| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
atmos

Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 496 Откуда: Odessa
|
Добавлено: Пн Май 04, 2009 12:07 Заголовок сообщения: Eutelsat W2M поехал на запад... |
|
|
кто в курсе, чего этот индусско-европейский неудачный проект начали гонять по небу? неуж-то починили ?))))  _________________ 40W(С)-30W-24W(Ku)-22W(Ku)-18W(Ku)-15W-11W(Ku)-12W-8W-7W-5W(C и Ku)-4W-1W-4E/5E-7E-9E/10E-13E-16E-19E-23E-25E/26Е-28E-31E-33E-36E-36E(circular)-39E-40E(C и Ku)-42E-45E-49E(C)-53E-57E(Ku)-60E(Ku)-68E(Ku)-75E(Ku)-80E(Ku)-85E-90E(Ku)-95E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rinat77+
Зарегистрирован: 06.04.2009 Сообщения: 19 Откуда: Россия,Башкортостан
|
Добавлено: Вт Май 05, 2009 7:06 Заголовок сообщения: |
|
|
Куда,интересно он полетел,неужто отремонтировали?  _________________ АБОНЕМЕНТ ВСЕЙ ДУГИ 105E-15W Си+Ку 1.20м |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
viperok
Зарегистрирован: 27.10.2004 Сообщения: 12
|
Добавлено: Вт Май 05, 2009 12:49 Заголовок сообщения: |
|
|
| Если бы отремонтировали - он полетел бы на восток, к себе на 16гр, а так...... ну может "заглушили" все что можно... оставили пару транспондеров на которые "хватает электричества" - приткнут куда-нить сбоку, как резерв.... или займут просто одну из своих "пустых" позиций, чтобы другим не отдали... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|