Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Feeds - Евровидение 2009 Москва.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimex



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 21:45    Заголовок сообщения: Feeds - Евровидение 2009 Москва. Ответить с цитатой

Кто что может сказать по этому поводу, осталось так мало время и все молчат как в танке. Smile Я не фанат этого дела, но хотелось бы сделать приятное для своих...
_________________
SatelliteTechnologies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Чатборг



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 3988
Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем фиды? Будут в открытую крутить. За киркорой соскучился?
_________________
Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Dimex



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чатборг писал(а):
Зачем фиды? Будут в открытую крутить. За киркорой соскучился?

Не интересно.
p.s. спортивный интерес.
_________________
SatelliteTechnologies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Radist951



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 708
Откуда: Kiev.Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 7:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне возможно что такой фид может появится с 60E,
а также на 7E, 16E,10E-правда на этих спутниках
вполне вероятно что такой фид может быть в стандарте 4:2:2.

Так действительно, смысл какой, гнаться за фидами
если несколько каналов европейских будет показывать открыто!?
Laughing
_________________
Ant.1.4m,80E-22W C,KU
Ant.0.8m,36E.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sat-Digest
Site Admin


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 5118
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швейцарцы в прошлом году Евровидение в HD показывали. Интересно, будет ли HD сигнал из Москвы...
Вот посмотрел программу HD Suisse на вторник - нет трансляции. Только SD вариант на TSR 2.

Может на канале HD Life покажут, как было с инаугурацией Медведева и парадом на 9 мая в прошлом году...В программе HD Life на вторник тоже нет...
_________________
С уважением,
Андрей Ищенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alan



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 232
Откуда: г. Калининград, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HD feed будет полюбому, но я почти на 100% уверен, что он будет закодирован, и скорей всего в BISS. Так было в прошлом году. Тогда ключей я не нашел.
Но посмотреть Евровидение в HD будет возможно, как и год назад, на шведском канале SVT HD, который вещает с Thor'a 0,8 west в пакете Canal Digital http://www.lyngsat.com/packages/canaldigital.html . Пакет доступен через шару. Раписание программ здесь http://svt.se/svt/jsp/Crosslink.jsp?d=74504&selectedDate=20090511&shortVersion=true&showWeek=false Будут и полуфиналы, и повторы на следующий день, и финал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jacobs



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 507
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аха,осталось только само малость,как на F1,только HD камеры итпд. везде поустанавливать Very Happy
_________________
(E8400,E6550,HP 4720S)Win7;Benq 241W;LG37LF2500+M237WDP;Sanyo PLV-Z5;TT S2-3200,Satelco S2-PCI/H264(DVBViewer4.8.6,AltDVB);SS-1&2;CoolstreamNeo;DM800;GM-Triplex;52LNB;18Dishes(30°W-90°E)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Highway Star



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на какого дьявола вам этот отстой в HD понадобился?
_________________
Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yun



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 316
Откуда: Минск (Борисов) Республика Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highway Star писал(а):
А на какого дьявола вам этот отстой в HD понадобился?


Самое последнее дело спорить о вкусах... Что же вы заглянули в этот раздел форума, ведь из названия видно что он про "отстой"... Ваш комментарий не уместен, есть много людей которые смотрят этот конкурс, всё таки крупнейшее культурное событие Европы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Highway Star



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yun писал(а):
Highway Star писал(а):
А на какого дьявола вам этот отстой в HD понадобился?


Самое последнее дело спорить о вкусах... Что же вы заглянули в этот раздел форума, ведь из названия видно что он про "отстой"... Ваш комментарий не уместен, есть много людей которые смотрят этот конкурс, всё таки крупнейшее культурное событие Европы..


Кому-то культурное, а кому-то не очень...
_________________
Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimex



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 0:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда-то то гонялись за этим делом, при чем здесь эфир? Может я не правильно задал вопрос?
_________________
SatelliteTechnologies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 95697
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alan, большое человеческое спасибо за информацию.
Жаль, кнопки нет...
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pjaternev



Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю от культуры здесь далеко я имею ввиду от
классической настоящей Crying or Very sadтак Бабло будут гонять Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juras Pr.



