| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
kleset
Зарегистрирован: 14.04.2009 Сообщения: 6
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Semaden

Зарегистрирован: 17.05.2009 Сообщения: 10 Откуда: ©©©® South Ukraine , Nikolaev region , Pervomai'sk 48°04'N 30°52'E
|
Добавлено: Чт Май 21, 2009 12:02 Заголовок сообщения: |
|
|
| www.tv.net.ua писал(а): | | http://www.tv.net.ua/tv/5455-telekanal-gamma-iz-kieva-vykhodit-na-sputnik.html - Телеканал Гамма из Киева выходит на спутник |
толку от него , он же кодирован будет _________________ EVO-700S Kharkov_0.9m 4w+0.8w+5e+13e & Kharkov_1.2m 75e+80e+90e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|