| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Сб Мар 07, 2009 10:39 Заголовок сообщения: Конечные этапы эволюции эксплуатации антенны. |
|
|
Московская область, город Егорьевск, 1-микрорайон, дом 30. Конвертера как мы видим уже нет.
Москва, улица Гиляровского, дом 57.
1,2 метровый Супрал. Конвертера как мы видим уже нет.
Москва, улица Спартаковская, дом 17.
Конвертер, как мы видим есть. Болтается на кабеле. Обледенел.
Москва, Сосинский переулок, дом 6
Зеркала как мы видим уже нет. Конвертер как мы видим есть, болтается на кабеле.
А в этой фирме наверное закупалось спутниковое оборудование. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Сб Мар 07, 2009 10:42 Заголовок сообщения: |
|
|
Эта фирма не знала как пишется правильно Hot Bird, вот и умерла ! _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yksi

Зарегистрирован: 08.01.2007 Сообщения: 255 Откуда: Kostomus _ Suomi
|
Добавлено: Сб Мар 07, 2009 10:51 Заголовок сообщения: |
|
|
Нормальные фото,как людям то в прикол держать такой утиль за окном?!  _________________ 64°41'N ----- 30°49'E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skv200
Зарегистрирован: 06.08.2006 Сообщения: 874 Откуда: Новосибирск 82°54'44,68"Е 55°03'11,77"N
|
Добавлено: Сб Мар 07, 2009 15:45 Заголовок сообщения: |
|
|
Супрал 1.4*1,6 м модификация маленьким подзеркальником, после сильного ветра _________________ НЭИС-Телеком Сибирь г.Новосибирск |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yksi

Зарегистрирован: 08.01.2007 Сообщения: 255 Откуда: Kostomus _ Suomi
|
Добавлено: Сб Мар 07, 2009 16:12 Заголовок сообщения: |
|
|
Да маленький подзеркальник хорошо так утопил зеркало основное,думаю еще можно спасти тарель  _________________ 64°41'N ----- 30°49'E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skv200
Зарегистрирован: 06.08.2006 Сообщения: 874 Откуда: Новосибирск 82°54'44,68"Е 55°03'11,77"N
|
Добавлено: Сб Мар 07, 2009 16:30 Заголовок сообщения: |
|
|
| Yksi писал(а): | Да маленький подзеркальник хорошо так утопил зеркало основное,думаю еще можно спасти тарель  |
смысла не вижу, проще выкинуть, в ку диапазоне работать всеравно не будет. После этой партии супрал доработал антенны стали делать с большим подзеркальником _________________ НЭИС-Телеком Сибирь г.Новосибирск |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Сб Мар 07, 2009 17:01 Заголовок сообщения: |
|
|
| Skv200 писал(а): | | Yksi писал(а): | Да маленький подзеркальник хорошо так утопил зеркало основное,думаю еще можно спасти тарель  |
смысла не вижу, проще выкинуть, в ку диапазоне работать всеравно не будет. После этой партии супрал доработал антенны стали делать с большим подзеркальником |
Ради бога не выбрасывайте, отдайте мне!  _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Сб Мар 07, 2009 17:03 Заголовок сообщения: |
|
|
| Skv200 писал(а): |
смысла не вижу, проще выкинуть, в ку диапазоне работать всеравно не будет. После этой партии супрал доработал антенны стали делать с большим подзеркальником |
А что за подзеркальник, от 1,2 метра? _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skv200
Зарегистрирован: 06.08.2006 Сообщения: 874 Откуда: Новосибирск 82°54'44,68"Е 55°03'11,77"N
|
Добавлено: Сб Мар 07, 2009 17:03 Заголовок сообщения: |
|
|
| Sergey Sokolov писал(а): | | Skv200 писал(а): | | Yksi писал(а): | Да маленький подзеркальник хорошо так утопил зеркало основное,думаю еще можно спасти тарель  |
смысла не вижу, проще выкинуть, в ку диапазоне работать всеравно не будет. После этой партии супрал доработал антенны стали делать с большим подзеркальником |
Ради бога не выбрасывайте, отдайте мне!  |
Забирай, только самовывоз, я выкупил у человека антенну ради подвески, зеркало осталось, оно мне не сильно нужно. Единственое применение которое я вижу, это укрепелние такойже антенны с маленьким подзеркальником. _________________ НЭИС-Телеком Сибирь г.Новосибирск |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skv200
Зарегистрирован: 06.08.2006 Сообщения: 874 Откуда: Новосибирск 82°54'44,68"Е 55°03'11,77"N
|
Добавлено: Сб Мар 07, 2009 17:07 Заголовок сообщения: |
|
|
| Quazatron писал(а): |
А что за подзеркальник, от 1,2 метра? |
Ага подзеркальники от 1,2*1.3 _________________ НЭИС-Телеком Сибирь г.Новосибирск |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Сб Мар 07, 2009 17:11 Заголовок сообщения: |
|
|
| Skv200 писал(а): |
Ага подзеркальники от 1,2*1.3 |
Глаз натринерованный у меня. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skrynia