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 54
Откуда: MN

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в прошлом году смотрел Евровидение по фидам с Eutelsat W3A 7Е. Были перегоны репортажей про выигрыши каждой из стран (на всякий случай), процесс приготовления, репетиции, сам конкурс без всяких коментариев и т.д. И сегодня на этом спутнике было о конкурсе:

http://www.satelliweb.com/
Единственноя проблема - при записи быстро место заканчивается на жётском диске из-за большого потока. Частота вроде была такая же, которая принадлежит EBU.
_________________
5E/90cm+75E(Ku)+80E(Ku+C)+90E(Ku+C) 2m/1.6m
Prof-7301 + Crazyscan
Первый тюнер сгорел от удара молнии... и это была трагедия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
eSp



Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SDTV
1. 7E 11065 V/H 13333 7/8 4:2:2 16:9
2. 7E 11097 V 6667 7/8 4:2:2 16:9

HDTV
1. 7E 10969 V 20920 3/4 4:2:2 HD 8PSK (возмжно, BISS)

Репетиции и финалы
Код:
Date                 Time        Events
----                 ----        ------
May, 11 (monday)     at 14:00    First Dress rehearsal of the Semi-Final One
                     at 20:00    Second Dress rehearsal of the Semi-Final One

May, 12 (tuesday)    at 17.00    Trird Dress rehearsal of the Semi-Final One
                     at 22.30    Semi-Final One

May, 13 (wednesday)  at 14:00    First Dress rehearsal of the Semi-Final Two
                     at 20:00    Second Dress rehearsal of the Semi-Final Two

May, 14 (thursday)   at 17:00    Third Dress rehearsal of the Semi-Final Two
                     at 22:30    Semi-Final Two

May, 15 (friday)     at 14:00    First Dress rehearsal of the Final
                     at 20:00    Second Dress rehersal of the Final

May, 16 (saturday)   at 16:00    Third Dress rehearsal of the Final
                     at 22:00    The Grand Final
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eSp



Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11097:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eSp



Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7e,11420v,9874,dvb-s2,422
ESC SD FEED 2

10e,11099h,19200,dvb-s2,422
ESC FEED HD MAIN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radist951



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 708
Откуда: Kiev.Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eSp писал(а):
7e,11420v,9874,dvb-s2,422
ESC SD FEED 2

10e,11099h,19200,dvb-s2,422
ESC FEED HD MAIN


Интересно, а продаваемые HD ресиверы последних модификаций
формат 422,как то показывают или нет?
Интересно было бы узнать из первых уст,если кто-то приниает
эти репортажи, на каких приемничках и как качество картинки!?
_________________
Ant.1.4m,80E-22W C,KU
Ant.0.8m,36E.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satfox



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиды Евровидения транслируют со спутника Eutelsat W3 7E (и раньше с этого спутника транслировали). Но фиды крутят в основном в DVB-S2.

Свежие фиды по евровидению можно глянуть вот по этой ссылке (ссылка на поиск ключевого слова eurovision)
http://www.satelliweb.com/index.php?section=search&q=eurovision&сp=80

З.Ы у кого нормальный выход в инет и DVB-S2 PC карта, запишите пожалуйста HDTV трансляции полуфинала или финала и выложите на какой-то торент (не пережимая поток). Сам я не могу записать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashich



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого 7Е нет и S2/4.2.2 ресивера тоже, то можно вполне приличную картинку получить с Тора со Шведского канала канала SVT1 (нужна шара). Картинка 16:19 стерео, MPEG2 битрейт канала около 12мбит (замерялся), так как на транспондере всего два канала. Чуть поменьше битрейт у SVT1 с Сириуса.
_________________
1,2 Супрал. 28E-19E(фокус)-13E-5E и 0,6 1W OpenBox X-820/S5, Harmonic ProView™ PVR 6000 Pro
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.