| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 15:23 Заголовок сообщения: Триколор. Одна .... меня достала. |
|
|
Короче, есть комплект Триколора, установлен ровно. Короче есть дура, у которой есть DVD-HDD рекородер, и ей хочеться записывать по-таймеру. Но долбанный Триколоровский ресивер пишет "Кодированный канал DRE" пока не переключишь на другой канал. И по таймеру ставишь запись и записываться только эта надпись. Может кто-нибудь знаком с таблеткой по данной проблеме? _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yuva2004

Зарегистрирован: 12.01.2005 Сообщения: 1669 Откуда: 46*30'N:30*45'E
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 15:59 Заголовок сообщения: |
|
|
Не очень понял проблему У меня самого DVD- HDD -рекодер и писал с ДРЕ-шки без проблем .Включал нужный канал на Триколоре и ставил на рекодере нужное время и вход .Все можно идти спать или катататься на катере с девками (в зависимости от времени года) В чем проблема  _________________ Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Конфуций |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 16:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| Yuva2004 писал(а): | Не очень понял проблему В чем проблема  |
Разные ресиверы попадаются, одна нормально работают, другие включаешь = надпись, и пока не переключишь! _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yuva2004

Зарегистрирован: 12.01.2005 Сообщения: 1669 Откуда: 46*30'N:30*45'E
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 16:07 Заголовок сообщения: |
|
|
А перепрописывать пытались  _________________ Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Конфуций |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 16:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| Yuva2004 писал(а): | А перепрописывать пытались  |
Да не знаю, у меня 121 карточка, и полно неучтенных и только одна мне попалась с рекордером!!! _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 17:53 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | И по таймеру ставишь запись и записываться только эта надпись. Может кто-нибудь знаком с таблеткой по данной проблеме? |
Способ борьбы один-таймер включить на пять минут раньше на одном канале ТК,а в нужное время другой таймер настроить на нужном канале.После переключения с канала на канал -откроется и будет писать сигнал,а не надпись. _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 17:59 Заголовок сообщения: |
|
|
| Влад46 писал(а): |
Способ борьбы один-таймер включить на пять минут раньше на одном канале ТК,а в нужное время другой таймер настроить на нужном канале.После переключения с канала на канал -откроется и будет писать сигнал,а не надпись. |
Спасибо, учтем, но гиморойные клиенты достают и обвиняют в не компетенции!!! _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
->Andrey

Зарегистрирован: 04.12.2007 Сообщения: 74 Откуда: 57°26'N-45°42'E
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 18:06 Заголовок сообщения: |
|
|
А может просто ДРЕль не выключать, когда записать надо ?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 18:30 Заголовок сообщения: |
|
|
| ->Andrey писал(а): | А может просто ДРЕль не выключать, когда записать надо ?  |
интересная идея, но иногда нужно записывать и разные программы за время отсутствия
лучшее решение = нормальный ресивер+модуль. = не подводит. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
boombox
Зарегистрирован: 07.08.2006 Сообщения: 434
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 20:23 Заголовок сообщения: |
|
|
Предложи ей купить нормальный ресивер с САМ модулем.
например дрим 8000 чтоб навсегда отбило у нее желание тебе звонить
а если не устраивает, то просто пусть не выключает ресивер. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimex
Зарегистрирован: 19.08.2006 Сообщения: 60
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 20:35 Заголовок сообщения: |
|
|
| boombox писал(а): | Предложи ей купить нормальный ресивер с САМ модулем.
например дрим 8000 чтоб навсегда отбило у нее желание тебе звонить
а если не устраивает, то просто пусть не выключает ресивер. |
+5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FatBoy
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 157
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 20:36 Заголовок сообщения: |
|
|
А на фига вообще выключать ресивер?
У меня их штук семь, все молотят годами, не выключаясь. Подключил через UPS, чтобы не сбрасывались от пропаданий электричества.
