| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
tyristas
Зарегистрирован: 12.04.2009 Сообщения: 1
|
Добавлено: Вс Апр 12, 2009 17:32 Заголовок сообщения: Что с каналами на 42 |
|
|
Подскажите плиз!!! Пропал сигнал на каналы Xazar и ANS!!!
Азеры бушуют !!! Кто знает что с этими каналами и вчём собственно проблемма прекращения вещания, ОГРОМНАЯ прозьба сообщить!!
Заранее огромное СПАСИБО!!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Вс Апр 12, 2009 18:13 Заголовок сообщения: |
|
|
Международный телекоммуникационный союз выделил Азербайджану три орбитальные позиции на правах собственности, сообщил министр связи и информационных технологий Али Аббасов. По его словам, две позиции предназначаются для удовлетворения внутренних нужд страны, а третья – для международного использования. Тем временем министерство продлило сроки закрытого тендера на разработку национального спутника, в котором участвуют пять компаний из России, США и Франции, до 30 апреля, передает «Новости-Азербайджан». Азербайджан планирует запустить первый спутник в 2010 году, а второй в 2011 году, стоимость каждого из них оценивается в 100-170 миллионов долларов.
Предполагается, что один спутник будет финансироваться государством, а другой – за счет привлеченных средств.
www.sat24.ru Сообщает:www.1news.az _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
isr
Зарегистрирован: 17.11.2005 Сообщения: 243 Откуда: Киев
|
Добавлено: Вс Апр 12, 2009 19:13 Заголовок сообщения: |
|
|
Хазар ,АзТВ,ITV на месте .А АНС давно на 36Е _________________ S8120/ 0.85м мотор/4W-90E/(лине+куруг).
DM500S,SS2на 0.60 круг /твин 36E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|