| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
AMD
Зарегистрирован: 16.11.2006 Сообщения: 86 Откуда: Иркутск
|
Добавлено: Вт Май 05, 2009 6:38 Заголовок сообщения: Сколько нужно см. |
|
|
Привет всем! Подскажите пожалуйста у меня тарель на 90см. я её хочу перевести на Ямал Ku 90Е сколько мне понадобиться сантиметров что бы у меня пошел 75E? И будет ли работать 96,5E с другой стороны? Сам я из Иркутской области!!!! _________________ YAMAL 201-C+EXPRESS AM2-C+Express AM33-KU(180sm)
Yamal 201-KU+Express AM2K-U+ABS-1(90sm) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Вт Май 05, 2009 8:49 Заголовок сообщения: Re: Сколько нужно см. |
|
|
| AMD писал(а): | | Привет всем! Подскажите пожалуйста у меня тарель на 90см. я её хочу перевести на Ямал Ku 90Е сколько мне понадобиться сантиметров что бы у меня пошел 75E? И будет ли работать 96,5E с другой стороны? Сам я из Иркутской области!!!! |
Глубоко сомневаюсь по приёму 96,5Е мультифидом,он в фокусе на 0,9 плохо принимается.Пробуй его в фокус,а 90Е сбоку.
На 75Е лучше попробовать 0,6 отдельную (плохо идёт на 0,9,если фокус на 80Е). _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 8:44 Заголовок сообщения: |
|
|
А чего ты нас спрашиваешь? Спрашивай тех, кого ты пользуешь... И тебе каждая скажет, хватит ей твоих сантиметров или нет.
Вопрос конкрентнее задавай! _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Deioff
Зарегистрирован: 15.12.2005 Сообщения: 26
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 10:20 Заголовок сообщения: |
|
|
Чатборг
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 12:07 Заголовок сообщения: |
|
|
| Код: | | Только в центре желательно поставить 80Е , а потом убрать , как всё настроите , если не нужен этот спутник. Так отсюда видно по НЕТу . На месте виднее. Пробуйте. |
А зачем?Там же нет ничего(75 и 80)в открытом виде кроме мир и тро и дтв.А на 96,5 интереснее. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AMD
Зарегистрирован: 16.11.2006 Сообщения: 86 Откуда: Иркутск
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 14:59 Заголовок сообщения: |
|
|
Короче можно сказать что АМ33 зупустили то запустили каналов на перекидывали а мощи этим каналам не добавили!!!  _________________ YAMAL 201-C+EXPRESS AM2-C+Express AM33-KU(180sm)
Yamal 201-KU+Express AM2K-U+ABS-1(90sm) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 17:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| tihorechka11 писал(а): | | Код: | | Только в центре желательно поставить 80Е , а потом убрать , как всё настроите , если не нужен этот спутник. Так отсюда видно по НЕТу . На месте виднее. Пробуйте. |
А зачем?Там же нет ничего(75 и 80)в открытом виде кроме мир и тро и дтв.А на 96,5 интереснее. | Про спутник 80Е не речь, просто расстояние до крайних спутников 96, и 75 в мультифиде будет тогда для вас реальным. Ведь , если хотите принять , например, 96,5 и 75 не следует же настривать на 75 !, ставьте приблизтельно посередине , а там как раз есть зримая точка для настройки : 80Е. Неужели непонятно?
С уважением , ganimed. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 19:55 Заголовок сообщения: |
|
|
Понятно.Но 96,5+90+80+75 не покатит,при любом раскладе.Да и из 4 спутников интересны 90 и 96,5,если каналы FTA.Даже 90+96,5ф не идёт,надо наоборот.А 80 в фокусе это классика 90+80ф+75. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|