Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Триколор. Одна .... меня достала.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Quazatron



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 1925
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 15:23    Заголовок сообщения: Триколор. Одна .... меня достала. Ответить с цитатой

Короче, есть комплект Триколора, установлен ровно. Короче есть дура, у которой есть DVD-HDD рекородер, и ей хочеться записывать по-таймеру. Но долбанный Триколоровский ресивер пишет "Кодированный канал DRE" пока не переключишь на другой канал. И по таймеру ставишь запись и записываться только эта надпись. Может кто-нибудь знаком с таблеткой по данной проблеме?
_________________
90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuva2004



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 1669
Откуда: 46*30'N:30*45'E

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень понял проблему Confused У меня самого DVD- HDD -рекодер и писал с ДРЕ-шки без проблем .Включал нужный канал на Триколоре и ставил на рекодере нужное время и вход .Все можно идти спать или катататься на катере с девками (в зависимости от времени года) Wink В чем проблема Very Happy
_________________
Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Quazatron



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 1925
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuva2004 писал(а):
Не очень понял проблему Confused В чем проблема Very Happy


Разные ресиверы попадаются, одна нормально работают, другие включаешь = надпись, и пока не переключишь!
_________________
90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuva2004



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 1669
Откуда: 46*30'N:30*45'E

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А перепрописывать пытались Question
_________________
Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Quazatron



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 1925
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuva2004 писал(а):
А перепрописывать пытались Question


Да не знаю, у меня 121 карточка, и полно неучтенных и только одна мне попалась с рекордером!!!
_________________
90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад46



Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 943
Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И по таймеру ставишь запись и записываться только эта надпись. Может кто-нибудь знаком с таблеткой по данной проблеме?

Способ борьбы один-таймер включить на пять минут раньше на одном канале ТК,а в нужное время другой таймер настроить на нужном канале.После переключения с канала на канал -откроется и будет писать сигнал,а не надпись.
_________________
Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quazatron



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 1925
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад46 писал(а):

Способ борьбы один-таймер включить на пять минут раньше на одном канале ТК,а в нужное время другой таймер настроить на нужном канале.После переключения с канала на канал -откроется и будет писать сигнал,а не надпись.


Спасибо, учтем, но гиморойные клиенты достают и обвиняют в не компетенции!!!
_________________
90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
->Andrey



Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 74
Откуда: 57°26'N-45°42'E

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может просто ДРЕль не выключать, когда записать надо ? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quazatron



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 1925
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

->Andrey писал(а):
А может просто ДРЕль не выключать, когда записать надо ? Laughing


интересная идея, но иногда нужно записывать и разные программы за время отсутствия

лучшее решение = нормальный ресивер+модуль. = не подводит.
_________________
90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boombox



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложи ей купить нормальный ресивер с САМ модулем.
например дрим 8000 чтоб навсегда отбило у нее желание тебе звонить Smile

а если не устраивает, то просто пусть не выключает ресивер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimex



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boombox писал(а):
Предложи ей купить нормальный ресивер с САМ модулем.
например дрим 8000 чтоб навсегда отбило у нее желание тебе звонить Smile

а если не устраивает, то просто пусть не выключает ресивер.

+5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
FatBoy



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на фига вообще выключать ресивер?
У меня их штук семь, все молотят годами, не выключаясь. Подключил через UPS, чтобы не сбрасывались от пропаданий электричества.
Часто уезжаю на пару недель, поэтому бесперебойное программирование на запись для меня важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quazatron



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 1925
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила сегодня в 12:25
Ну так какой вход выставить на ДВД при программированиии только на аппаратуре в комнате с ж/к теликом не AV2 ли?Почему не ответил на письмо "вчера в 10:44".Чтобы не терять время,сразу скажи сегодня при проГраммировании с моего ресивера при входе AV2 запись ни в какую не пошла-раз 5 пробовала.Записывается только надпись -"Кодированный канал(DRE)",а запись так и не появляется.Вот что конкретно от тебя нужно-какие каналы нажимать ну на ресивере понятно тот,который хочу записать,А НА ДВД-ТО ЧТО МНЕ СТАВИТЬ ТОЖЕ ИНДИЮ-ТВ ЧТО ЛИ-ЗНАЧИТ ДВД КАК-ТО НАСТРОИТЬ НАДО ИЛИ AV2 СТАВИТЬ???Читала сегодня в электричке инструкцию ресивера-там нет что выставить,естественно это же описание не ДВДВ- приеду ещё дома почитаю паспорт ДВД-что же в нём выставлять при записи со спутник.ресивера-если там вообще это указали.А ты мне всё воду льёшь,воду.Ты мне четко отвечай на вопросы.Так что сегодня запись выставлена по-старому-из маминой комнаты с её ресивера-дурдом-какой-то!!!ОЧЕНЬ ТАК НЕУДОБНО!!!


Людмила сегодня в 17:03
Я у тебя конкретно спросила почему записи не получается при программировании моего ресивера+AV2 на ДВД=что здесь сделано неправильно????????????????????ПОПРАВЬ МЕНЯ-не уже домой бежать-А ТЫ ОПЯТЬ ВОДУ ЛБЁШЬ.ЧЕСТНОЕ СЛОВО,С ТОБОЙ ИЗ-ЗА ЭТОГО И ОБЩАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТСЯ-ИЗВИНИ,ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ ЖДЁШЬ ТВОИХ ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ-У ТЕБЯ ЧТО МАНЕРА ОБЩЕНИЯ ТАКАЯ-ТЯНУТЬ ВРЕМЯ!!!ТЫ ИМ НАВЕРНОЕ НЕ ДОРОЖИШЬ,А ЛЮДЯМ НЕКОГДА ЖДАТЬ!!!