Часто уезжаю на пару недель, поэтому бесперебойное программирование на запись для меня важно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 20:40 Заголовок сообщения: |
|
|
Людмила сегодня в 12:25
Ну так какой вход выставить на ДВД при программированиии только на аппаратуре в комнате с ж/к теликом не AV2 ли?Почему не ответил на письмо "вчера в 10:44".Чтобы не терять время,сразу скажи сегодня при проГраммировании с моего ресивера при входе AV2 запись ни в какую не пошла-раз 5 пробовала.Записывается только надпись -"Кодированный канал(DRE)",а запись так и не появляется.Вот что конкретно от тебя нужно-какие каналы нажимать ну на ресивере понятно тот,который хочу записать,А НА ДВД-ТО ЧТО МНЕ СТАВИТЬ ТОЖЕ ИНДИЮ-ТВ ЧТО ЛИ-ЗНАЧИТ ДВД КАК-ТО НАСТРОИТЬ НАДО ИЛИ AV2 СТАВИТЬ???Читала сегодня в электричке инструкцию ресивера-там нет что выставить,естественно это же описание не ДВДВ- приеду ещё дома почитаю паспорт ДВД-что же в нём выставлять при записи со спутник.ресивера-если там вообще это указали.А ты мне всё воду льёшь,воду.Ты мне четко отвечай на вопросы.Так что сегодня запись выставлена по-старому-из маминой комнаты с её ресивера-дурдом-какой-то!!!ОЧЕНЬ ТАК НЕУДОБНО!!!
Людмила сегодня в 17:03
Я у тебя конкретно спросила почему записи не получается при программировании моего ресивера+AV2 на ДВД=что здесь сделано неправильно????????????????????ПОПРАВЬ МЕНЯ-не уже домой бежать-А ТЫ ОПЯТЬ ВОДУ ЛБЁШЬ.ЧЕСТНОЕ СЛОВО,С ТОБОЙ ИЗ-ЗА ЭТОГО И ОБЩАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТСЯ-ИЗВИНИ,ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ ЖДЁШЬ ТВОИХ ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ-У ТЕБЯ ЧТО МАНЕРА ОБЩЕНИЯ ТАКАЯ-ТЯНУТЬ ВРЕМЯ!!!ТЫ ИМ НАВЕРНОЕ НЕ ДОРОЖИШЬ,А ЛЮДЯМ НЕКОГДА ЖДАТЬ!!!
Ну что тут сказать????............ _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimex
Зарегистрирован: 19.08.2006 Сообщения: 60
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 20:49 Заголовок сообщения: |
|
|
| Quazatron писал(а): | Людмила сегодня в 12:25
Ну так какой вход выставить на ДВД при программированиии только на аппаратуре в комнате с ж/к теликом не AV2 ли?Почему не ответил на письмо "вчера в 10:44".Чтобы не терять время,сразу скажи сегодня при проГраммировании с моего ресивера при входе AV2 запись ни в какую не пошла-раз 5 пробовала.Записывается только надпись -"Кодированный канал(DRE)",а запись так и не появляется.Вот что конкретно от тебя нужно-какие каналы нажимать ну на ресивере понятно тот,который хочу записать,А НА ДВД-ТО ЧТО МНЕ СТАВИТЬ ТОЖЕ ИНДИЮ-ТВ ЧТО ЛИ-ЗНАЧИТ ДВД КАК-ТО НАСТРОИТЬ НАДО ИЛИ AV2 СТАВИТЬ???Читала сегодня в электричке инструкцию ресивера-там нет что выставить,естественно это же описание не ДВДВ- приеду ещё дома почитаю паспорт ДВД-что же в нём выставлять при записи со спутник.ресивера-если там вообще это указали.А ты мне всё воду льёшь,воду.Ты мне четко отвечай на вопросы.Так что сегодня запись выставлена по-старому-из маминой комнаты с её ресивера-дурдом-какой-то!!!ОЧЕНЬ ТАК НЕУДОБНО!!!
Людмила сегодня в 17:03
Я у тебя конкретно спросила почему записи не получается при программировании моего ресивера+AV2 на ДВД=что здесь сделано неправильно????????????????????ПОПРАВЬ МЕНЯ-не уже домой бежать-А ТЫ ОПЯТЬ ВОДУ ЛБЁШЬ.ЧЕСТНОЕ СЛОВО,С ТОБОЙ ИЗ-ЗА ЭТОГО И ОБЩАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТСЯ-ИЗВИНИ,ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ ЖДЁШЬ ТВОИХ ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ-У ТЕБЯ ЧТО МАНЕРА ОБЩЕНИЯ ТАКАЯ-ТЯНУТЬ ВРЕМЯ!!!ТЫ ИМ НАВЕРНОЕ НЕ ДОРОЖИШЬ,А ЛЮДЯМ НЕКОГДА ЖДАТЬ!!!