Зарегистрирован: 02.02.2007 Сообщения: 311 Откуда: BY
|
Добавлено: Сб Мар 07, 2009 18:25 Заголовок сообщения: |
|
|
Нужно использовать резиновый молоток  _________________ 19E+13E+5E+4W - 90cm
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Сб Мар 07, 2009 19:00 Заголовок сообщения: |
|
|
| Skrynia писал(а): | Нужно использовать резиновый молоток  |
И этим молотком тому, кто разрабатывал этот подзеркальник!  _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
milan

Зарегистрирован: 12.06.2006 Сообщения: 221 Откуда: МОСКВА
|
Добавлено: Сб Мар 07, 2009 20:41 Заголовок сообщения: |
|
|
Вот интересно на-фиг было крепить антенну на печную трубу???
 _________________ TF7700HSCI USB PVR Ready - Golden Interstar 1,0м - 13.0°E-$Sky Italia+9.0°E-$ПЛАТФОРМА HD&DV+75°Е-$РАДУГА ТВ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Сб Мар 07, 2009 20:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| milan писал(а): | Вот интересно на-фиг было крепить антенну на печную трубу???
 |
дАрАгой, ты умный тАкой, дА! А если больше некудА?!  _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AEV
Зарегистрирован: 29.04.2004 Сообщения: 672 Откуда: 47N/39E
|
Добавлено: Вс Мар 08, 2009 18:02 Заголовок сообщения: |
|
|
| Quazatron писал(а): | | Глаз натринерованный у меня. |
Ой. А как это???
Жизнь дала трещину.
"Португальцы" не выдерживают наших ветров.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Пн Мар 09, 2009 1:22 Заголовок сообщения: |
|
|
у меня на крыше валяется раскуроченная 180см какими-то контрацептивами ... зеркало почти целое... кронштейн есть .. подвеска есть ...
если кому-то нуно - могу отдать . самовынос .. в центре Киева ))) _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Пн Мар 09, 2009 7:53 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну да, пока я несу это счастье по центру Киева, ты кому надо позвонишь, там меня и повяжут!  _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ukrainec

Зарегистрирован: 24.10.2008 Сообщения: 319
|
Добавлено: Пн Мар 09, 2009 7:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| www.tv.net.ua писал(а): | у меня на крыше валяется раскуроченная 180см какими-то контрацептивами ... зеркало почти целое... кронштейн есть .. подвеска есть ...
если кому-то нуно - могу отдать . самовынос .. в центре Киева ))) |
А себе чего не поставиш? _________________ 4.0W-4.8E-13.0E-36.0E-39.0E-53.0E-75.0E-90.0Ku Openbox X-800 (НТВ+, Триколор, Радуга ТВ) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Пн Мар 09, 2009 14:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | А себе чего не поставиш? |
моя 180см стоит в другой части Киева...
а эта 180см с надписью Электрон осталась от прежнего режима )))
В общем, какие-то перцы когда-то некисло ее раскурочили ... крепления для конвертора вырваны с мясом ... актюатор раскурочен .. мы ее посмотрели . и пришли к выводу, что востанавливать антенну - не интересно . времени уйдет ой как много ... да и денег . .потому мы ее сняли . . и она лежит на крыше ... так что . если кому нужно зеркало - отдам .. без проблем .... _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|