Ну что тут сказать????............
_________________
90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimex



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quazatron писал(а):
Людмила сегодня в 12:25
Ну так какой вход выставить на ДВД при программированиии только на аппаратуре в комнате с ж/к теликом не AV2 ли?Почему не ответил на письмо "вчера в 10:44".Чтобы не терять время,сразу скажи сегодня при проГраммировании с моего ресивера при входе AV2 запись ни в какую не пошла-раз 5 пробовала.Записывается только надпись -"Кодированный канал(DRE)",а запись так и не появляется.Вот что конкретно от тебя нужно-какие каналы нажимать ну на ресивере понятно тот,который хочу записать,А НА ДВД-ТО ЧТО МНЕ СТАВИТЬ ТОЖЕ ИНДИЮ-ТВ ЧТО ЛИ-ЗНАЧИТ ДВД КАК-ТО НАСТРОИТЬ НАДО ИЛИ AV2 СТАВИТЬ???Читала сегодня в электричке инструкцию ресивера-там нет что выставить,естественно это же описание не ДВДВ- приеду ещё дома почитаю паспорт ДВД-что же в нём выставлять при записи со спутник.ресивера-если там вообще это указали.А ты мне всё воду льёшь,воду.Ты мне четко отвечай на вопросы.Так что сегодня запись выставлена по-старому-из маминой комнаты с её ресивера-дурдом-какой-то!!!ОЧЕНЬ ТАК НЕУДОБНО!!!


Людмила сегодня в 17:03
Я у тебя конкретно спросила почему записи не получается при программировании моего ресивера+AV2 на ДВД=что здесь сделано неправильно????????????????????ПОПРАВЬ МЕНЯ-не уже домой бежать-А ТЫ ОПЯТЬ ВОДУ ЛБЁШЬ.ЧЕСТНОЕ СЛОВО,С ТОБОЙ ИЗ-ЗА ЭТОГО И ОБЩАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТСЯ-ИЗВИНИ,ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ ЖДЁШЬ ТВОИХ ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ-У ТЕБЯ ЧТО МАНЕРА ОБЩЕНИЯ ТАКАЯ-ТЯНУТЬ ВРЕМЯ!!!ТЫ ИМ НАВЕРНОЕ НЕ ДОРОЖИШЬ,А ЛЮДЯМ НЕКОГДА ЖДАТЬ!!!


Ну что тут сказать????............

А не проще Людмиле пригласить специалиста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Quazatron



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 1925
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimex писал(а):

А не проще Людмиле пригласить специалиста?


Я устанавливал Триколор, но про пишущий DVD-HDD рекордер я не знал!!!
_________________
90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimex



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quazatron писал(а):
Dimex писал(а):

А не проще Людмиле пригласить специалиста?


Я устанавливал Триколор, но про пишущий DVD-HDD рекордер я не знал!!!

В последние время, если все знать то можно лопнуть... Иногда такое железо встречается...
_________________
SatelliteTechnologies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
alexey1982



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quazatron писал(а):
Людмила сегодня в 12:25
Ну так какой вход выставить на ДВД при программированиии только на аппаратуре в комнате с ж/к теликом не AV2 ли?Почему не ответил на письмо "вчера в 10:44".Чтобы не терять время,сразу скажи сегодня при проГраммировании с моего ресивера при входе AV2 запись ни в какую не пошла-раз 5 пробовала.Записывается только надпись -"Кодированный канал(DRE)",а запись так и не появляется.Вот что конкретно от тебя нужно-какие каналы нажимать ну на ресивере понятно тот,который хочу записать,А НА ДВД-ТО ЧТО МНЕ СТАВИТЬ ТОЖЕ ИНДИЮ-ТВ ЧТО ЛИ-ЗНАЧИТ ДВД КАК-ТО НАСТРОИТЬ НАДО ИЛИ AV2 СТАВИТЬ???Читала сегодня в электричке инструкцию ресивера-там нет что выставить,естественно это же описание не ДВДВ- приеду ещё дома почитаю паспорт ДВД-что же в нём выставлять при записи со спутник.ресивера-если там вообще это указали.А ты мне всё воду льёшь,воду.Ты мне четко отвечай на вопросы.Так что сегодня запись выставлена по-старому-из маминой комнаты с её ресивера-дурдом-какой-то!!!ОЧЕНЬ ТАК НЕУДОБНО!!!

Людмила сегодня в 17:03
Я у тебя конкретно спросила почему записи не получается при программировании моего ресивера+AV2 на ДВД=что здесь сделано неправильно????????????????????ПОПРАВЬ МЕНЯ-не уже домой бежать-А ТЫ ОПЯТЬ ВОДУ ЛБЁШЬ.ЧЕСТНОЕ СЛОВО,С ТОБОЙ ИЗ-ЗА ЭТОГО И ОБЩАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТСЯ-ИЗВИНИ,ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ ЖДЁШЬ ТВОИХ ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ-У ТЕБЯ ЧТО МАНЕРА ОБЩЕНИЯ ТАКАЯ-ТЯНУТЬ ВРЕМЯ!!!ТЫ ИМ НАВЕРНОЕ НЕ ДОРОЖИШЬ,А ЛЮДЯМ НЕКОГДА ЖДАТЬ!!!

Ну что тут сказать????............


Ох, Людмила и дает. Ну конкретно прицепилась Laughing Laughing Laughing
_________________
Поляки мало читают, зато любят телевидение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
sig24



Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 142
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой не просто она "пообщаться" хочет. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Quazatron



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 1925
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sig24 писал(а):
ой не просто она "пообщаться" хочет. Wink


Смерти может моей желает. От таких вопросов умрешь.... Это еще только часть. Если я все выложу....
_________________
90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sig24



Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 142
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сталкивался с такими клиентами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.