| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Вт Май 05, 2009 17:15 Заголовок сообщения: Украинские каналы на 39е |
|
|
Попытался настроить украинские каналы на 11512н, но вместо этого поймал закодированые турецкие.
Кто-нибудь знает реальную частоту? Или они на ней больше не идут?
Кстати, пытался это сделать через головку настроенную на 40... _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aksinit
Зарегистрирован: 20.12.2006 Сообщения: 168
|
Добавлено: Вт Май 05, 2009 17:49 Заголовок сообщения: Re: Украинские каналы на 39е |
|
|
| Highway Star писал(а): | | Попытался настроить украинские каналы на 11512н, но вместо этого поймал закодированые турецкие. |
Добро пожаловать на спутник Turksat 2A/3A!
Поточнее настройте антенну... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
radiochat
Зарегистрирован: 04.12.2006 Сообщения: 582
|
Добавлено: Вт Май 05, 2009 18:43 Заголовок сообщения: Re: Украинские каналы на 39е |
|
|
| aksinit писал(а): | | Highway Star писал(а): | | Попытался настроить украинские каналы на 11512н, но вместо этого поймал закодированые турецкие. |
Добро пожаловать на спутник Turksat 2A/3A!
Поточнее настройте антенну... |
Закодированные турецкие идут на 7е со скоростью 27500, а у наших каналов скорость 30000 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Вт Май 05, 2009 22:49 Заголовок сообщения: |
|
|
Я знаю, что это идет на 30000, но когда пытался настроить, то ничего не получилось. Нашел на этой частоте только на 27500.
Напоминаю, что головка настроена вообще на 40Е... _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Дениса

Зарегистрирован: 19.11.2005 Сообщения: 650 Откуда: Россия.РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 8:01 Заголовок сообщения: |
|
|
| скорее всего у тебя тюнер парашливый |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 8:07 Заголовок сообщения: |
|
|
Если у тебя голова настроена на 40*, то, чтобы выловить 39, то поверни голову с 6 часов на 7.30 по часовому циферблату. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 8:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | Если у тебя голова настроена на 40*, то, чтобы выловить 39, то поверни голову с 6 часов на 7.30 по часовому циферблату. |
Я боюсь, что таким макаром я потеряю Время, Дом Кино и тд...Или ошибаюсь? _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 9:21 Заголовок сообщения: |
|
|
Конечно потеряешь. Я долго мучился с этими двумя спутниками. Что интересно, каналы, идущие на 40* в МПЕГ-2, без проблем снимаются в месте с 39. А уже пакет с МПЕГ-4 - не хочет. И для этого я поставил на 39* отдельную тарелку, небольшую, 90 см. и все пошло. Там вся проблема в повороте конвертора. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 10:11 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Я боюсь, что таким макаром я потеряю Время, Дом Кино и тд...Или ошибаюсь? |
Думаю ошибаешься.
| Цитата: | | Если у тебя голова настроена на 40*, то, чтобы выловить 39, то поверни голову с 6 часов на 7.30 по часовому циферблату. |
У меня на 6.30. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 10:17 Заголовок сообщения: |
|
|
Все правильно, Тихоня. Все зависит, где живешь. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skystar

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 950 Откуда: Hungary / Budapest
|
Добавлено: Чт Май 07, 2009 12:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| Highway Star писал(а): | | ... украинские каналы на 11512н, но вместо этого поймал закодированые турецкие.. |
посмотрел там вокруг и около, ничего подобного не обнаружил ...
откроешь нам секрат, что за каналы тебе удалось поймать ?
если закодированные, то как определил, что они именно "турецкие" ?
или просто названия прописались явно на ихнем языке ?
.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vitalon68

Зарегистрирован: 22.01.2006 Сообщения: 1209 Откуда: оттудова
|
Добавлено: Чт Май 07, 2009 14:41 Заголовок сообщения: |
|
|
| skystar писал(а): | | Highway Star писал(а): | | ... украинские каналы на 11512н, но вместо этого поймал закодированые турецкие.. |
посмотрел там вокруг и около, ничего подобного не обнаружил ...
откроешь нам секрат, что за каналы тебе удалось поймать ?
если закодированные, то как определил, что они именно "турецкие" ?
или просто названия прописались явно на ихнем языке ?
.  |
На нас в детстве взрослые говорили турок небесный ну в смысле несмышленыш или балбес так и сдесь турецкие значит ненашенские  _________________ ла-ла-ла-ла-ла-ла |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Чт Май 07, 2009 14:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| skystar писал(а): | | Highway Star писал(а): | | ... украинские каналы на 11512н, но вместо этого поймал закодированые турецкие.. |
посмотрел там вокруг и около, ничего подобного не обнаружил ...
откроешь нам секрат, что за каналы тебе удалось поймать ?
если закодированные, то как определил, что они именно "турецкие" ?
или просто названия прописались явно на ихнем языке ?
.  |
Названия на их басурманском языке _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skystar

