| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
nmatters
Зарегистрирован: 04.05.2009 Сообщения: 6
|
Добавлено: Вт Май 05, 2009 16:19 Заголовок сообщения: Вопрос о Astra 28.2E |
|
|
| Здравствуйте! Я живу в Самаре, и хотел бы спросить, может кто знает можно ли как-то поймать спутник Astra 28.2E? И на какой диаметр тарелки? Спасибо заранее за ответы. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bonchik
Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 685
|
Добавлено: Вт Май 05, 2009 17:18 Заголовок сообщения: |
|
|
на Астре(28.2Е) много лучей, какие каналы (трансподеры ) тебе интересны? _________________ учиться никогда не поздно! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nmatters
Зарегистрирован: 04.05.2009 Сообщения: 6
|
Добавлено: Вт Май 05, 2009 17:32 Заголовок сообщения: |
|
|
| вообще мне нужны каналы с 2D. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Вт Май 05, 2009 17:39 Заголовок сообщения: |
|
|
2D нереально (даже для мн. cтран зап. Европы).
У Вас может пойти 2B (South), Eurobird (Fixed, S1) на d=1м.
Cамый мощный 12285V 27500 2/3. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|