| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ПОНТЫ
Зарегистрирован: 12.09.2004 Сообщения: 941 Откуда: Україна-Львів. Где: 51.6°N, 0.1°W
|
Добавлено: Чт Май 07, 2009 0:43 Заголовок сообщения: FashionTV Україна |
|
|
http://www.fashiontv.com.ua/
страничка работает а канала ниде нету... ?
шо такое ? _________________ rec:Gi S8210, image: Enigma2
ant:TRIAX-110mm, lnb:Invacom 0.3dB
H-H:Manhattan120, 53°E)<Ku>(45°W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
МедиаСат

Зарегистрирован: 22.09.2007 Сообщения: 113 Откуда: KYIV
|
Добавлено: Вт Май 12, 2009 18:30 Заголовок сообщения: Re: FashionTV Україна |
|
|
| ПОНТЫ писал(а): | http://www.fashiontv.com.ua/
страничка работает а канала ниде нету... ?
шо такое ? |
Очень похоже на недоделанный сайт модельного агенства...
Вроде как предпосылок думать о создании версии для Украины - НЕТ
рановато еще..
Попытки Украины запустить телеканал моды завершились в 2001 году, когда канул в лету канал Дельта ТВ. Теперь на его базе создается телеканал Сити. _________________ Ежемесячный журнал Mediasat : ТВ, радиовещание, телекоммуникации |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Май 12, 2009 22:44 Заголовок сообщения: Re: FashionTV Україна |
|
|
| МедиаСат писал(а): | | ПОНТЫ писал(а): | http://www.fashiontv.com.ua/
страничка работает а канала ниде нету... ?
шо такое ? |
Очень похоже на недоделанный сайт модельного агенства...
Вроде как предпосылок думать о создании версии для Украины - НЕТ
рановато еще..
Попытки Украины запустить телеканал моды завершились в 2001 году, когда канул в лету канал Дельта ТВ. Теперь на его базе создается телеканал Сити. |
"Сити" идет уже, но нужно его на другой транспондер кинуть, потому что очень слабый сигнал, постоянно сыпит. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|