Ну что тут сказать????............ |
А не проще Людмиле пригласить специалиста? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 20:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| Dimex писал(а): |
А не проще Людмиле пригласить специалиста? |
Я устанавливал Триколор, но про пишущий DVD-HDD рекордер я не знал!!! _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimex
Зарегистрирован: 19.08.2006 Сообщения: 60
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 21:06 Заголовок сообщения: |
|
|
| Quazatron писал(а): | | Dimex писал(а): |
А не проще Людмиле пригласить специалиста? |
Я устанавливал Триколор, но про пишущий DVD-HDD рекордер я не знал!!! |
В последние время, если все знать то можно лопнуть... Иногда такое железо встречается... _________________ SatelliteTechnologies |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alexey1982
Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 377
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 21:30 Заголовок сообщения: |
|
|
| Quazatron писал(а): | Людмила сегодня в 12:25
Ну так какой вход выставить на ДВД при программированиии только на аппаратуре в комнате с ж/к теликом не AV2 ли?Почему не ответил на письмо "вчера в 10:44".Чтобы не терять время,сразу скажи сегодня при проГраммировании с моего ресивера при входе AV2 запись ни в какую не пошла-раз 5 пробовала.Записывается только надпись -"Кодированный канал(DRE)",а запись так и не появляется.Вот что конкретно от тебя нужно-какие каналы нажимать ну на ресивере понятно тот,который хочу записать,А НА ДВД-ТО ЧТО МНЕ СТАВИТЬ ТОЖЕ ИНДИЮ-ТВ ЧТО ЛИ-ЗНАЧИТ ДВД КАК-ТО НАСТРОИТЬ НАДО ИЛИ AV2 СТАВИТЬ???Читала сегодня в электричке инструкцию ресивера-там нет что выставить,естественно это же описание не ДВДВ- приеду ещё дома почитаю паспорт ДВД-что же в нём выставлять при записи со спутник.ресивера-если там вообще это указали.А ты мне всё воду льёшь,воду.Ты мне четко отвечай на вопросы.Так что сегодня запись выставлена по-старому-из маминой комнаты с её ресивера-дурдом-какой-то!!!ОЧЕНЬ ТАК НЕУДОБНО!!!
Людмила сегодня в 17:03
Я у тебя конкретно спросила почему записи не получается при программировании моего ресивера+AV2 на ДВД=что здесь сделано неправильно????????????????????ПОПРАВЬ МЕНЯ-не уже домой бежать-А ТЫ ОПЯТЬ ВОДУ ЛБЁШЬ.ЧЕСТНОЕ СЛОВО,С ТОБОЙ ИЗ-ЗА ЭТОГО И ОБЩАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТСЯ-ИЗВИНИ,ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ ЖДЁШЬ ТВОИХ ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ-У ТЕБЯ ЧТО МАНЕРА ОБЩЕНИЯ ТАКАЯ-ТЯНУТЬ ВРЕМЯ!!!ТЫ ИМ НАВЕРНОЕ НЕ ДОРОЖИШЬ,А ЛЮДЯМ НЕКОГДА ЖДАТЬ!!!
Ну что тут сказать????............ |
Ох, Людмила и дает. Ну конкретно прицепилась  _________________ Поляки мало читают, зато любят телевидение |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sig24
Зарегистрирован: 05.12.2004 Сообщения: 142 Откуда: Ульяновск
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 21:44 Заголовок сообщения: |
|
|
ой не просто она "пообщаться" хочет.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 21:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| sig24 писал(а): | ой не просто она "пообщаться" хочет.  |
Смерти может моей желает. От таких вопросов умрешь.... Это еще только часть. Если я все выложу.... _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sig24
Зарегистрирован: 05.12.2004 Сообщения: 142 Откуда: Ульяновск
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 21:51 Заголовок сообщения: |
|
|
| я сталкивался с такими клиентами. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|