| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
noo
Зарегистрирован: 30.03.2008 Сообщения: 369 Откуда: Украина
|
Добавлено: Пт Мар 13, 2009 14:04 Заголовок сообщения: |
|
|
Особенно хорошо характеризует:
"Если у вас незначительный или нет трудового опыта, но вы – человек с острым умом, у вас есть высшее образование, амбиции и энергия для продвижения отрасли вперед - мы будем рады пообщаться с вами.
Пожалуйста, присылайте Ваше резюме на e-mail: g_jobs@digitalfly.tv "
http://digitalfly.tv/lang/ru/vacancies/index.html
Если они наберут такой штат- будем ждать креатива
"Ну, не дай бог нам еще кого-то. Хватит. От этих тошнит от всех. Наших людей, я так понимаю. И Вас тоже, наверное. Я же вижу по глазам, Вас же тошнит» В.С.Черномырдин |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satshaman

Зарегистрирован: 31.08.2005 Сообщения: 1268 Откуда: Иерусалим
|
Добавлено: Пт Мар 13, 2009 14:43 Заголовок сообщения: |
|
|
Со стороны это похоже на сайт установщиков тарелок... _________________ сапожник без сапог... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Пт Мар 13, 2009 15:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| satshaman писал(а): | | Со стороны это похоже на сайт установщиков тарелок... |
корни компании уходят в вашу державу ... _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Пт Мар 13, 2009 16:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | Контакты
01001, Украина, г. Киев
ул. Городецкого 12/3, оф. 36
ул. Городецкого 12/3, оф. 36
|
сходи) [/quote] _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Сб Мар 14, 2009 1:16 Заголовок сообщения: |
|
|
написал им вопрос, что и как, получил ответ
| Цитата: | Добрый день, ......!
Более подробная информация о нашем оборудование, каналах и спутнике будет размещена в ближайшее время. |
_________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
keldysh

Зарегистрирован: 07.08.2005 Сообщения: 146 Откуда: Украина
|
Добавлено: Сб Мар 14, 2009 9:33 Заголовок сообщения: |
|
|
| А не долгожданный ли это проэкт от компании ИНТЕР ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Heterogenous
Зарегистрирован: 19.06.2006 Сообщения: 400
|
Добавлено: Сб Мар 14, 2009 10:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| mrlucky писал(а): | написал им вопрос, что и как, получил ответ
| Цитата: | Добрый день, ......!
Более подробная информация о нашем оборудование, каналах и спутнике будет размещена в ближайшее время. |
| Не может не радовать грамотность текста.
Не пойму, кто третья платформа. Вижн знаю. Поверхность знаю. Кто третий? _________________ Triax 0.9 + TeVii S470 = Amos + HotBird + Sirius, Volia Premium TV (Mystique CaBiX-C2) @ NEC LCD 2690WUXI2-SV |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
keldysh

Зарегистрирован: 07.08.2005 Сообщения: 146 Откуда: Украина
|
Добавлено: Сб Мар 14, 2009 11:03 Заголовок сообщения: |
|
|
| нтв+украина |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Heterogenous
Зарегистрирован: 19.06.2006 Сообщения: 400
|
Добавлено: Вс Мар 15, 2009 1:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| keldysh писал(а): | | нтв+украина | Точно. Забыл об этих деятелях. _________________ Triax 0.9 + TeVii S470 = Amos + HotBird + Sirius, Volia Premium TV (Mystique CaBiX-C2) @ NEC LCD 2690WUXI2-SV |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Пн Мар 16, 2009 14:20 Заголовок сообщения: |
|
|
Я уже на соседнем ресурсе отписался, что к подходу из серии: "Все, кто хочет заработать - Welcome к нам!", что-то мне не внушает излишнего доверия и оптимизма.
Информации по наполнению каналами, "железу", кодировке, орбитальной позиции, наконец - 0,0. И кроме декларативных амбиций на данном этапе - ничего более не просматривается.
Посмотрим, как у этих "лётчиков" будет дальше всё развиваться, а там уже, глядишь - и о выводах можно будет поговорить, если вообще, будет о чём... _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
syners
Зарегистрирован: 06.03.2009 Сообщения: 34
|
Добавлено: Пн Мар 16, 2009 16:58 Заголовок сообщения: |
|
|
"Digital Fly Ukraine"
«Digital Fly Ukraine» - это более 70 специально отобранных телеканалов разных тематических направлений: кино, новости, политика, музыка, спорт, искусство, путешествия, наука, каналы для детей и "для взрослых", и другие телевизионные каналы разных направлений.
так пишет http://sat-forum.org/index.php |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alexey1982
Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 377
|
Добавлено: Пн Мар 16, 2009 18:37 Заголовок сообщения: |
|
|
Сейчас идет тестирование веб-сайта http://digitalfly.tv/news/  _________________ Поляки мало читают, зато любят телевидение |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
market223
Зарегистрирован: 29.11.2006 Сообщения: 161
|
Добавлено: Пн Мар 16, 2009 19:00 Заголовок сообщения: |
|
|
| Странно , на сайте пишут что работают с 2008 года , а статьи в новостях за 2007г. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alexey1982
Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 377
|
Добавлено: Пн Мар 16, 2009 19:16 Заголовок сообщения: |
|
|
Это не ноовсти А всего тестирование веб-сайта и не больше.  _________________ Поляки мало читают, зато любят телевидение |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Пн Мар 16, 2009 20:04 Заголовок сообщения: |
|
|
Это я так понимаю нам разрешат смотреть арабские открытые каналы за наши гривны.
А если не заплатишь то тогда как у виасата сразу молится.
Может еще и поворотку разрешат к тазику привинтить. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alexey1982
Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 377
|
Добавлено: Вт Мар 17, 2009 9:20 Заголовок сообщения: |
|
|
Этот проект не для халявщиков и поэтому смотреть арабские открытые каналы с повороткой будете самостоятельно.  _________________ Поляки мало читают, зато любят телевидение |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Heterogenous
Зарегистрирован: 19.06.2006 Сообщения: 400
|
Добавлено: Вт Мар 17, 2009 9:41 Заголовок сообщения: |
|
|
| alexey1982 писал(а): | Этот проект не для халявщиков и поэтому смотреть арабские открытые каналы с повороткой будете самостоятельно.  | Ага, на отдельном оборудовании, купленном у других людей.  _________________ Triax 0.9 + TeVii S470 = Amos + HotBird + Sirius, Volia Premium TV (Mystique CaBiX-C2) @ NEC LCD 2690WUXI2-SV |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
telepat3
Зарегистрирован: 29.03.2007 Сообщения: 732
|
Добавлено: Вт Мар 17, 2009 12:07 Заголовок сообщения: |
|
|
| Я бы не стал торопится, называть этот проект новым Оператором, Во первых не какой конкретики, спутник? оборудование? кодировки и тд, во вторых есть проекты а есть реальность, думать и планировать можно всё, что угодно... может они только через 5 лет запустятся!!! Темболие сейчас кризис инвестиции трудно найти для нового проекта, я бы сказал более почти не возможно. Будем ждать следить за проектом |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|