| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
witnaz
Зарегистрирован: 06.10.2006 Сообщения: 84 Откуда: ДОНЕЦК
|
Добавлено: Пн Апр 27, 2009 20:32 Заголовок сообщения: Футбол (Украина) на Sirius 4, 4.8°E |
|
|
Появился Футбол (Украина) на Sirius 4, 4.8°E -в какой входит пакет,как смотреть? _________________ Путь пройдет идущий |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ig0r

Зарегистрирован: 12.01.2006 Сообщения: 1507 Откуда: sat-universe forum
|
Добавлено: Пн Апр 27, 2009 20:47 Заголовок сообщения: |
|
|
Пока ни в какой!!!
Пока для кабельных сетей Украины  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alexey1982
Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 377
|
Добавлено: Пн Апр 27, 2009 20:47 Заголовок сообщения: |
|
|
Канал будет в пакете Виасат Украина!  _________________ Поляки мало читают, зато любят телевидение |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ig0r

Зарегистрирован: 12.01.2006 Сообщения: 1507 Откуда: sat-universe forum
|
Добавлено: Пн Апр 27, 2009 20:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| alexey1982 писал(а): | Канал будет в пакете Виасат Украина!  |
Вам виднее
С уважением  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alexey1982
Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 377
|
Добавлено: Пн Апр 27, 2009 20:52 Заголовок сообщения: |
|
|
Мне очень видно. Спасибо!
Также с уважением!  _________________ Поляки мало читают, зато любят телевидение |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
МедиаСат

Зарегистрирован: 22.09.2007 Сообщения: 113 Откуда: KYIV
|
Добавлено: Пн Апр 27, 2009 20:54 Заголовок сообщения: |
|
|
канал появился в тесте и то что он там останется пока не гарантировано ничем...
радоваться пока что еще рано ... _________________ Ежемесячный журнал Mediasat : ТВ, радиовещание, телекоммуникации |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
witnaz
Зарегистрирован: 06.10.2006 Сообщения: 84 Откуда: ДОНЕЦК
|
Добавлено: Пн Апр 27, 2009 20:59 Заголовок сообщения: Канал будет в пакете Виасат Украина! |
|
|
причем кодировка Viaccess 2.6? _________________ Путь пройдет идущий |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
МедиаСат

Зарегистрирован: 22.09.2007 Сообщения: 113 Откуда: KYIV
|
Добавлено: Пн Апр 27, 2009 21:02 Заголовок сообщения: Re: Канал будет в пакете Виасат Украина! |
|
|
| witnaz писал(а): | | причем кодировка Viaccess 2.6? |
при том что канал тестовый и за ним может быть что угодно ...
на самом деле последнее время там был тон 1кГц, который ресиверы видели как ТЕСТ в виа 2.6
канал появился там на днях _________________ Ежемесячный журнал Mediasat : ТВ, радиовещание, телекоммуникации |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yuriy222
Зарегистрирован: 23.11.2006 Сообщения: 230 Откуда: г.Донецк
|
Добавлено: Пн Апр 27, 2009 21:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| А что за идент там кто нибудь посмотрите?? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alexey1982
Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 377
|
Добавлено: Вт Апр 28, 2009 10:57 Заголовок сообщения: |
|
|
такой же как у ТРК Украина  _________________ Поляки мало читают, зато любят телевидение |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hoda
Зарегистрирован: 23.11.2005 Сообщения: 339 Откуда: 48*08 N 37*51 E Донбасс
|
Добавлено: Ср Апр 29, 2009 16:41 Заголовок сообщения: |
|
|
На шару пока не идёт!
Vidioguard не наложили!(так что в Виасате его тоже пока не видать)
 _________________ мотор со Strongом 110см и тремя головами снесло градом,осталась 90см(харьков)-75Е 85Е 90Е и 60см(Харьков) 36Е GI8120 Openbox S1 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Ср Апр 29, 2009 17:24 Заголовок сообщения: |
|
|
Я зашел на их сайт. Смотреть по нему особенно нечего. У кого шарится Нова и Аль Джазира спортс, может даже не беспокоиться. _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alexey1982
Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 377
|
Добавлено: Ср Апр 29, 2009 18:56 Заголовок сообщения: |
|
|
| hoda писал(а): | На шару пока не идёт!
Vidioguard не наложили!(так что в Виасате его тоже пока не видать)
 |
Матрац что-ли смотреть  _________________ Поляки мало читают, зато любят телевидение |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
МедиаСат

Зарегистрирован: 22.09.2007 Сообщения: 113 Откуда: KYIV
|
Добавлено: Ср Апр 29, 2009 19:15 Заголовок сообщения: |
|
|
Вечером скину фотку Как выглядит карточка на телеканал Футбол. _________________ Ежемесячный журнал Mediasat : ТВ, радиовещание, телекоммуникации |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sat-35

Зарегистрирован: 27.08.2008 Сообщения: 274 Откуда: Винница
|
Добавлено: Сб Май 02, 2009 4:33 Заголовок сообщения: |
|
|
| alexey1982 писал(а): | Мне очень видно.  |
Да теперь в конторе Вижн неплохо видно |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vadim2268

Зарегистрирован: 21.06.2006 Сообщения: 481 Откуда: EU
|
Добавлено: Сб Май 02, 2009 18:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| МедиаСат писал(а): | | Вечером скину фотку Как выглядит карточка на телеканал Футбол. |
Забыл уточнить, вечером какого дня!!!  _________________ 30W-90E, Vu+ Solo 4k, Openbox SX4 HD, GI 8120, Vu+ solo 2 SE (mini) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Чт Май 21, 2009 10:11 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Забыл уточнить, вечером какого дня!!! Question |
учитывая наезды онного товарища, как выглядит карточка телеканала Футбол - показывать будет он. Он же у нас умный и не против прокомментировать все и вся...
Что касается Футбола, уходит он с 36Е... - http://protv.net.ua/phpbb2/viewtopic.php?t=10205
Будет семейство ТРК Украина теперь на Сирисе _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua
Последний раз редактировалось: Gluschenko (Ср Июл 01, 2009 21:25), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dendy
Зарегистрирован: 16.05.2009 Сообщения: 89
|
Добавлено: Чт Май 21, 2009 15:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| так прав был участник форума клесет , утверждая о переходе трк футбол на сириус |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
pjaternev

Зарегистрирован: 25.09.2005 Сообщения: 95
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 21:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| alexey1982 писал(а): | Канал будет в пакете Виасат Украина!  |
Просмтр платных каналов без офийиальной карты является
ЗАКОННЫМ  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|