| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
biman

Зарегистрирован: 05.12.2005 Сообщения: 623 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пт Мар 20, 2009 13:16 Заголовок сообщения: Триколор решил добить Орион |
|
|
Получил сегодня на почту письмо:
Уважаемые Дилеры!
Предлагаем Вам принять участие в акции, которая проводится в сети магазинов NoLimit Electronics: «Доступное спутниковое телевидение в каждый дом!».
В период с 20 Марта по 30 Апреля у Вас есть уникальная возможность получить оборудование для приема «Триколор ТВ» взамен оборудования для приема пакета «Орион Экспресс» (VIVA TV).
Как получить оборудование «Триколор ТВ» в обмен на оборудование «Орион Экспресс»:
1. В каждом магазине NoLimit Electronics мы готовы обменять оборудование для приема «Орион Экспресс» с условием одновременной доплаты за комплект для приема Триколор ТВ*.
2. При обмене оборудования «Орион Экспресс» на комплект «Триколор ТВ» в составе ресивер+карта Start Ваша доплата составит 3490 руб.
При обмене оборудования «Орион Экспресс» на комплект «Триколор ТВ» в составе модуль Cam-West-DRE+карта Start Ваша доплата составит 2990 руб.
3. Вы можете принести нам следующее оборудование:
3.1. Модуль доступа IRDETO + смарт-карта «Орион Экспресс»
Модуль должен быть работоспособным, без внешних повреждений.
3.2. Ресивер со встроенным модулем доступа IRDETO + смарт-карта «Орион Экспресс»
Ресивер должен быть в полной комплектации: обязательно в коробке (можно не оригинальной) и инструкцией пользователя, с пультом ДУ (если входит в комплектацию); работоспособный, без внешних повреждений.
4. Обратите внимание, что для установки оборудования для приема Триколор ТВ вместо VIVA TV Вы можете использовать ранее установленную спутниковую тарелку, НО необходима замена конвертора и перепозиционирование антенны. Конвертор, а также все необходимое для приема спутникового сигнала Вы можете приобрести в наших магазинах NoLimit Electronics.
Для получения более подробной информации обратитесь к Вашему персональному менеджеру в ближайший магазин NoLimit Electronics или позвоните по телефону горячей линии 8 800 333 42 43 (звонок бесплатный).
* акция действительна при обмене на оборудование для приема Триколор-Европа _________________ Openbox S1 S2 S7 S9 SX4
Openbox® Prismcube Ruby |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пт Мар 20, 2009 13:23 Заголовок сообщения: |
|
|
Ой как круто!!! Прямо как яйца!!! Куда они это оборудование ОЭ денут? _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Konst34

Зарегистрирован: 18.10.2004 Сообщения: 495 Откуда: Нижегород обл.
|
Добавлено: Пт Мар 20, 2009 13:35 Заголовок сообщения: |
|
|
| перепродадут в 3 цены. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Пт Мар 20, 2009 13:38 Заголовок сообщения: |
|
|
Они там совсем ох..ели что ли.!  _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пт Мар 20, 2009 13:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| Sergey Sokolov писал(а): | Они там совсем ох..ели что ли.!  |
Ты прав братела, ОЙ КАК ПРАВ!!! _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
biman

Зарегистрирован: 05.12.2005 Сообщения: 623 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пт Мар 20, 2009 13:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| Sergey Sokolov писал(а): | Они там совсем ох..ели что ли.!  |
Просто одна компания решила сьесть другую  _________________ Openbox S1 S2 S7 S9 SX4
Openbox® Prismcube Ruby |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пт Мар 20, 2009 14:25 Заголовок сообщения: |
|
|
| biman писал(а): |
Просто одна компания решила сьесть другую  |
А что там съедать-то? = каналы разные!!! число абонентов ОЭ = 100000, а у Триколора более 3000000, лишних 3% им ничего не дадут!!! _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
biman

