| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Triax
Зарегистрирован: 10.01.2007 Сообщения: 96 Откуда: Donezk
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 22:20 Заголовок сообщения: 53E+75E..? |
|
|
Кто-нибудь пробовал настроить в мульте эти 2 спутника? Реально ли сделать такой мультифид на антенне 0.9 м? Район Донецка. _________________ Tiger T-6, 4W, 5E, 13E, 36E, 53E, 75E, 90E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 22:25 Заголовок сообщения: Re: 53E+75E..? |
|
|
| Triax писал(а): | | Кто-нибудь пробовал настроить в мульте эти 2 спутника? Реально ли сделать такой мультифид на антенне 0.9 м? Район Донецка. | навряд-ли реально, если только фокус-по-центру (64Е) поставить, но тогда два спутника будут дерьмовенко ловится. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Triax
Зарегистрирован: 10.01.2007 Сообщения: 96 Откуда: Donezk
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 22:41 Заголовок сообщения: |
|
|
Я тоже так считал. Но думал, может кто-то пробовал.. Хотелось узнать уровни приема в таком мульте. _________________ Tiger T-6, 4W, 5E, 13E, 36E, 53E, 75E, 90E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimex
Зарегистрирован: 19.08.2006 Сообщения: 60
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mechanik
Зарегистрирован: 29.06.2006 Сообщения: 161 Откуда: Донецк , Украина
|
Добавлено: Чт Май 07, 2009 7:08 Заголовок сообщения: |
|
|
Года 1,5-2 назад я делал такой вариант 80+75+53 , 75 был в фокусе, тарель 1,2
http://photofile.com.ua/users/avtomaster/2176015/36753347/
Но потом , когда повысили симбольную скорость сигнал снизился и я это чудо разобрал.
В принципе на 0,9 , если в фокусе взять 60 градус , то должно получиться. ставят же у нас на 0,9 НВ+Sirius+Amos |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
noo
Зарегистрирован: 30.03.2008 Сообщения: 369 Откуда: Украина
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vladimir_nsk
Зарегистрирован: 01.05.2006 Сообщения: 91 Откуда: Новосибирск
|
Добавлено: Пт Май 08, 2009 10:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| Возможно ли с трёх спутников 53*75*90* развести сигнал на два ресивера если принимать сигнал только в V поляризации. 75* 90* одна антена 53* другая. В связи с аварией на 80* хочу обьединить антены двух соседей чтобы был нормальный набор каналов ,не возникнет ли проблема с 75* так как там используется другой поддиапазон. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kumar1555
Зарегистрирован: 13.09.2006 Сообщения: 87 Откуда: Астраханская обл.
|
Добавлено: Пт Май 08, 2009 14:27 Заголовок сообщения: |
|
|
| Возможно, но понадобится мультисвитч. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пт Май 08, 2009 19:07 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | озможно ли с трёх спутников 53*75*90* развести сигнал на два ресивера если принимать сигнал только в V поляризации. |
Если конвертеры поставить твины(с 2-мя выходами 300-500р.)то 100% в любой поляризации.
Или сплитеры(25-35рублей),это дешевле,но в одной поляризации. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vladimir_nsk
Зарегистрирован: 01.05.2006 Сообщения: 91 Откуда: Новосибирск
|
Добавлено: Пн Май 11, 2009 10:35 Заголовок сообщения: |
|
|
Схемку подключения со сплитерами можно нарисовать? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Millers
Зарегистрирован: 17.12.2009 Сообщения: 9
|
Добавлено: Пт Дек 18, 2009 22:35 Заголовок сообщения: Re: 53E+75E..? |
|
|
| на 0.9м можно подскажите как выложить фото покажу |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
jima
Зарегистрирован: 02.11.2005 Сообщения: 72 Откуда: Тверская обл.
|
Добавлено: Пт Дек 18, 2009 23:07 Заголовок сообщения: |
|
|
53+75 на 0.9можно, но до первого облачка и 75-е тю-тю. 7/8 это вам не тут. _________________ 90+85+75, мотор нн90 60E-15W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yuva2004

Зарегистрирован: 12.01.2005 Сообщения: 1669 Откуда: 46*30'N:30*45'E
|
Добавлено: Пт Дек 18, 2009 23:19 Заголовок сообщения: Re: 53E+75E..? |
|
|
| Millers писал(а): | | на 0.9м можно подскажите как выложить фото покажу |
Cначала сюда http://www.radikal.ru/ ,а потом милости просим - показывайте. _________________ Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Конфуций |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|