| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
123dok123
Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 148
|
Добавлено: Сб Апр 18, 2009 22:44 Заголовок сообщения: Что добавить к 53* ? |
|
|
Недавно поставил к своей антенне еще одну. Маленькую 90см и воткнул в неё тока 53. Но как всегда хочется большего). Ставить рядом 56 не виду смысла у нас в Ташкенте карт нет а если и привозят то очень дорого. Вот и хочу с вами посоветоваться мож кто знает что можно еще добавить. Тока не для количества а для качества. Спасибо.
На антене 1.8м стоят 75 ку и 90 с раньше был еще 80 но счас как всем известно он не работает. _________________ Openbox F300. Superstar 180см Мультифид на 90Ку (80Ку в фокусе) 75Ку |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вс Апр 19, 2009 5:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| 60,а на 1,8 попробуй 96,5. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
222
Зарегистрирован: 12.03.2006 Сообщения: 1830 Откуда: Казахстан г.Уральск
|
Добавлено: Вс Апр 19, 2009 7:14 Заголовок сообщения: |
|
|
Возможно 39*. _________________ Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!
GI Phoenix HD. AS4K CI Pro. 90ЕС, 90ЕКу, 85ЕКу, 75Е, 56E, 49Е, 36Е, 13Е, 4,8Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пн Апр 20, 2009 19:48 Заголовок сообщения: |
|
|
42* хорошо лепится... _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
_sk1987_

Зарегистрирован: 25.07.2008 Сообщения: 428 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Пн Апр 20, 2009 20:07 Заголовок сообщения: |
|
|
| Напару к 53 обычно 40-С цепляют (там РТР, Культура, 5-й питерский и ТВ-Подмосковье). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ukrainec

Зарегистрирован: 24.10.2008 Сообщения: 319
|
Добавлено: Пн Апр 20, 2009 20:16 Заголовок сообщения: |
|
|
| _sk1987_ писал(а): | | Напару к 53 обычно 40-С цепляют (там РТР, Культура, 5-й питерский и ТВ-Подмосковье). |
А что в фокусе в данном варианте? _________________ 4.0W-4.8E-13.0E-36.0E-39.0E-53.0E-75.0E-90.0Ku Openbox X-800 (НТВ+, Триколор, Радуга ТВ) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
_sk1987_

Зарегистрирован: 25.07.2008 Сообщения: 428 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Пн Апр 20, 2009 20:23 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ukrainec писал(а): | | А что в фокусе в данном варианте? | Я сам, к сожалению, только теорией владею (нет возможности попробовать самому, хоть очень хочется). Говорят, что С-диапазон не так требователен и его можно ставить не в фокус. Да и сигнал там сейчас поболее будет, чем на 53Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Пн Апр 20, 2009 20:47 Заголовок сообщения: |
|
|
разворачивай на 13Е _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ukrainec

Зарегистрирован: 24.10.2008 Сообщения: 319
|
Добавлено: Пн Апр 20, 2009 20:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| Sergey Sokolov писал(а): | | разворачивай на 13Е |
А смысл разворачивать? _________________ 4.0W-4.8E-13.0E-36.0E-39.0E-53.0E-75.0E-90.0Ku Openbox X-800 (НТВ+, Триколор, Радуга ТВ) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Пн Апр 20, 2009 20:52 Заголовок сообщения: |
|
|
а смысл париться с умирающим 53-м, да еще и присандаливать что-то сбоку с дохленьким сигналом!? _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
222
Зарегистрирован: 12.03.2006 Сообщения: 1830 Откуда: Казахстан г.Уральск
|
Добавлено: Пн Апр 20, 2009 21:01 Заголовок сообщения: |
|
|
Летом надеемся 80* всё-ж вылечат. На 1,8м 96,5С, 90С, 80С, на 0,9м - 90Ку, 80Ку, 75Ку. Можно на 13*, а в мультифиде попробовать Сириус 4.8*, там украинские каналы, и 2 канала халстера опен открывает. _________________ Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!
GI Phoenix HD. AS4K CI Pro. 90ЕС, 90ЕКу, 85ЕКу, 75Е, 56E, 49Е, 36Е, 13Е, 4,8Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ukrainec

Зарегистрирован: 24.10.2008 Сообщения: 319
|
Добавлено: Пн Апр 20, 2009 21:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| Sergey Sokolov писал(а): | | а смысл париться с умирающим 53-м, да еще и присандаливать что-то сбоку с дохленьким сигналом!? |
Это с кой то поры 53 стал умирающим , и когда это там сигнал был слабый там на 0,9 можно 90-100% без проблем выловить _________________ 4.0W-4.8E-13.0E-36.0E-39.0E-53.0E-75.0E-90.0Ku Openbox X-800 (НТВ+, Триколор, Радуга ТВ) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kamtos
Зарегистрирован: 04.03.2009 Сообщения: 58 Откуда: 44°11' с. ш. 42°39' в. д.
|
Добавлено: Пн Апр 20, 2009 23:24 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ukrainec писал(а): | | Sergey Sokolov писал(а): | | а смысл париться с умирающим 53-м, да еще и присандаливать что-то сбоку с дохленьким сигналом!? |
Это с кой то поры 53 стал умирающим , и когда это там сигнал был слабый там на 0,9 можно 90-100% без проблем выловить |
Я полностью согласен Сигнал на 53 не такой уж и дохлый да и каналы еще те, пол федерального пакета можно насобирать, а если тарель на 49(С) развернуть, а 53(Ku) и 40(C), да и 60(Ku) с казахами можно вполне прилепить |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Апр 21, 2009 10:01 Заголовок сообщения: |
|
|
Он ошибся... имел ввиду не 53, а 80*. Ничего не получится 49*(С) и 53*. Голова С-бенд большая и она не даст стать на 53*.
На 40*(С) нормально идут только федеральные каналы, у остальных - слабый сигнал, для приема нужна большая тарелка. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см.
Последний раз редактировалось: Чатборг (Вт Апр 21, 2009 11:20), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
_sk1987_

Зарегистрирован: 25.07.2008 Сообщения: 428 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Вт Апр 21, 2009 10:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | ТВ Подмосковье - это радиоканал. | Видали, какие нынче радиоканалы:
- с изображением  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Апр 21, 2009 10:18 Заголовок сообщения: |
|
|
А! Понял, разобрался!... Он в коде.... _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см.
Последний раз редактировалось: Чатборг (Вт Апр 21, 2009 11:22), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
_sk1987_

Зарегистрирован: 25.07.2008 Сообщения: 428 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Вт Апр 21, 2009 10:23 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | Погоди, а чего у меня только звук идет? Мож не ту кнопЫчку нажимаю? | Там походу бисовский-ртровский ключик надобно ввести Кстати, хороший канал. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Апр 21, 2009 10:31 Заголовок сообщения: |
|
|
Понял, спасибо! _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Вт Апр 21, 2009 11:15 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ukrainec писал(а): | | _sk1987_ писал(а): | | Напару к 53 обычно 40-С цепляют (там РТР, Культура, 5-й питерский и ТВ-Подмосковье). |
А что в фокусе в данном варианте? |
53* фокус,антенна GI 1,0; сбоку 40*С (3675-V-33483,сигнал выше,чем у 53* в фокусе). _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Апр 21, 2009 11:44 Заголовок сообщения: |
|
|
Влад! Было бы точнее, если бы ты писал не название антенны, а ее размер. Если я напишу "Тельран", это тебе что-нибудь скажет?. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|