Зарегистрирован: 05.12.2005 Сообщения: 623 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пт Мар 20, 2009 14:31 Заголовок сообщения: |
|
|
вероятнее всего хотят убить конкурента в зародыше _________________ Openbox S1 S2 S7 S9 SX4
Openbox® Prismcube Ruby |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Пт Мар 20, 2009 14:33 Заголовок сообщения: |
|
|
я давно говорил, плохо у тебя с математикой. От того и несчастный!
3% = 4600000 / 100 * 3 * $100(прибавочная стоимость на ресивер) = 13,8 миллиардов долларов!!! Мелочь, а приятно!  _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Francuz_V
Зарегистрирован: 24.12.2005 Сообщения: 38 Откуда: Цхинвал,Южная Осетия
|
Добавлено: Пт Мар 20, 2009 16:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| в порядке бреда:...орион вроде на 80Е.. спутник вроде нестабилен....если он свалится ориону кирдык....денюжки возвращать надо?!!! а так может договорились и сливают своих клиентов триколору????повторяю это так сказать в порядке бреда!!!!!(переработал наверно) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sig24
Зарегистрирован: 05.12.2004 Сообщения: 142 Откуда: Ульяновск
|
Добавлено: Пт Мар 20, 2009 16:28 Заголовок сообщения: |
|
|
Попер опять развод людей на бабло.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex.n
Зарегистрирован: 16.07.2006 Сообщения: 2845 Откуда: Syberia
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Пт Мар 20, 2009 18:40 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | Федеральная сервисная служба
NoLimit Electronics |
мдя... если взять термин "нечестная конкуренция", то придолбаться не к чему.... официально 3К не при делах .. претензии к НЛЕ _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Арчи

Зарегистрирован: 20.11.2005 Сообщения: 2885 Откуда: sat-universe forum
|
Добавлено: Пт Мар 20, 2009 18:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | Педеральная сервисная служба
NoLimit Electronics |
 _________________ 1,1м-5E+13E+19Е+4W+5W/0,9m-1W+9E/0,9m-75E+85E/0,9m-36E/VU+(Duo2 & Solo) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Пт Мар 20, 2009 18:58 Заголовок сообщения: |
|
|
Они же не зря сменили вывеску на "Беспредельщики"!  _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dvinsk

Зарегистрирован: 23.05.2006 Сообщения: 24
|
Добавлено: Пт Мар 20, 2009 19:12 Заголовок сообщения: |
|
|
Херня какая-то конкретная. Шило на мыло
Принеси им и заплати ещё им.
Типа: -"Я прощаю всем кому должна...!"
Лично я никак не могу сравнивать триколоровские предложения и Вивовские.
Кто-то любит мороженное,а кто-то пЫво  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пт Мар 20, 2009 19:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| dvinsk писал(а): |
Кто-то любит мороженное,а кто-то пЫво  |
А я пью Чинзано сейчас, пиццей заедаю... Италия-рулит!!! _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Владок
Зарегистрирован: 10.04.2009 Сообщения: 78 Откуда: Россия, ЛНР
|
Добавлено: Пт Апр 10, 2009 19:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| Мне кажется он и так уже мертв1 :evil: |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vivid777
Зарегистрирован: 07.07.2006 Сообщения: 182 Откуда: Израиль,Эйлат
|
Добавлено: Пт Апр 10, 2009 20:11 Заголовок сообщения: |
|
|
| В Израиле что то похожее есть между спутниковым YES и кабельным HOT/ Допустим подписал я с YES договор на 1 год ,а хочу раньше чем прошел 1 год выйти из доглвора,так YES в этом случее хочет компенсацию 100 баксов. Звоню спокойно в кабельный HOT и компания с удовольствием платит за меня штраф фирме YES,мол всегда рады новому клиенту ушедшему из другой компании. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Сб Апр 11, 2009 9:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | 2. При обмене оборудования «Орион Экспресс» на комплект «Триколор ТВ» в составе ресивер+карта Start Ваша доплата составит 3490 руб.
При обмене оборудования «Орион Экспресс» на комплект «Триколор ТВ» в составе модуль Cam-West-DRE+карта Start Ваша доплата составит 2990 руб. |
По поводу математики:Модуль-2700р.+карта-100р.(цены на 01.08.08.)=2800-2990=190 рублей в наваре(цена магазина),в реале навар где-то 1500рублей+комплект ОЭ скоро будет востребован.Бизнес и ничего личного. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|