| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Пт Май 01, 2009 8:29 Заголовок сообщения: Гумор , Бабай , Music Box ua |
|
|
Ежедневно тухнет сигнал с Амоса с 11647 H днем 55 % по арроксу вечером 35 - 40 % после 10-11 вечера по нулям , в полчетвертого утра опять возвращаеться до 55 процентов , остальные транспондеры Европейского луча идут без проблем , Вы испытываете проблемы с сигналом на данном транспондере ? _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
pjaternev

Зарегистрирован: 25.09.2005 Сообщения: 95
|
Добавлено: Пт Май 01, 2009 8:39 Заголовок сообщения: |
|
|
То-же самое. Я ЛНБ даже ослабил на мульте
и в течении дня ловлю Хумор  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Нефронт
Зарегистрирован: 04.03.2009 Сообщения: 148 Откуда: Украина,Черновцы
|
Добавлено: Пт Май 01, 2009 9:29 Заголовок сообщения: |
|
|
| У меня все безпроблем-сигнал 90-99%! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Пт Май 01, 2009 10:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| Нефронт писал(а): | | У меня все безпроблем-сигнал 90-99%! |
у тебя в фокусе амос или в мультифиде ? какой размер тарели ? _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Нефронт
Зарегистрирован: 04.03.2009 Сообщения: 148 Откуда: Украина,Черновцы
|
Добавлено: Пт Май 01, 2009 15:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| В фокусе,тарель 95см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ромка-1
Зарегистрирован: 09.06.2006 Сообщения: 8 Откуда: Украина
|
Добавлено: Пт Май 01, 2009 20:08 Заголовок сообщения: |
|
|
Подскажите где можна взять программу на бабай тв(не на гумор).
Спасибо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ecd
Зарегистрирован: 21.07.2006 Сообщения: 93 Откуда: Украина,Кировоград
|
Добавлено: Пт Май 01, 2009 20:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| У меня тоже сигнал плавает 80-50 в мульте на 90см.- но это не критично - пока без срывов(но на прежней частоте было лучше). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
pjaternev

Зарегистрирован: 25.09.2005 Сообщения: 95
|
Добавлено: Вс Май 03, 2009 16:56 Заголовок сообщения: |
|
|
Так вы же в Украине живете можно сказать
Родине Амоса  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|