _________________ 64°41'N ----- 30°49'E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
barada
Зарегистрирован: 10.06.2008 Сообщения: 39 Откуда: тернополь
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 17:05 Заголовок сообщения: |
|
|
Сказали что где на 4-5 года до того момента пока не буде происходить замена карт доступа!Говорили что совсем новенькая! _________________ мачо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петрович(дядькозНосівки)

Зарегистрирован: 17.12.2005 Сообщения: 4064 Откуда: Чернігівська губернія
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 17:07 Заголовок сообщения: |
|
|
| barada писал(а): | | Сказали что где на 4-5 года |
А если 4-5 дней?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 17:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| barada писал(а): | | Сказали что где на 4-5 года до того момента пока не буде происходить замена карт доступа!Говорили что совсем новенькая! |
Покупай, оттестишь. А вообще в газете такое запрещено вроде публиковать. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W
Последний раз редактировалось: Quazatron (Ср Мар 04, 2009 17:09), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 17:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| barada писал(а): | | Сказали что где на 4-5 года до того момента пока не буде происходить замена карт доступа!Говорили что совсем новенькая! |
вам же не 5 лет что бы верить в сказки ... ???
гарантия там - 3 метра от прилавка...
карточки то есть .. но они не пожизненные.. а так .. поиграться на пару месяцев и потешить свое самолюбие .. не более чем...
вот сначала вешают лапшу.. обещают . а когда приходит неожиданно самец полярной лисицы, сразу убегают и прячутся...
не верьте... _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
barada
Зарегистрирован: 10.06.2008 Сообщения: 39 Откуда: тернополь
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 17:10 Заголовок сообщения: |
|
|
Петрович а если честно то вы как думаете стоит покупать или нет? _________________ мачо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yksi

Зарегистрирован: 08.01.2007 Сообщения: 255 Откуда: Kostomus _ Suomi
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 17:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| barada писал(а): | | Сказали что где на 4-5 года до того момента пока не буде происходить замена карт доступа!Говорили что совсем новенькая! |
Мдаа,чет как то КРИЗИСНЫМ ЛОХОТРОНОМ ПОПАХИВАЕТ!!! темболее на 4-5 года????!!!!  _________________ 64°41'N ----- 30°49'E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 17:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| barada писал(а): | | Петрович а если честно то вы как думаете стоит покупать или нет? |
+8-10-7 (495) 755-55-45
перевоните .. узнайте .. есть ли у них за 130 уев карточки на пожизненно . .а то может они не знают, что в Тернополе есть и сами обманываются и абонентов обманывают .. заставляя платить по 1750 западномонгольских рублей в в месяц с носа...
можно еще мейлом спросить - abonent@ntvplus.com или на форуме - http://www.ntvplus.ru/forum?forum_id=1 _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Stiltskin
Зарегистрирован: 13.11.2008 Сообщения: 49
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 17:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| Quazatron писал(а): | | А вообще в газете такое запрещено вроде публиковать. |
Можно это ведь Украина там нет официального вещания НТВ+
по теме карточки проработают до конца апреля 2009 года а там у НТВ+ замена карт. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yksi

Зарегистрирован: 08.01.2007 Сообщения: 255 Откуда: Kostomus _ Suomi
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 17:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| barada писал(а): | | стоит покупать или нет? |
На сайте http://ntvplus.ru/ инфы нет ,думаю нестоит брать  _________________ 64°41'N ----- 30°49'E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петрович(дядькозНосівки)

Зарегистрирован: 17.12.2005 Сообщения: 4064 Откуда: Чернігівська губернія
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 17:18 Заголовок сообщения: |
|
|
barada, зайди сюда вечером, чувствую, много советов получишь.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 17:20 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | Можно это ведь Украина там нет официального вещания НТВ+
по теме карточки проработают до конца апреля 2009 года а там у НТВ+ замена карт. |
ересь ...
есть НТВ-плюс Украина - http://www.ntvt.com.ua
вот продавать НТВ-плюс Россия нельзя... а НТТ - сколько душе угодно ...
а по поводу карточек на апрель я тоже подумал .. мол заменили кому-то .. и на те вам. продают до 1 мая.. старые карточки .. а потом - ищи ветра в поле . .а так красиво все работало .. ))) а может абракадабра ??? _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
barada
Зарегистрирован: 10.06.2008 Сообщения: 39 Откуда: тернополь
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 17:21 Заголовок сообщения: |
|
|
Спасибо всем за ответы  _________________ мачо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
barada
Зарегистрирован: 10.06.2008 Сообщения: 39 Откуда: тернополь
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 17:23 Заголовок сообщения: |
|
|
Жду новых отзывов!  _________________ мачо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 17:24 Заголовок сообщения: |
|
|
| barada писал(а): | Жду новых отзывов!  |
та это мы ждем новых отзывов .. купите карточку.. нам расскажите ..
продавца только сфоткайте .. так .. на будущее...
в общем, дело за вами ... _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
barada
Зарегистрирован: 10.06.2008 Сообщения: 39 Откуда: тернополь
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 17:28 Заголовок сообщения: |
|
|
А вот еще что они говорили что ета карта открывает кодировку Conax и по моему они уже ставили мне тарелку год назад............ _________________ мачо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yksi

Зарегистрирован: 08.01.2007 Сообщения: 255 Откуда: Kostomus _ Suomi
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 17:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| barada писал(а): | | А вот еще что они говорили что ета карта открывает кодировку Conax и по моему они уже ставили мне тарелку год назад............ |
Лишние денюжки есть тогда можно эксперементы ставить нтв+ и Conax открывает  _________________ 64°41'N ----- 30°49'E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
wertyos

Зарегистрирован: 12.05.2008 Сообщения: 190 Откуда: Таганрог
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 17:41 Заголовок сообщения: |
|
|
И Mediaguard и Nagravision  _________________ Topfield 7700HSCI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 17:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| wertyos писал(а): | И Mediaguard и Nagravision  |
И Cryptworks и Rosscrypt  _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|