| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Вс Май 03, 2009 18:22 Заголовок сообщения: Вопрос к опытным... |
|
|
У меня есть маленький вопрос к знающим людям: возможен ли в Израиле прием 40е и 75е на одну тарель и если да, то на какую и как?
Буду очень благодарен за ответ _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sat-35

Зарегистрирован: 27.08.2008 Сообщения: 274 Откуда: Винница
|
Добавлено: Вс Май 03, 2009 18:55 Заголовок сообщения: |
|
|
В Израиле стоимость одной антены с работой гдето 500-600 у.е Я готов поставить комплект с Опеном 820 антена 1.2 м. +работа за 200 у.е.
А за 600 у.е можно даже 36 и75 на одну тарель |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вс Май 03, 2009 19:17 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к опытным... |
|
|
| Highway Star писал(а): | У меня есть маленький вопрос к знающим людям: возможен ли в Израиле прием 40е и 75е на одну тарель и если да, то на какую и как?
Буду очень благодарен за ответ |
НЕТ! Насторйка на 40* МПЕГ-4 должна быть в фокусе, очень точная, тарелка не менее 120-ти см, иначе ничего не увидишь.
Если будешь брать, то бери "Тельран", это самая качественная в Израиле. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Вс Май 03, 2009 22:20 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к опытным... |
|
|
| Чатборг писал(а): | | Highway Star писал(а): | У меня есть маленький вопрос к знающим людям: возможен ли в Израиле прием 40е и 75е на одну тарель и если да, то на какую и как?
Буду очень благодарен за ответ |
НЕТ! Насторйка на 40* МПЕГ-4 должна быть в фокусе, очень точная, тарелка не менее 120-ти см, иначе ничего не увидишь.
Если будешь брать, то бери "Тельран", это самая качественная в Израиле. |
Так у меня и стоит 40 градусов в фокусе на 1.20 (тельран). Я просто хочу проверить возможность добавить 75 и не добавлять тарелку, а то у меня их и так уже две... _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Прохожий
Зарегистрирован: 04.09.2007 Сообщения: 126
|
Добавлено: Пн Май 04, 2009 0:09 Заголовок сообщения: |
|
|
Пля,топикстартер жжош ты неподетски:)
Тарелка метра 3 надо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Пн Май 04, 2009 7:22 Заголовок сообщения: |
|
|
| Сергей 77777 писал(а): | В Израиле стоимость одной антены с работой гдето 500-600 у.е Я готов поставить комплект с Опеном 820 антена 1.2 м. +работа за 200 у.е.
А за 600 у.е можно даже 36 и75 на одну тарель |
Да,загнул ты точно не по детски,хотелбы увидеть ето своими глазами.да еше и за 600 евро....... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Пн Май 04, 2009 7:56 Заголовок сообщения: Re: / |
|
|
| ganimed писал(а): | | http://www.sat-plus.org.ua/teroid.html |
Ну и что ты сдесь показал,если на ету тарелку в Израиле сделаеш 36 и 75 плачу 1.000.000$ 75 пойдет без проблем,а вот с 36........? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пн Май 04, 2009 7:59 Заголовок сообщения: Re: / |
|
|
| litovec59 писал(а): |
Ну и что ты сдесь показал,если на ету тарелку в Израиле сделаеш 36 и 75 плачу 1.000.000$ 75 пойдет без проблем,а вот с 36........? |
Так она-же маловата для Израиля. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Пн Май 04, 2009 8:00 Заголовок сообщения: Re: / |
|
|
| litovec59 писал(а): | | ganimed писал(а): | | http://www.sat-plus.org.ua/teroid.html |
Ну и что ты сдесь показал,если на ету тарелку в Израиле сделаеш 36 и 75 плачу 1.000.000$ 75 пойдет без проблем,а вот с 36........? | Идет , еще как.(у нас) Размеры здесь для обычных МФ не подходят.Лучше с этим делом на %20. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Пн Май 04, 2009 8:16 Заголовок сообщения: Re: / |
|
|
| ganimed писал(а): | | litovec59 писал(а): | | ganimed писал(а): | | http://www.sat-plus.org.ua/teroid.html |
Ну и что ты сдесь показал,если на ету тарелку в Израиле сделаеш 36 и 75 плачу 1.000.000$ 75 пойдет без проблем,а вот с 36........? | Идет , еще как.(у нас) |
В Израеле чтобы выловить 36Е,нужно тарелку хотябы 2.70 и Инвакомовслую голову,тогда можно что-то начинать делать. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пн Май 04, 2009 8:29 Заголовок сообщения: |
|
|
Да чушь все это! И цены на тарелки... как может о них знать человек, не живущий здесь, и 36*, если бы можно было ставить на этот спутник - давно бы уже ставили. Израиль на попадает под луч! Да и чтобы поставить тарелку больше 180 см., нужно спецразрешение министерства природы. Я уже сталкивался с этим. Далеко не каждый муниципалитет разрешит такую тарелку.
Так что, Highway Star, есть две тарелки - ставь отдельно! _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см.
Последний раз редактировалось: Чатборг (Пн Май 04, 2009 10:14), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Пн Май 04, 2009 8:50 Заголовок сообщения: / |
|
|
| Тогда, конечно, о МФ не может быть и речи. Даже здесь сравнительно стабильно МРЕG 4 с сорока идет на 1,1 а 75 стабильный прием каналов на 87 см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|