| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
leonid65
Зарегистрирован: 04.08.2004 Сообщения: 49
|
Добавлено: Сб Май 02, 2009 13:02 Заголовок сообщения: нет сигнала на ямал |
|
|
| подскажите,я живу в израиле на Ямале показывало 3645. 28000(нтв,дтв,тнт и др) а сейчас почему то дохло нет сигнала |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Stripped
Зарегистрирован: 17.06.2006 Сообщения: 536 Откуда: Хасанский район Приморья.
|
Добавлено: Сб Май 02, 2009 13:12 Заголовок сообщения: Re: нет сигнала на ямал |
|
|
| leonid65 писал(а): | | подскажите,я живу в израиле на Ямале показывало 3645. 28000(нтв,дтв,тнт и др) а сейчас почему то дохло нет сигнала | да вроде всё нормально работает,разве что сигнал немного просел,но всё равно идет с хорошим запасом. _________________ С уважением Вячеслав.
Svec 2.1м - 116ку, 105си, 100си, 96си, 90си+ку(фокус), 80си.
Svec 1.2м - 80ку,75(фокус).
Sharp 0,4м - 138ку.
Арион'ы: 8500MСI,2000Е,Pbi 1000s.
Улыбайся,завтра будет хуже! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
leonid65
Зарегистрирован: 04.08.2004 Сообщения: 49
|
Добавлено: Сб Май 02, 2009 13:17 Заголовок сообщения: Re: нет сигнала на ямал |
|
|
| Stripped писал(а): | | leonid65 писал(а): | | подскажите,я живу в израиле на Ямале показывало 3645. 28000(нтв,дтв,тнт и др) а сейчас почему то дохло нет сигнала | да вроде всё нормально работает,разве что сигнал немного просел,но всё равно идет с хорошим запасом. |
Какой Уровень сигнала? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sat-35

Зарегистрирован: 27.08.2008 Сообщения: 274 Откуда: Винница
|
Добавлено: Сб Май 02, 2009 14:14 Заголовок сообщения: |
|
|
| В Израиле установка с оборудованием только на один спутник Ямал стоит 500-600 долл.Против наших 100 долл. на Украине.Так что там должно вегда работать и сигнал должен быть даже без антены |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Сб Май 02, 2009 17:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| Сергей 77777 писал(а): | | В Израиле установка с оборудованием только на один спутник Ямал стоит 500-600 долл.Против наших 100 долл. на Украине.Так что там должно вегда работать и сигнал должен быть даже без антены |
Ты чего этим пытался сказать? _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Сб Май 02, 2009 18:38 Заголовок сообщения: Re: нет сигнала на ямал |
|
|
| leonid65 писал(а): | | Stripped писал(а): | | leonid65 писал(а): | | подскажите,я живу в израиле на Ямале показывало 3645. 28000(нтв,дтв,тнт и др) а сейчас почему то дохло нет сигнала | да вроде всё нормально работает,разве что сигнал немного просел,но всё равно идет с хорошим запасом. |
Какой Уровень сигнала? |
Да все работает,позавчера одному настраивал Ямал,на 3645 32%,по Опенбоксу. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Вс Май 03, 2009 12:18 Заголовок сообщения: Re: нет сигнала на ямал |
|
|
| leonid65 писал(а): | | подскажите,я живу в израиле на Ямале показывало 3645. 28000(нтв,дтв,тнт и др) а сейчас почему то дохло нет сигнала |
Сигнал нормальный. Чуть-чуть просел, но запас есть. Надеюсь, что через пару дней сигнал поднимется. Но смотреть всё равно можно. Удачи. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vodoley39
Зарегистрирован: 05.01.2009 Сообщения: 17
|
Добавлено: Вс Май 03, 2009 17:00 Заголовок сообщения: |
|
|
| Моше,какой у вас уровень сигнала и качества по транспондерам сейчас,работают ли каналы на тр-х 3912,3918,3923,3588 икакой ресивер? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gellu
Зарегистрирован: 29.04.2009 Сообщения: 17 Откуда: Latvija
|
Добавлено: Вс Май 03, 2009 20:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| Vodoley39 писал(а): | | работают ли каналы на тр-х 3912,3918,3923,3588 ? |
Работают. В Риге прием 3912 и 3923 стабильный. 3918 и 3588 периодически подсыпают. (Прямофокус 1.50). _________________ 90-49 C; 90-85-80-75-56-55-13-4.8 Ku |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Вс Май 03, 2009 22:15 Заголовок сообщения: |
|
|
| Vodoley39 писал(а): | | Моше,какой у вас уровень сигнала и качества по транспондерам сейчас,работают ли каналы на тр-х 3912,3918,3923,3588 икакой ресивер? |
У меня работают все траспондеры. Сигнал приличный.
Мой ресивер это Дримбокс 800 HD _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|