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 950 Откуда: Hungary / Budapest
|
Добавлено: Чт Май 07, 2009 15:19 Заголовок сообщения: |
|
|
если прописались, это хорошо, значит можем поределить что за транспондер и откуда он прет,
просто около 11512 на Турксате и близко ничего нет со скоростью 27500,
поэтому и интересно, чего ты выловил ..
можно скриншотик или хотя-бы парочку - тройку прописанных каналов по буковкам,
конечно без таких эротических буКовКов как Ç Ş ü Ö . . и д ... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satshaman

Зарегистрирован: 31.08.2005 Сообщения: 1268 Откуда: Иерусалим
|
Добавлено: Чт Май 07, 2009 15:46 Заголовок сообщения: |
|
|
Так, версия... На 7Е 11513н 27500 сидит кодированый пакет digiTURK. Его может зацепить мультифидная голова, что настроена на Сириус...  _________________ сапожник без сапог... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Чт Май 07, 2009 19:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| satshaman писал(а): | Так, версия... На 7Е 11513н 27500 сидит кодированый пакет digiTURK. Его может зацепить мультифидная голова, что настроена на Сириус...  |
Проблема в том, что у меня этот ресивер не настроен ни коим образом на Сириус... _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vitalon68

Зарегистрирован: 22.01.2006 Сообщения: 1209 Откуда: оттудова
|
Добавлено: Чт Май 07, 2009 21:14 Заголовок сообщения: |
|
|
| Highway Star писал(а): | | satshaman писал(а): | Так, версия... На 7Е 11513н 27500 сидит кодированый пакет digiTURK. Его может зацепить мультифидная голова, что настроена на Сириус...  |
Проблема в том, что у меня этот ресивер не настроен ни коим образом на Сириус... |
спрашивают не за ресивер а за антену Поверь это очень большая разница Ты просто скопируй название прописавшихся так званых турков сюда на форум а мы тут сразу скажем куда ты развернул свое ухо то биш тарель и что еще не маловажно подскажем куда ее родную довернуть что бы у тебя заработало на твоем тюнере украинский пакет с 39 градуса  _________________ ла-ла-ла-ла-ла-ла |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Чт Май 07, 2009 21:14 Заголовок сообщения: |
|
|
Вы будете смеяться, но по-моему товарищ действительно словил 39E 11512Н 30000 7/8, но из всего пакета у него очевидно прописались только "кодированный" MoonTV, а вместе.с ним наверное ROJ и PTV.
Только никакие они не турецкие (все-таки сат греческий) а, судя по первым буквам на лингсате, египетский, курдский, арабский. Почему не прописались украинские - это другой вопрос. Ой, 27500 . _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2).
Последний раз редактировалось: vlad-i-mir2009 (Пт Май 08, 2009 4:04), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vivid777
Зарегистрирован: 07.07.2006 Сообщения: 182 Откуда: Израиль,Эйлат
|
Добавлено: Чт Май 07, 2009 22:39 Заголовок сообщения: |
|
|
Легче всего поймать первым открытые Болгарские каналы .у них сигнал как из пушки ,а потом уже Украинский пакет.
Kanal 3 (Bulgaria) , Planeta Folk. MM 12647Н 30000. Головка должна стоять почти ровно ,без угла наклона. Лично я легко ставлю не тарель 1 метр 39+53 и все идет хорошо. Тарель ставлю примерно на 45 градусов .а головы по бокам. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
wertyos

Зарегистрирован: 12.05.2008 Сообщения: 190 Откуда: Таганрог
|
Добавлено: Пн Июн 22, 2009 19:25 Заголовок сообщения: |
|
|
Народ подскажите у меня украинские каналы 11512Н 30000
при качестве 90% тормозят,картинка сыпется.
У кого как?? _________________ Topfield 7700HSCI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|