| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Олегск
Зарегистрирован: 10.04.2009 Сообщения: 21
|
Добавлено: Пн Апр 20, 2009 5:50 Заголовок сообщения: 90гр КУ |
|
|
| кто в курсе куды делося |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lkms1
Зарегистрирован: 04.07.2005 Сообщения: 123 Откуда: из под Минска
|
Добавлено: Пн Апр 20, 2009 7:15 Заголовок сообщения: |
|
|
Возможно праздники. На других спутниках на некоторых транспондерах (53Е, Самара/5канал) тоже нет сигнала либо просто перерыв вещания (СТС и Домашний на 53Е, Россия на 40Е Си). _________________ (54N/28E / Супрал 0.9 90E-30W Ku/C) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Effgen
Зарегистрирован: 27.11.2007 Сообщения: 77 Откуда: Верхняя Салда
|
Добавлено: Пн Апр 20, 2009 7:20 Заголовок сообщения: |
|
|
Все идет...и шло...перерывов не видно было _________________ 36e Ku, 55e Ku, 56e Ku, 75e Ku, 80e C, 85e Ku, 90e Ku/C. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олегск
Зарегистрирован: 10.04.2009 Сообщения: 21
|
Добавлено: Пн Апр 20, 2009 7:38 Заголовок сообщения: 90гр КУ |
|
|
| Да сам дурак нет шоб вначале снег с тарелки смести ,а потом уж форум бударажить |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олегск
Зарегистрирован: 10.04.2009 Сообщения: 21
|
Добавлено: Пн Апр 20, 2009 7:41 Заголовок сообщения: Re: 90гр КУ |
|
|
| Олегск писал(а): | | Да сам дурак нет шоб вначале снег с тарелки смести ,а потом уж форум бударажить |  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Effgen
Зарегистрирован: 27.11.2007 Сообщения: 77 Откуда: Верхняя Салда
|
Добавлено: Пн Апр 20, 2009 10:19 Заголовок сообщения: |
|
|
Кроме тебя не кому? Надо ответственного за енто назначить! _________________ 36e Ku, 55e Ku, 56e Ku, 75e Ku, 80e C, 85e Ku, 90e Ku/C. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Вт Апр 21, 2009 15:58 Заголовок сообщения: Re: 90гр КУ |
|
|
| Олегск писал(а): | | Да сам дурак нет шоб вначале снег с тарелки смести ,а потом уж форум бударажить |
Где ж ты живёшь, если 20апреля у тебя снегом всю тарелку завалило?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Вт Апр 21, 2009 17:03 Заголовок сообщения: |
|
|
У нас снег вчера валил неподетски! _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Нефронт
Зарегистрирован: 04.03.2009 Сообщения: 148 Откуда: Украина,Черновцы
|
Добавлено: Пн Май 18, 2009 19:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| Подскажыте какой частотой можна выловать 90гр.ку?на каком транспордере самый сильний сигнал?Зарание спасибо! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
VIKTOR471
Зарегистрирован: 23.07.2006 Сообщения: 291 Откуда: Кировская обл.
|
Добавлено: Пн Май 18, 2009 19:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| 11057,V,26470 или 11092,V,26470 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
atmos

Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 496 Откуда: Odessa
|
Добавлено: Пн Май 18, 2009 19:56 Заголовок сообщения: |
|
|
| Нефронт писал(а): | | Подскажыте какой частотой можна выловать 90гр.ку?на каком транспордере самый сильний сигнал?Зарание спасибо! |
11671 V
18200 5/6 _________________ 40W(С)-30W-24W(Ku)-22W(Ku)-18W(Ku)-15W-11W(Ku)-12W-8W-7W-5W(C и Ku)-4W-1W-4E/5E-7E-9E/10E-13E-16E-19E-23E-25E/26Е-28E-31E-33E-36E-36E(circular)-39E-40E(C и Ku)-42E-45E-49E(C)-53E-57E(Ku)-60E(Ku)-68E(Ku)-75E(Ku)-80E(Ku)-85E-90E(Ku)-95E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ig0r

Зарегистрирован: 12.01.2006 Сообщения: 1507 Откуда: sat-universe forum
|
Добавлено: Пн Май 18, 2009 20:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| VIKTOR471 писал(а): | | 11057,V,26470 или 11092,V,26470 |
Соглашусь с этими!
Atmos может сигнал и лучше...но не всегда! да и скорость потока поменьше
Так что более согласен с ответом Виктора!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|